Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Крик о помощи
Ответить
ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Скандал произошел, когда дома не было детей. О травме они узнали только утром...
Плохо мне...
Почти две недели живу, как тень. Травма зажила, а Душа просто умирает.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
Наташа обязательно почитайте форум https://www.perejit.ru/ вам надо сил набраться.А пока вы не поймете что откуда и зачем вам сама ваша ситуация будет не понятна.Время вылечит-ну нужно перетерпеть и направление в жизни правильное.
Наташа -вы не чего не читали-посмотрите и тут и там читайте-это ваше лекарство.Как же вы хотите что то изменить-если надо начинать С СЕБЯ!
Вы православная -прочтите-и и желательно несколько раз-что б сами поняли

Господи, дай мне спокойствие духа
Принять то, что я не могу изменить,
Отвагу — изменить то, что я могу,
И мудрость, чтобы отличать первое от второго


Обязательно прочти https://www.pravmir.ru/ne-daj-skorbi-slomit-tebya/
Терпения Вам от души.И начинайте переосмысливать свою жизнь.Бог не даст Вам того с чем вы не справитесь.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Наташа!
Душа не может умереть, она бессмертна. Но болеть может, и вылечить её тоже можно, время - хороший доктор.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
Я пришла на соседний форум как вы -вся в слезах и мысли были разные.Запуталась я тогда окончательно.Но одна фраза привлекла мое внимание-То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.
https://www.perejit.ru/#ixzz3LZkKDx4S
Я просто-случайно(вопрос случайно ли?) решила посмотреть -и чего там пишут.Стала читать-выложила свою тему.Получала советы-не скажу что сразу же все поняла.Была работа над собой-что я не понимаю?почему у меня так происходит?что же мне не дано? и любопытство взяло вверх))Стала разбираться в себе.Поняла все (почти)свои ошибки-так сразу же в двух словах это все не опишешь))Но надо начинать с себя.Если вы Наташа заходите разобраться в себе-вы сможете)).Терпения еще раз вам.
Спаси себя и хватит с тебя...

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Спасибо, Ленинградка! Чуть отпустило... Что-то доброе сделать смогу. Снег почищу у родителей, приготовлю им ужин.
Я вчера вечером <способ су удален>... Продумывала, как это сделаю.
Тянет туда все чаще и чаще.
Последний раз редактировалось Helenka 11 дек 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
ZOLUSHKA писал(а):Я вчера вечером ... <способ су удален> Продумывала, как это сделаю.
-а зачем?и для чего?Кому вы что этим докажите/сделаете лучше?Вам мало неприятностей-в тюрьму хотите?Там плохо.Не один мужчина который поднял руку на женщину не стоит таких жертв.На это есть специально обученные люди-и они сами с ним разберутся но по Закону-что сделал/за это и сам заплати-только вы сами не забирайте заявление или не идите на мировую-согласитесь дальше будет хуже.У вас дело завели?Что говорят ваши родители дети.
Наташа вы здесь на форуме напишите-свою *исповедь*-выскажите все что у вас на душе.Легче будет-поверьте.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
Наташа начните с главного-поставьте себе правильно вопрос-не ЗА ЧТО а для ЧЕГО? и почитайте-

Иллюзии должны быть разрушены
– Часто человек начинает заниматься последствиями травмы, нанесенной ему насилием, уже спустя несколько месяцев или лет после события. Травма дает о себе знать как различными нарушениями (на уровне здоровья, общения), так и тяжелыми воспоминаниями, которые возвращаются снова и снова в различной форме. Как забыть пережитое событие, связанное с насилием?
– Забыть такое событие не удастся никогда. Но можно и нужно изменить свое отношение к этому событию, смириться с тем, что произошло, извлечь из него определенные уроки, оставив событие в прошлом, и тогда воспоминания об этом станут реже, а главное, что они не будут уже причинять боли.



https://www.vetkaivi.ru/main/reabil?id=182#ixzz3LaUq4xV0 Храни вас Бог.
Спаси себя и хватит с тебя...

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Исповедь.
Бизнес у меня, небольшой и хлопотный.
Семь лет назад купила в ипотеку дом для родителей- старенькие и больные жили далеко- 150 км ехать. Да и дом почти развалился...
Дом купила большой, у каждого есть своя комната. И у брата моего тоже!
Муж тогда еще работал. Через пару лет его фирма закрылась и он полтора года просидел дома.
-Я тебе обхожусь в 5 000 рублей,- говорил мне.
Сам он полгода с переломанной ногой дома сидел.
Слова доброго не сказал.
-Найди себе Жиголо!
И интерес ко мне потерял совсем. Крутилась, как белка в колесе- работа, в выходные к родителям- все отмыть, наготовить- пирогами набаловать! Делала все! Ремонт в доме, мебель новую,...
А брат, с которым договаривались о перевозе родителей, начал их настраивать против меня, дескать, смотрите, какая... Помочь мне не хочет. Я- болею постоянно. Вами командует...
Вот так несколько лет и прошли. Матушка изменила ко мне отношение.
-опять в новых сапогах приехала?
-Накрасилась зачем? Замуж вышла, а все красишься... Деньги тратишь!
А потом моих детей настраивать против меня стала. И подружек детей!
Я с трудом выдерживала. С деньгами становилось все туже и туже!
И сердце стало болеть.
Тогда и завела себе романы...
Поддержку там находила! И слово доброе!
Муж нашел с моей помощью работу, на год всего. А тут младший сын заболел! Деньги отдали огромные, лучше не становилось!
Почти три года сын мучается!
А муж в пасьянсе-косынке сидит...
Сидел-сидел, а потом начал за мною следить. Подсмотрел смс-переписку... Взломал почту.
Показал все детям.
Друзьям моим...
Скандал, травма,...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
ZOLUSHKA писал(а):Бизнес у меня, небольшой и хлопотный.
Семь лет назад купила в ипотеку дом для родителей
-все таки вы не такая уж слабая женщина.))Просто сейчас растерялись-бывает с каждым.
ZOLUSHKA писал(а):Крутилась, как белка в колесе- работа, в выходные к родителям- все отмыть, наготовить- пирогами набаловать! Делала все! Ремонт в доме, мебель новую,.
-вот вроде де бы надо сказать-какая молодец!А на самом деле-вы взвалили на себя все обязанности-вы хотели нравиться(скажем так)всем свои домоседствам-но и других то это тоже устраивала.Ваш муж вам прям и говорит-всего то 5000-то есть другими словами-я не хочу работать ты сама справляешься а мне хватит того что я твой муж-а люблю не люблю не важноНо дело в том что семью строят ДВОЕ-и он и она.Один надорвется что и с вами произошло.Вы пока Наташа четко не поймете-что и за чем-не делайте не каких движений))не по отношению не к себе не к мужу не к другим.считайте что поступили в школу жизни-здесь так просто все не расскажешь.Здесь у вас очень много пробелов-и с родителями и с семьей и с сами самой.Как только появиться читайте форумы-и Пережить и Ветка Ивы и этот Победишь.Картинка (паззл)сложиться-сами поймете и свои ошибки и других.Знание-сила!
ZOLUSHKA писал(а):Слова доброго не сказал.
-Найди себе Жиголо!
-молодец что скажешь-отправил жену на гулянки-добровольно что б глаза не мозолила))А вы и пошли-сейчас не будем о грехе-блуде всему свое время-просто знайте идеальных людей нет и как написано в статье я вам скидывала -Итак, ты совершила какую-то серьезную ошибку или грех. Успокойся. Сейчас, когда ты поняла это, не нужно отчаиваться. Вместо этого скажи себе: «Бог допустил, чтобы я сделала эту ошибку в своей жизни. Он позволил ей совершиться. Наверное, от этого я также получу много пользы. По крайней мере теперь мне известно, что я за человек». Увидеть себя, узнать себя, — это большая удача. И тебе очень повезло, что ты поняла, какую огромную ошибку сделала. Иными словами, ты открыла для себя что-то очень важное. «Да что я открыла? – скажешь ты. – Ты говоришь, что мне очень повезло, а я совершила такой грех!» Нет, тебе повезло, потому что ты увидела свой грех, поняла его и осознала. Прими это, смирись с этим. Прими себя такой, какая ты есть, прими свою душу, свой характер. И когда ты спокойно сделаешь это, ты вспомнишь, что, несмотря на твой великий грех, Бог любит тебя, и улыбнешься.

Источник: https://www.pravmir.ru/ne-daj-skorbi-slo ... z3Laaxy1mj
ZOLUSHKA писал(а):Матушка изменила ко мне отношение
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=22670 почитай там так же много чего для тебя полезного(можно на ты?)Меня Марина зовут.
Наташа читай-просвещайся.Это нужно знать.До вечера-нужно дела делать свои.Почитаешь напиши свое мнение.пока- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Спасибо, Марина.
Все прочитала! Чуть легче.
Ощущаю себя как в Чистилище...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»