Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Крик о помощи
Романин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал. Стараться , пытаться, доказывать. Все без смысла.

Сообщение Романин »

 
сказали придти написать план посещения ребенка... детей всего от первой жены дочь, 12 лет любит меня.... и сын ему всего то 1,5 года(

Диагностика предрасположенности к суициду
Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал. Стараться , пытаться, доказывать. Все без смысла.

Сообщение Наташа С »

 
Молодец, что действуете. На работе всё хорошо? Как в целом настрой и настроение? А как Вы с дочкой общаетесь? Насколько я поняла, Ваша дочка с мамой в Таджикистане осталась?

Романин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал. Стараться , пытаться, доказывать. Все без смысла.

Сообщение Романин »

 
Спасибо за похвалу... На работе слава богу все хорошо сейчас правда на больничном спину сорвал... а так я то не запойный я выпиваю то 1 день дай бог в две недели, а сдочкой общаемся по телефону по интернету фото высылает... сегодня пришол в очередной раз к бывшей супруги удостоила чести погулять с ребенком... был очень рад... а как растался с ребенком снова все в душе наперекосяк... хоть беги в колени падай чтобы вернулась... но разумом понимаю если вернусь она сможет загнать очень далеко.... как она мне сказала что с тебя еще взять кроме..ХХХХХ , я ей ответил конечно залез в кредиты деньги все всемью отдал теперь я не нужен((( получает аллименты не маленькие... нафиг я теперь нужен...эх.... что за женщины пошли ищут простой жизни а сами строить не чего не хотят.... м-да...

Наташа С
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал. Стараться , пытаться, доказывать. Все без смысла.

Сообщение Наташа С »

 
<...> Сами мы, как правило, загоняем себя в тупики. Рада, что видитесь с сыном, что дочка души в Вас не чает. Так что, не может быть у Вас "всё без смысла". В колени не падайте, возьмите пока паузу. Время расставит всё на свои места. Самооценкой займитесь. Найдите в себе кучу плюсов - и нос повыше. Спину лечить. Себя чем-нибудь порадовать. Хоть в кино сходить. Удачи.
Последний раз редактировалось Ewe 27 сен 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Романин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Сообщение Романин »

 
крах продолжается..... с работы ушел.... достали... лежу в кровати ничего не хочу.... все летит в тартарары, самое интересное, я это понимаю, а останавливать не хочется, все пройдет когда-нибудь...

Романин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Сообщение Романин »

 
может это бесы...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Сообщение Миртеб »

 
Есть Ангелы и Бог, Которые за вас. Пусть ваша душа поправляется. Это нужно пережить. Позвольте боли пройти. Не уходите в депрессию.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Сообщение Ewe »

 
Романин писал(а):крах продолжаеться..... с работы ушол.... достали... лежу в кровати не чего не хочу.... все летит в тар тарары, самое интересное я это понимаю, а останавливать не хочеться, все пройдет когда небуть...
Романин писал(а):может это бесы...
Дорогой друг, на бесов не стоит все сваливать. Они, конечно, рады стараться, чтобы жизнь человеческая развалилась. Но помогать-то им в этом не надо! Надо сопротивляться, нельзя сдаваться, тем более, что жизнь продолжается - а, значит, все может измениться.
Вы же и сами все понимаете, что нежелание что-либо делать - это просто малодушие. Соберитесь, возьмите себя в руки. Конечно, все пройдет, но ведь лучше, если хорошая полоса в жизни наступит пораньше, верно?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Три раза был женат и три раза развелся - устал...

Сообщение Агния Львовна »

 
Романин писал(а):может это бесы...
Ну, без них явно не обошлось! Где уныние - там и они. Первое средство против них - молитва, второе - наша собственная решимость сопротивляться, а третье - бодрость духа и позитивный настрой. У вас есть любящая доченька - значит есть ради кого держаться. Вот ради нее и держитесь! Чаще с нею общайтесь по интернету, по телефону...
Лечите спину и ищите новую работу. Как сейчас спина-то? Ох и противная же это болячка, по себе знаю... Упражнения для спины вам врачи подсказали?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»