Так все сложно.

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
alishka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение alishka »

 
Прошло не очень, ещё больше после этого замыкался и винил себя, что как дурак выглядел.
Хорошо, что Вы попробовали. Иногда, чтобы победить страх, нужно взглянуть ему в глаза...
Думаю, что зря Вы себя вините и это совсем не выглядит глупо...
Как раз смотрел ТодЕс - это школа танцев. Вроде из прочитанного понял, что туда берут, только если кастинг пройду Попробовать что ли?
:molodez: :)
Ревнуй о любви: все пройдет, а любовь пребудет вечно...

Психологический тест онлайн
Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
Сегодня ночью мне было плохо, что-то в груди..... Пульс перебивался. По ощущениям похоже на дергающийся нерв, только, при этом пульс перебивался...... Иногда боли были в груди. Очень испугался. Этот один из симптомов моей депрессии.... Врачи не чего не находят. Сколько раз проверял сердце и голову, не чего.... Пишут здоров, как бык...
Депрессия моя началась после операций, через год после последней операции..... Вот я думаю, может операция виновата?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Агния Львовна »

 
Vitkat писал(а):Сегодня ночью мне было плохо, что-то в груди..... Пульс перебивался. По ощущениям похоже на дергающийся нерв, только, при этом пульс перебивался...... Иногда боли были в груди. Очень испугался. Этот один из симптомов моей депрессии.... Врачи не чего не находят. Сколько раз проверял сердце и голову, не чего.... Пишут здоров, как бык...
Депрессия моя началась после операций, через год после последней операции..... Вот я думаю, может операция виновата?
Нельзя так погружаться с головой в свои ощущения и переживания: наоборот - надо как можно меньше об этом думать. Отвлекайтесь, на что угодно отвлекайтесь, дайте своим бедным нервам передышку.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
Агния Львовна писал(а): Нельзя так погружаться с головой в свои ощущения и переживания: наоборот - надо как можно меньше об этом думать. Отвлекайтесь, на что угодно отвлекайтесь, дайте своим бедным нервам передышку.
Привет.
Решил поднять старую тему. По поводу того, что вы мне тут сказали....а ведь нашли у меня что-то, если бы я не обратил внимание на своё чувство, то.... врач мне сказал "Было бы хуже через год, намного и безповоротно".... и ещё находят...аутоимунная болезнь - проблема с шитовидкой... ломкость костей, что-то с сердцем.... в общем нервозность у меня хорошо повышена... Боюсь когда мне меряют давление или делают ЭКГ, ну не люблю я этого, мне такое ощущение в этот момент возникает, что сейчас будет плохо..... При этом пулься повышается и давление скачет... Зачем жить? Чтобы какой-то недочеловек на улице или компания таких прибили? Может самому себя, а не ждать отморозков? Сегодня по новосятм услышал как просто так убили девочку ужас..... Да и не родился я таким как должен был бы......Не на зло родителям сделать хари-кири, а на зло богу.....

Не погрузись бы я в свои ощущения, не знаю, что было бы через год...один раз у меня просто так кость сломалась и вышла из ноги....я потом сам её вставил, но я тогда не знал, что это связано с шитовидкой.
Когда мне меряют давление, я ощущаю себя полным дураком, знаю что боюсь ерунды, но не могу себя контролировать сердце на автомате начинает быстро биться.....
Последний раз редактировалось Helenka 09 ноя 2011, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.п.7.1.

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Винни »

 
Vitkat писал(а): Не на зло родителям сделать хари-кири, а на зло богу.....
А Вы попробуйте не делать "на зло богу", а сотрудничать с Ним.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Ольга И. »

 
Винни писал(а):
Vitkat писал(а): Не на зло родителям сделать хари-кири, а на зло богу.....
А Вы попробуйте не делать "на зло богу", а сотрудничать с Ним.
А больно будет вашим родителям.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Так все сложно.

Сообщение Наташа2004 »

 
Очень хорошо, что обследовались и нашли причину нервозности. Теперь можно лечиться и надеяться на облегчение. Насчет "не таким родился" - не гневите Бога! Лучше не знать, с какими болезнями люди рождаются и живут всю жизнь.....вам надо только набраться терпения и выполнять рекомендации врача. Гормоны могут ОЧЕНЬ сильно влиять на эмоциональное состояние, при гормональных нарушениях человек не может ясно мыслить, может быть даже объявлен невменяемым. Есть и профессиональные ограничения, например, человек с тяжелым диабетом не может быть судьей, и справедливо! Ему приговор выносить, а у него сахар упал (состояние, при котором всех ненавидишь), но подсудимый-то в этом не виноват! Так что сейчас надо просто попробовать убрать причину, уберете - и настроение поменяется!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
Очень часто я натыкаюсь на такую проблему... Когда я хочу чего-то добиться, то у меня это не получается. Не потому что я не пробовал, а потому что каким-то чудесным образом обстоятельства складываются так, что просто не получается двигаться к своей мечте... И так было всегда независимо, что я хотел.... Как будто я нахожусь в демонической клетке из времени и пространства, и когда я что-то пытаюсь сделать, то происходит вопреки моим ожиданиям что-то не хорошее... Допустим для меня лично приедет не приятный гость, а такое было. И испортить мне настроение на целый год. Вот чего ему надо было ездить сюда целых две недели, чтобы потом испортить мне всю жизнь? Как будто сила его сюда толкала нечистая. И много всяких таких моментов, когда какой-то дурак не с того не с сего портит вам планы. Как будто кукловод демон владея клеткой из времени и пространства развлекается: "а вот ты удумал это, а я сделаю так!", "или так!", "а вот тебе!" и как будто он смеется. Буквально бьешься об невидимую стенку.

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Ольга И. »

 
Vitkat писал(а):Очень часто я натыкаюсь на такую проблему... Когда я хочу чего-то добиться, то у меня это не получается. Не потому что я не пробовал, а потому что каким-то чудесным образом обстоятельства складываются так, что просто не получается двигаться к своей мечте... И так было всегда независимо, что я хотел....
Это не у одного вас так. Представляете, если бы было так: я сейчас хочу квартиру, много друзей, денег в достатке, ну и на Канарские острова. Вышла из дома и тут же все на меня свалилось. Один раз меня это обрадовало, второй, третий, ну десятый, а потом скукота да и только. Наша жизнь сопряжена трудностями, без них затормаживается наш рост, наше развитие. Без них мы перестанем чувствовать радость от своих достижений.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так все сложно.

Сообщение Акварель »

 
Vitkat писал(а):Допустим для меня лично приедет не приятный гость, а такое было. И испортить мне настроение на целый год. Вот чего ему надо было ездить сюда целых две недели, чтобы потом испортить мне всю жизнь? Как будто сила его сюда толкала нечистая. И много всяких таких моментов, когда какой-то дурак не с того не с сего портит вам планы. Буквально бьешься об невидимую стенку.
Вы очень и очень правы. Есть невидимая стена - это наше воприятие реальности. Как можно "испортить настроение на весь год"? Откуда такая непозволительная роскошь - год "испорченного" настроения? И смотрите - всегда виноват "кто-то", а не я сам, а значит - я не виноват, я хороший, а вот он (она, они...ужас...)
Настроение. Слышите, как звучит это слово? Настрой...настройка...Как настраивают музыкальный инструмент? Вот так же настраивают себя.
Чистое звучание в широком диапазоне...А "расстроенный" инструмент как звучит? Звяк-бряк...грустно и уныло.
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»