Не знаю, что со мной

Крик о помощи
максим20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 05:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю, что со мной

Сообщение максим20 »

 
Здравствуйте Я уже писал просьбу о помощи 17 07. Тогда мне надо было выговорится. Я думал что достиг своего дна и дальше будет лучше. Я ошибся. Недели три назад со мной стало что-то происходить. Такова раньше не было. У меня могло быть плохое настроение но по настоящему плохо было когда что-то начинает подтачивать. Сейчас по другому. Я не понимаю что со мной происходит. У меня стали пропадать вещи или лежать не там куда я их положил. Выяснилось в чем дело когда я проснулся от того что на меня что-то вылилось, свет в комнате был включен, хотя я уверен что выключил его, на кровати лежала опрокинутая кастрюля с супом. Выходит я во сне встал, пошел на кухню, принес ее, лег на кровать и похоже дернулся опрокинув ее на себя. В следующий раз я проснулся на кухне стоя у окна с порезанной рукой, в другой я держал лезвие которое за несколько дней до этого вытащил из станка. В голове какие-то мысли, я пытаюсь понять о чем они и осознаю что смеюсь и не просто а заливисто и долго. То есть я не заметил почему и когда начал смеяться. Меня мучает что-то, что бы не кричать я режу себя, но теперь стал прижигать спички это эффективнее. Особенно охотничьи - но очень больно. У меня бывает хорошее настроение, точнее оно почти всегда хорошее. В голову лезут какие-то смешные небылицы чьи-то истории и рассказы. Решил выйти на улицу меня стошнило в подъезде, чуть не задохнулся своей рвотой.
На прошлой недели находясь в ванной комнате, за дверью услышал рычание. Минуту не мог пошевелится. Бросился к двери стал держать ручку. Устал привязал к трубе. Стал ходить. Рычание не исчезало, то затихало то усиливалось, как будто кто- то дышал. Накрутил себя до истерики выбил дверь и обыскал всю квартиру, никого. В комнате был включен компьютер и тихо играла музыка которую я принял за рычание и только тогда понял что я не знаю как оказался в ванной и почему компьютер включен. Могу трижды поклясться что я слышал именно рычание, мне кажется что я и сейчас его слышу.
Какие-то мысли крутятся в голове. Я не спал больше сорока часов. Я не чувствую усталости только в голове какие-то споры идут по кругу, это сводит меня с ума. Будто червяк научился говорить, не внятно, не понятно но противно. Только я его в себе не чувствую, его там нет. Если-бы я впал в маразм. Но я все осознаю, провалы во времени когда исчезает день или два, и я не знаю то ли я спал, то ли забыл, мысли и споры по кругу какие-то невыносимые мучения, от которых хочется кричать я не понимаю что происходит. У меня постоянно красные глаза, шатаются зубы, появились седые волосы, течет носом кровь, обмороки. Это не выносимо с этим пора заканчивать. Если пристрелить лошадь со сломанными ногами это не будет убийством.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Тата
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 05:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не знаю что со мной

Сообщение Тата »

 
Максим, Вам видимо необходима помощь врача, Вам нужен отдых, потому что самому справиться с таким перенапряжением будет очень сложно.
Спокойный сон человеку жизненно необходим.
Наша самая большая ошибка в том,что мы сдаемся. Иногда,чтобы получить желаемое,надо просто попробовать еще раз...

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: не знаю что со мной

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Дорогой друг! Сочувствую тебе...
Но то, что ты описал - всего лишь болезнь, которую можно, и самое главное - нужно лечить! Лошадей со сломанными ногами пристреливают только тогда, когда нет никакого способа им помочь - на поле боя или очень далеко от человеческого жилья. А ты - человек, сейчас мирное время и современная медицина. Тебе обязательно надо к врачу!
Когда у человека насморк, он лечит нос, а не ампутирует голову. Точно так же и тебе просто нужно лечение. Это всего лишь болезнь. Когда начнется лечение, тебе станет легче и спокойнее. Но обязательно надо к врачу. Помоги Бог!

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не знаю что со мной

Сообщение Агния Львовна »

 
Срочно к врачу, дорогой! Прямо сегодня идите в ближайший ПНД! Расскажите все эпизоды, приключившиеся с вами в последние дни и попросите помощи. В крайнем случае просто вызывайте неотложку, там разберутся и направят куда надо. Помогите себе сами, не откладывайте и не рискуйте.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Русик
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной

Сообщение Русик »

 
Либо к врачу, либо к священнику. На расстоянии тут врят ли получится помочь. Хотя помощь очень даже возможна, но для этого нужно общаться в живую и профессионалам.

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Не знаю что со мной

Сообщение Наташа2004 »

 
к врачу и бегом!!! Пока в беспамятстве не поджег что-нибудь или не убил себя или кого другого!!!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

ЕВГЕНИЙ_А
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной

Сообщение ЕВГЕНИЙ_А »

 
Здравствуй, Максим.
Представь себе, что ты оказался ночью на улице в криминальном районе. Но у тебя есть возможность идти рядом с сильным и добрым человеком. Пока ты идешь с ним рядом, ты в безопасности. Но тебе хочется свободы, кажется что не попути с этим добряком. И ты начинаешь свой собственный путь по темным улицам. А добряку хоть и жалко тебя, но он не может тебя заставить идти с ним, он же добрый и никого заставлять не может. Так вот, как только ты отбился от него, на тебя стали нападать обидчики, хулиганы и прочие нехорошие люди.
Так и в жизни, как только мы отворачиваемся от Бога, он не может нас защитить от злых сил. Он себя никомуне навязывает, Он хочет, чтобы мы пребывали в Его любви, в Его свете. Но мы идем своим путем и поэтому, как следствие, попадаем во власть тьмы. Думаю, что именно это с тобой и происходит. Неважно есть у тебя психическая болезнь, или нет. Господь защищает всех кто к нему притекает. Посмотри на свою жизнь, подумай как ты живешь, начни посещать Православный храм, но не просто так, а постарайся ходить туда каждое воскресенье на Божественную Литургию. Попрости у Бога помощи, чтобы Он сподобил тебя уверовать в Него, полюбить Его и стремиться пребывать всегда с Ним. Направь все силы души к Богу и Он все управит, защитит тебя от козней врага человеческого. Спаси тебя Господь.

LiRa
сержант
сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной

Сообщение LiRa »

 
максим20 ..Мне жаль Вас..НО ещё не всё потярено!Вам главное нужно сейчас не терять времени, и обратиться к специалисту.Для начала -к психотерапевту

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной

Сообщение Маргарет »

 
Период размышлений над уходом из жизни привлёк кризис организма.Я бы посоветовала Вам побольше находиться в обществе с людьми,по возможности оставаться с ними и ночевать.Если Вы лунатите во сне,попробуйте старый проверенный метод-ведро с водой.Вообще подобные явления могут быть и проявлением бесов,которые в бессознательном состоянии пытаются управлять Вами,запугивают,тем самым приводя к самоубийству.Как уже советовали-попробуйте обратиться в Церковь,читайте молитвы на ночь.Можете обратиться и в соответствующую лечебницу,однако это может негативно сказаться на Вашем будущем.Бороться с такой болезнью сложно,но возможно...Не сдавайтесь!Удачи.
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

furygide
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю, что со мной

Сообщение furygide »

 
Как реагируют родители? Они же не могут этого не замечать! Судя по времени отправки сообщения, Вы любитель проведения времени в онлайн. Компы могут приподносить подобные эффекты. Но если они переходят в устойчивое состояние (как мне кажется это имеет место), то медикаментозное лечение неизбежно. Мало исходных данных о Вашей жизни, потому, желательно, подробнее о типичных Ваших днях. О работе-учебе, окружении, хобби, интересах...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»