Долго не решалась написать

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
taktboke
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долго не решалась написать

Сообщение taktboke »

 
Наташа,
Я понимаю все это. И понимаю свои ошибки прошлые.
Человек этот сейчас не хочет общаться со мной, слишком груб. Я..теряю его.
Но знаете, я правда понимаю, что так должно было быть.
Ведь если как он говорит, и любит и дорожит. Он простит мне мои ошибки.
Ведь я сделала огромную работу для себя. Я простила сама себя. И приняла их. Приняла все это.
Пока я приняла решение, оставить его. Дать ему время, для себя. Что б он понял.
Он боится ответственности. Ведь весь этот год я брала все на себя, и он привык. Это было у нас так заведено, но я устала.
Мне захотелось что б он отвечал за свои слова, что б он был выше в отношениях.
В итоге, все вышло так. Ну что ж, я верю в него. И поэтому оставляю его. Что б он мог понять что ему действительно важно и нужно, а что нет.
Если отвернутся - значит и не любили.

Высоцкий.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
taktboke
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долго не решалась написать

Сообщение taktboke »

 
Хотя конечно же, мне очень тяжело.
Особенно больно, когда он отталкивает. Когда он груб.
Но я сама виновата во всей этой ситуации.
Я знаю.
Если отвернутся - значит и не любили.

Высоцкий.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Долго не решалась написать

Сообщение Наташа2004 »

 
Знаю, что это очень тяжело и больно. Но отношения зависят от двоих, не все в наших силах. И бывает, что чем больше хочешь приблизиться, тем больше тебя отталкивают, тут надо просто терпеть и ждать, ты умная девочка, помоги тебе Бог!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
taktboke
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долго не решалась написать

Сообщение taktboke »

 
Но , я одного не поняла до сих пор.
Почему именно девушки? У него много друзей парней. Я бы даже не беспокоилась если бы он проводил время с ними.
Но..но когда в компании с 1 или 2 дамами. Которые там близкие для него люди. Я не понимаю.
Наверное, именно это задело.
Если отвернутся - значит и не любили.

Высоцкий.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Долго не решалась написать

Сообщение Наташа2004 »

 
то есть не в общей компании (где разнополые друзья), а прямо так - наедине с девушкой? Или с двумя?
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
taktboke
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долго не решалась написать

Сообщение taktboke »

 
Да, его компания две девушки. Которые к тому же лучшие подруги.
С одной он стал очень близко общаться в последнее время. Его маме к тому же она якобы больше нравится, чем я.
Еще компания эта...портит его.
Даже его лучший друг, с которым они..с детства вместе.. Не узнает его.
Его друг который был с ним два года. Он перестал со всеми общаться кроме них. Даже со мной сейчас не идет на контакт.
Я решила, что вот друг его, лучший.. Я позвонила ему. Поговорила. И он всегда влиял на него, и может..получится..и..
Вытащим его оттуда. Я знаю решать за него - не выход.
Но это..это..не его компания.
Он губит себя. Я уже не знаю его. Это не тот человек. Я не знаю его таким. Его никто таким не знает.
Если отвернутся - значит и не любили.

Высоцкий.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Долго не решалась написать

Сообщение Наташа2004 »

 
Даша, удачи!
Но в любом случае - нельзя ставить все свое дальнейшее существование от отношений с человеком, так же и от другого чего-нибудь - от поступления в выбранный вуз, например. Бог лучше нас знает, как все устроить. Делай все, что от тебя зависит, в этой ситуации. Но помни, что в любом случае у тебя впереди большая интересная жизнь, в которой много чего еще будет - и удач, и неудач.
А чтобы его вытащить, нужно сделать так, чтобы ему с тобой и с его лучшим другом было хорошо и интересно, лучше, чем с этими девицами...
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
taktboke
сержант
сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Долго не решалась написать

Сообщение taktboke »

 
Ну, знаете. Он хочет закончить отношения. Я же, боюсь говорить с ним. Я знаю что уже все потеряно, но я боюсь услышать это от него. Я боюсь. Чувствую не хватит мне сил завтра.
Я не хочу понимать, что все кончено. Я боюсь.
И не знаю, стоит ли завтра говорить с ним. Стоит ли объяснять. Или просто послушать.
В любом случае, его мир уже стал другой. У него новые друзья. Новая компания. Новый он.
И, кажется меня в его новом мире нет. Это сложно понять, да нет. Принять.
Если отвернутся - значит и не любили.

Высоцкий.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Долго не решалась написать

Сообщение Наташа2004 »

 
Лучше правда, чем непонятно что. Держись, часто сначала больно, а потом оказывается, что все случилось к лучшему.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Ольга22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Долго не решалась написать

Сообщение Ольга22 »

 
Зря Вы это все. Если это пишите по себе знаю - не все потеряно. У человека всегда есть чувство самосохранения. И вот оно и пишет за Вас. Потому что по существу Ваша основная проблема - уныние именно психологическое. Дайте время. Я понимаю, что такое не радоваться мелочам жизни , трата времени, нежелание ничего - поверьте мне. Мое состояние глубочайшей клинической депрессии начиналось именно так - но я поздно это осознала - так вот, пока еще не поздно - поверьте, я знаю, о чем говорю, - остановитесь. Остановитесь в каком плане.
Время..расставляет все по местам..увы это так. Нужно дать время. Если у Вас нет физических недугов - явных недостатков, кроме такого состояния вот уныния и тоски депрессивной - поверьте, это настолько пустой шаг - я чувствую, что Вы молоды..это просто глупо - поверьте..очень глупо. И это точно не выход. Подумайте о том..сколько всего, Вам может дать жизнь...сколько всего неувиденного Вами..сколько радостей непознанных..я понимаю все это сразу отметается..Но нужно ждать время, а главное - чтобы в жизни было занятие - будь то учеба, если учитесь, работа, если работаете, и контакт с людьми минимальный. Как ни странно, выход для вас - начать ходить в бассейн, если этого не делаете. Проводить там по часу, если нет противопоказаний по здоровью. И гулять на улице по полчаса вдень. Утром и вечером молитвы Господу <...>, если крещеная. Самое вот тяжелое - это сделать хоть что-то. Сделав эти 3 вещи - при том что вы параллельно все равно чем-то занимаетесь, хоть как-то учитесь, работаете - Вы через полгода выйдете из этого состояния. Выбор только за Вами. Там ничего хорошего не будет. Никто не расстроится. А там вечные муки. Потому что души есть..и поверьте - демоны захватывают их..и там страдания наши земные кажутся просто лепетом.. Поверьте, смерть души страшнее тела.
<...>
Бассейн, прогулка, молитва. Молитве уделяйте больше времени..и так каждый день 3 вещи сделаете полгода и жизнь поменяется.
Я не сделала этого вовремя. Сейчас я из за болей не могу этого делать и постоянной температуры. Не упустите это бесценный дар Божий, прошу. Тот парень - я знаю что он для Вас был..я сама рвала душу из-за того, что выдумала себе принца и мечту..и что оказалось в реальности..у вас депрессия - это факт. Не позволяйте ей перетечь в тяжелую форму клинической..с поражением и физического здоровья - прошу вас. У меня вот уже стадия полной абулии - это странно, поверьте..не надо, прошу - я чувствую, еще не поздно. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 16 дек 2011, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пп 6.2, 7.1 Правил форума

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»