Я - изгой!!!

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Ewe »

 
Хороший настрой. Только поминать надо не рогатого, а Бога. Например, так: "Если Господь даст".
Боже наш, помилуй нас

Диагностика предрасположенности к суициду
The_Wanderer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:04
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение The_Wanderer »

 
Ребенок писал(а):. У меня два варианта - либо дождаться пока эти дамочки окончательно обнаглеют, чтобы убить меня насмерть, либо самой наложить на себя руки.
Т.е. вариант обнаглеть самой Вы принципиально рассматривать не хотите?

Ребенок
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Ребенок »

 
Обнаглеть? :D Извините, но это на самом деле смешно! :D Можно подумать, жестокость не может быть безответной! Лично я придерживаюсь такого мнения, что добро всегда побеждает зло! Жестокость нужно побеждать таким оружием, которое злым людям никогда не понять - чистым сердцем и благими помыслами! Вот мое мнение! Правда, кое-кто прав, говоря, что "иногда против лома нет приема, окромя другого лома". Если дело доходит до рукоприкладства, глупо на него не отвечать. Но, опять же, в разумных пределах. Только для самообороны. А то так можно стать не потерпевшим, а подсудимым. Вот, что я поняла из ваших слов. :)

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Cold Samurai »

 
Ребенок писал(а):Если дело доходит до рукоприкладства, глупо на него не отвечать. Но, опять же, в разумных пределах. Только для самообороны. А то так можно стать не потерпевшим, а подсудимым.
В точку!
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Helenka »

 
Катюша, как у тебя дела? Есть какие-то изменения в ситуации с девочками? Брат приезжал?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ребенок
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Ребенок »

 
Дела потихоньку налаживаются. Брат приезжал. Он сказал, что если еще раз узнает о чем-то подобном, устроит девочкам такие проблемы, какие им и не снились. Во всяком случае, они теперь больше не решаются снимать на видео свои издевательства, чтобы не было лишних подтверждений.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Cold Samurai »

 
Реакция брата вполне естественна. А вот насчет издевательств - извините, недопонял. То есть - на видео не снимают, но продолжают?! :serdit:
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Ребенок
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Ребенок »

 
Ну, не совсем продолжают. Теперь они более осторожны. Стараются делать так, чтобы мне одновременно и было плохо, и рассказывать брату было нечего. Ведь в этот раз мне достаточно было показать ему шрам на руке, чтобы он пришел в неописуемую ярость. Я никогда брата таким не видела - он рвал и метал. Словом, теперь девочки, слава Богу, хотя бы руки почти не распускают. Так только, иногда ткнут ручкой, потянут за волосы или не больно дадут тетрадью по голове. Но пусть лучше так, чем как раньше.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Cold Samurai »

 
Вашего брата я вполне понимаю. А вот насчет "дергать за волосы"... с одной стороны, действительно - это не серьезное нападение. Главное - следить, чтобы это не перешло снова в серьезную агрессию. А с другой стороны - вспомнил себя :ulibka: . В старших классах ходил с длинными волосами. Один не очень умный человек попытался дернуть... объяснил ему его неправоту :veto: , поймав за пальцы... вышло убедительно - больше не пытались :ulibka:
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я - изгой!!!

Сообщение Helenka »

 
Ребенок писал(а):Ну, не совсем продолжают. Теперь они более осторожны. Стараются делать так, чтобы мне одновременно и было плохо, и рассказывать брату было нечего. Ведь в этот раз мне достаточно было показать ему шрам на руке, чтобы он пришел в неописуемую ярость. Я никогда брата таким не видела - он рвал и метал. Словом, теперь девочки, слава Богу, хотя бы руки почти не распускают. Так только, иногда ткнут ручкой, потянут за волосы или не больно дадут тетрадью по голове. Но пусть лучше так, чем как раньше.
Катюш, это хорошо, конечно, что приставать стали меньше, но я все-таки, за полное прекращение издевательств и над тобой и над другими одногруппниками. Такие вещи надо останавливать :). Каким способом - это тебе решать, советы были даны.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»