Пропал смысл жизни: что делать?

Крик о помощи
Закрыто
Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ivan »

 
У меня пропал смысл жизни. Реально просто не хочеться жить. каждый день почти <...> и реально становиться на душе легче что вот вот все закончиться и будет покой. Помогите решиться это зделать.Мне 23 года Есть работа но она мне надоела. Девушки нет переехал в большой город и оставил всех друзей думал будет лучше а стало только хуже. Фактически я остался полностью одинок. Каждый день похож на предедущий просто реально надоело жить.
Способы суицида по правилам форума можно обсуждать только в разделе "Анатомия суицида". С уважением и надеждой на понимание, модератор Davlos.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение katya »

 
Ваня, здравствуйте.
Скажите, а зачем вы вообще
переехал в большой город
?
:27:
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ольга И. »

 
Ivan писал(а):У меня пропал смысл жизни. Реально просто не хочеться жить. каждый день почти <...> и реально становиться на душе легче что вот вот все закончиться и будет покой. Помогите решиться это зделать.Мне 23 года Есть работа но она мне надоела. Девушки нет переехал в большой город и оставил всех друзей думал будет лучше а стало только хуже. Фактически я остался полностью одинок. Каждый день похож на предедущий просто реально надоело жить.
Способы суицида по правилам форума можно обсуждать только в разделе "Анатомия суицида". С уважением и надеждой на понимание, модератор Davlos.
Здравствуйте, Иван. Конечно, нелегко все начинать с нуля: переехали в большой город, все новое, друзей пока нет. Но это все дело времени, не вы первый поменяли место жительства. Расскажите, пожалуйста кем вы работаете и почему вам не нравится ваша работа, какие у вас увлечения?
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ivan »

 
Переехал в большой город по такой же причине, что там был в жуткой дипресии и всё, чего я хотел от жизни, неполучил и хотел все начать с нуля.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Helenka »

 
Да, наши внутрение проблемы, если их не решать, идут за нами даже в самые прекрасные города и веси.
Иван, но все-таки в большом городе перспектив для развития и работы больше, особенно для молодого парня :) .
Кем Вы работаете и почему не нравится работа?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ольга И. »

 
Ivan писал(а):Переехал в большой город по такой же причине, что там был в жуткой дипресии и всё, чего я хотел от жизни, неполучил и хотел все начать с нуля.
Вань, а чего вы хотели, если не секрет? И вначале, конечно, будет трудно. Надо привыкнуть. Мне тоже было трудно. :ulibka:
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение katya »

 
Ivan писал(а):Переехалл в большой город по такой же причине что там был в жуткой дипресии и вссе чего я хотел от жизни неполучил. и хотел все начать с нуля
Ну, дудки.
Мой бывший муж из маленькой деревни.
Рядом городок провинциальный.
Замечательный совершенно.

Зелень, клубы, ночные дискотеки, Завод, прекрасный рынок.
Люди живут в гармонии.

Это под Тулой, Тальков оттуда родом.

Ваня, всё зависит от восприятия реальности человеком.

Знаете пословицу "Где родился, там и сгодился"??
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ivan »

 
Работа была довольно интересная и спасала меня некоторое время от таких мыслей, но в итоге и она мне надоела.+ она толькоо пораждает одиночество. И реально даже не хочеться чтобы все у меня было хорошо я просто устал. Если будем все хорошо то опять новые проблемы которыее я просто не в силах решить так как очень слаб характером. И все чего добился летит к чертям из-за пустяков. Если будет девушка то я буду ее просто не в силах защитить из за своего слабого характера если вдруг что случиться. Зачем я ей такой?

Если так все ужасно в молодости то что будет тогда в старости? Какой смысл вообще до нее доживать?

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ольга И. »

 
Ivan писал(а):Работа была довольно интересная и спасала меня некоторое время от таких мыслей, но в итоге и она мне надоела.+ она толькоо пораждает одиночество. И реально даже не хочеться чтобы все у меня было хорошо я просто устал. Если будем все хорошо то опять новые проблемы которыее я просто не в силах решить так как очень слаб характером. И все чего добился летит к чертям из за пустеков. Если будет девушка то я буду ее просто не в силах защитить из за своего слабого характера если вдруг что случиться. Зачем я ей такой?
Ваня, нужно учиться отгонять от себя плохие мысли. Вот скажите, вы в Бога верите? Если верите, в тяжелые минуты говорите: Господи, помилуй! И Бог не оставит.

Скажите, а эти проблемы уже появились или вы так себе надумываете?
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни что делать

Сообщение Ivan »

 
Нет не верю в бога нет не каких проблем пока но такое случалось со мной множество раз

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»