За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Настена
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Настена »

 
Ewe писал(а):А почему Вам так трудно остановиться, как Вы думаете? Может быть, тут играет роль нервное истощение в результате накопившегося стресса, например? Или дело больше в нежелании себя сдерживать, в неумении понять чужую точку зрения и обосновать свою? Или еще какие-то факторы? Хорошо бы Вам самой "копнуть" тут поглубже, добраться до корней этой несдержанности.
Копалась, и всю жизнь копаюсь. Я вспыльчивая стала. Не знаю, может ли это быть связано с приемом гормонального препарата (женский врач назначил), но муж заметил, что как его пью, так у меня крышу срывает. Да я сама замечаю, что беспричинно все начинается. И сама себя уже боюсь. Конечно, сваливать на медицину - последнее дело, но такого у меня никогда не было.
Морально чувствую себя убитой. Не подавленной, а еще хуже. Апатия-взрыв-апатия... Вот так у меня настроение скачет. Ужас!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Винни »

 
Настена писал(а):как его пью, так у меня крышу срывает
А Вы говорили об этом с врачом? Может быть, можно заменить этот препарат на другой или дополнительно принимать препарат, компенсирующий побочные действия.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Юлища »

 
Очень может быть. У меня был опыт приема гормонального препарата.
Так меня пока я принимала это дело, мотало от депрессии к истерике.
Середины как-то не было :( Так что я отказалась от этих таблеток, лечилась другими средствами.

DIMASiK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:27
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение DIMASiK »

 
<...> Прочтите письмо № 84 по этой ссылке: https://www.pravbeseda.ru/library/index. ... ook&id=907
Последний раз редактировалось Ewe 16 окт 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.15 Правил форума

Аватара пользователя
Настена
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Настена »

 
Спасибо. К сожалению, в религии я разочаровалась. Очень сильно. В данный момент я не верю ни во что. Простите.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Helenka »

 
Настена, как Вы относитесь к тому чтобы посоветоваться с врачем, как Вам предлагали?
Надо же что-то делать, как думаете :27: ?
Настена писал(а):В данный момент я не верю ни во что.
Настена, а Вам нравится, как Вы живете в настоящий момент? Что положительного принесло неверие в Вашу жизнь?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Настена
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Настена »

 
Я говорю, что в данный момент не верю. Я в поиске.
Я хочу верить осознанно, а не потому что я родилась в определенной религии. И да, сейчас я спокойна.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Helenka »

 
Настена писал(а):Я хочу верить осознанно, а не потому что я родилась в определенной религии. И да, сейчас я спокойна.
Конечно, я с Вами совершенно согласна, взрослый человек дожен верить осознанно :).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Настена
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Настена »

 
Спасибо!
К вопросу о враче... Конечно, я посоветуюсь, но все же все свои проблемы нельзя валить на лекарства. Миллионы женщин их принимают и ничего, не у всех же депрессия :)

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: За свои 28 лет я ни разу не встречала добрых людей

Сообщение Helenka »

 
Настена писал(а):К вопросу о враче... Конечно, я посоветуюсь, но все же все свои проблемы нельзя валить на лекарства. Миллионы женщин их принимают и ничего, не у всех же депрессия :)
Я не про депрессию говорю, а про сильные эмоциональные перепады, которые доводят Вас до состояния аффекта и приводят к ссорам с близкими. Гормональные перепады всегда влияют на настроение, могут усиливать обидчивость, слезливость, злость и.т.д. Вы не сможете правильно оценить свое состояние здоровья, т.к. на него будет накладываться гормональный фон. Если решите эту проблему с врачем, Вы почувствуете значительное облегчение, и Вам легче будет все свои силы направить на лечение депрессии :25: .
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»