Зачем любить?

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
heli писал(а):У подруги жизнь тоже не сахар. Ей уже 35 а она постоянно одна. Ей не везет в личной жизни. Последний парень бросил ее и ушел к другой. Она сгорает от ненависти к сопернице, и хоть мне больно видеть как она себя уничтожает, но именно сейчас я пока не могу вмешиваться. Это тоже нужно пережить.
Вот тут согласна 100% - это нужно пережить :) А от Вас нужна только поддержка, быть рядом на случай если станет совсем тяжело, имхо. Можно подсказать, но не настаивать :)
heli писал(а):Я ей уже много доверяю. Но, не все. Придет время тогда и все скажу.
Вот так и с другими, не отрезайте общение с другими сразу, приоткрывайте занавес по чуть-чуть, и Вам спокойнее и человека поближе узнаете :)
heli писал(а):Мечты как мне сказано должны сбываться. Какие бы они не были. Надеюсь начнут сбываться.
Я в этом уверена :) Я себе не зря подпись выбрала ;) :D
Вы знаете, я спать убегаю, то же слегка приболевши :2: , а завтра еще на работу надо :2: И Вы долго не засиживайтесь ;) чай с медом на ночь и баиньки, отдохнуть надо и душе и телу :) Возможно завтра с утра мир уже не будет таким черным,а приобретет хотя бы серый отттенок ;)
Спокойной Вам ночи :13: До завтра :)

Диагностика предрасположенности к суициду
heli
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение heli »

 
И вам не хворать. Все бывает по воле Сил. Будем живы не помрем. А я еще посижу. Не могу я спать ложиться рано. Читаю все что найду.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
heli писал(а):И вам не хворать
Спасибо :25:
heli писал(а):А я еще посижу. Не могу я спать ложиться рано. Читаю все что найду.
Ну вот тогда Вам на сон грядущий, если еще не читали ;)


https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie

https://www.pobedish.ru/main/radost

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
Доброго Вам утра :13: Надеюсь что немного поспать Вам все таки удалось :) Между прочим сон очень хорошее лекарство от всяких хворей ;)

heli
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение heli »

 
Да все хорошо. Я молилась Богу в которого я верю. А в Его Силе я ни чуть не сомневаюсь. Бог в которого я уверовала все слышит и только ОН понимает мою боль. Знаю приведут меня туда куда нужно. И я найду выход и станет легче. И вам благодарствую за то, что утречком вспомнили. Уснула я как всегда под утро. Сплю я 4 часа больше не могу. Встала вроде хорошо.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
heli писал(а):Уснула я как всегда под утро. Сплю я 4 часа больше не могу. Встала вроде хорошо.
Ну сна вообще-то маловато :18: Давно вот так мало спите? Как самочувствие сегодня? :13:

heli
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение heli »

 
Уже месяца два так сплю. Не хочется к медицине обращаться. Ну не любл я враче, что поделать. Такая я вредная. Пробую народные методы. Молоко с медом. Травки разные. За чем-то это надо значит буду терпеть

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
heli писал(а):Уже месяца два так сплю. Не хочется к медицине обращаться. Ну не любл я враче, что поделать. Такая я вредная. Пробую народные методы. Молоко с медом. Травки разные. За чем-то это надо значит буду терпеть
То же не очень люблю по врачам ходить :12: правда иногда все таки приходится :17:
Вообще методов наладить сон много, где-то у нас было по моему про это на форуме, где-то в разделе "Помогите советом" вроде надо поискать, может какие-то советы и Вам помогут :) А чем в реале занимаетесь? Кем работаете? ;)

heli
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение heli »

 
Добрый вечер. Я тут почитала темки. И решила можно я помогать народу буду. Ну чем смогу. Я конечно сама вредная, но такой мой характер. Дурная, плохая но, вот других получается почему-то помочь увидеть мир с другой стороны.
А я сильная и справлюсь со всеми проблемами. Сегодня вот поехала в гости к одной знакомой, а там мне плохо стало. Уехала домой. Буду сидеть дома лечиться опять.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем любить?

Сообщение алиска »

 
heli писал(а):Добрый вечер. Я тут почитала темки. И решила можно я помогать народу буду. Ну чем смогу. Я конечно сама вредная, но такой мой характер. Дурная, плохая но, вот других получается почему-то помочь увидеть мир с другой стороны.
Вы еще спрашиваете? :18: Да не просто можно, а даже нужно :12: Между прочим помощь другим, это и помощь себе ;) :12: :13: :13: :13:
heli писал(а):Сегодня вот поехала в гости к одной знакомой, а там мне плохо стало. Уехала домой. Буду сидеть дома лечиться опять.
Лечиться и что бы из дома ни на шаг пока не выздоровеете :18:

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»