Самое главное оставайтесь человеком! Сохраните душу в чистоте.
Ну и конечно надо искать свою половинку. Знакомиться.
Кто знает, почему вам Бог послал такие испытания. Но во всем у Него есть смысл и мудрость. Все в жизни нас чему то учит, и все будет ко благу, верьте в это!, только надо не грешить стараться. Делать правильные выводы. И действительно претерпеть все до конца, тогда спасение и счастье придет. И не роптать. Как Настя из сказки Морозко. Не роптала. И дед Мороз ее наградил. Дай Бог и вам встретить любовь настоящую и преданную, на всю жизнь!
Вы большой молодец что боретесь с депрессией. Вы сильный человек. И дай Бог таким и оставаться! Музыку слушайте, она поддерживает, настроение поднимает.
И терпения вам до конца, и сил.
Ещё знаете, можно отдавать свою любовь кому то. Если вам никто ее не отдает. Отдавать свою любовь начать самому. Пойти может волонтером помогать людям в больницах или животным бездомным. И они будут вас любить в ответ!
Ну и в церковь ходить надо. Там теплота в итоге. И она приведет вас к любви и теплу, счастью! Может там вам не все нравится, но все же это путь к Богу, и своему счастью.
Желаю крепкой любви и счастья!
