Почему?=(

Крик о помощи
EdwardSoon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Почему?=(

Сообщение EdwardSoon »

 
привет всем! Меня зовут ярик. Мне 18 лет. Моряк. В данный момент нахожусь в рейсе New Orleans, America. Уже как года два, я просто не хочу жить. Я не знаю чем это вызванно, но сказать по правде, всему виной Любовь! Первая любовь, ко мне пришла в 16 лет, когда я был в 9-ом классе, ее зовут Вика, хорошая милая Девочка! Даже не понимаю почему расстались через 8-мь месяцев,( Виной всему был я, я ее бросил, не знаю почему сделал это, правда очень жалею( Она мне и звонила домой и на сотовый, но я просто говорил что не могу.
Второй любовью была Оля. Тоже очень красивая и милая Девочка! Она хорошо пела. Она меня очень любила, постоянно мне об этом говорила. Я так любил ее слушать! ездил к ней каждый день!Расстались по глупости((
Третьей была Лерочка! Это была чистая любовь! Это были 3 месяца счастья! Я никогда ее назабуду! Даже после того как она меня бросила, из - за другого парня(((
Я не буду перечислять всех, но каждая из них забипала у меня частичку моего сердца(( Вырывая все большие куски( Расставание с каждой я переживал так болезненно, что вы даже не представляете( мне становилось все хуже и хуже, я до сих пор пишу стихи о суециде( Я никому не говорю об этом( очень часто плачу по ночам( не знаю из-за чего( наверное из за всего что происходит у меня(

Я не пью, не курю, я не наркоман! но я совсем не правильный! Я никогда не был гордым!

На данный момент, всетречаюсь уже 5 месяцев, с Дашенькой, очень ее люблю! Боюсь что не смогу пережить расставания с ней, она мое все!!! Люблю ее без памяти(

Диагностика предрасположенности к суициду
Tanya 29
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему?=(

Сообщение Tanya 29 »

 
В таком прекрасном возрасте, наверное, слишком много пережито разочарований в любви. Как следствие этого, ваши грустные стихи и плачи по ночам.
EdwardSoon писал(а):Боюсь что не смогу пережить расставания с ней, она мое все!!!
Почему такие мысли? Ведь если до этого ваши истории были грустны, это не значит, что и эта любовь закончится так же! Всё в ваших руках!

Аватара пользователя
Елена К
полковник
полковник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 07:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему?=(

Сообщение Елена К »

 
Здравствуйте, Ярик!
Полное имя Ярослав? Красивое имя.
В названии темы у Вас стоит вопрос - почему? Поставьте вопрос несколько по другому - Для чего в моей личной жизни были эти встречи и расставания?
Думаю, для того, чтобы научиться любить. Понять, что такое любовь. Понять, как вы строите отношения. Научиться выстраивать отношения с девушкой так, чтобы дарить ей счастье и быть самому счастливым.
В 16 лет, когда вы были совсем юны, и у Вас совсем еще не было опыта в отношениях, Вы принесли боль своей первой любви, бросив ее.
не знаю почему сделал это
Хорошо, что Вы понимаете свою ответственность за это. Дальше Вам дано самому побывать в роли "брошенного".
Расставание с каждой я переживал так болезненно, что вы даже не представляете
Теперь, на собственном опыте испытав боль потери, возможно Вы будете более внимательны и бережны к чувствам своей партнерши и к своим тоже.
На данный момент, всетречаюсь уже 5 месяцев, с Дашенькой, очень ее люблю! Боюсь что не смогу пережить расставания с ней, она мое все!!! Люблю ее без памяти(
Хорошо, что Вы, не смотря на боль расставаний и страх потери, учитесь любить и открыты для отношений. Но когда есть страх потери, то обязательно есть желание заслужить любовь, отказываясь от собственных потребностей и желаний. Вы теряете самого себя, растворяясь в партнерше. И вот тогда действительно есть риск потерять ее.
Отношения с партнершей важная, но не главная сторона жизни для мужчины. Возможно, Вам хорошо бы сейчас подумать о своем будущем. О своем призвании, получении образования. Каждая женщина хочет гордиться своим мужчиной.
но я совсем не правильный! Я никогда не был гордым!
Расскажите побольше о своей неправильности... Что для Вас "не быть гордым"?

Ясочка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Воронеж

Re: Почему?=(

Сообщение Ясочка »

 
Здравствуйте! Несмотря на молодость (многие в этом возрасте только начинают задумываться о выборе жизненного пути, будущей профессии) у Вас уже есть не только опыт отношений, но замечательная, редкая, интересная и очень нужная профессия. Профессия для настоящих мужчин! То, что мы все дорожим близкими нам людьми, отношениями с ними - это нормально. Но всегда нужно знать и помнить, что в жизни нас может окружать бесчисленное количество людей, кто-то на 3 минуты, кто-то - на целую жизнь, но единственный человек, который гарантировано будет у тебя всегда - это ты сам. Иногда то, чего мы боимся, случается с нами не потому, что это неизбежно, а потому, что мы убеждаем всех и себя в том числе, что такой поворот событий (расставание с любимым человеком, потеря работы и т.д.) - это единственный вариант. Может быть только так, и никак иначе, что ты просто обречен это пережить, хотя никаких разумных подтверждений этому нет, если задуматься. Поэтому постарайся не боятся возможного разрыва отношений, а просто дарить свою любовь близкому человеку. :)
Сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит (Псалом 50)

EdwardSoon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему?=(

Сообщение EdwardSoon »

 
Елена К писал(а):Здравствуйте, Ярик!
Message^
Здраствуйте Елена, Мне очень тяжело, без нее в море, я очень переживаю, чтобы она не оставила меня( Хоть я уверен в том, что это не будет, мне очень плохо, ведь расставания с ней я не хочу, я не смогу это все пережить( У меня нет сил уже(
Я никогда не был гордым, даже наоборот постоянно говорю на себя всякие гадости, а все подруги всегда за это на меня обижаются((( Я не понимаю, почему я такой не правильный?( Я Дашке всегда говорю, если я тебе не буду нужен, ты только скажи и я уйду с этого мира( Она говорит "Я никогда такого не скажу"

<...>
Последний раз редактировалось Timo 24 окт 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.11, 7.5 Правил Форума, п. 4 памятки к данному форуму.

Аватара пользователя
Елена К
полковник
полковник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 07:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему?=(

Сообщение Елена К »

 
Ярик, доброго дня Вам!
Профессия моряка, вообще особенная. Она требует мужества и самодостаточности, так как Вым приходится быть в дали от родного дома и дорогих Вам людей. Расставания конечно болезненны, но они дают возможность проверить свои чувства и чувства партнерши. Если она по настоящему любит Вас, то обязательно дождется. Верьте в себя и свои силы! А говорить на себя гадости не стоит. Учитесь относится к себе с уважением, тогда и другие будут уважать.
Я Дашке всегда говорю, если я тебе не буду нужен, ты только скажи и я уйду с этого мира(
Ярик, даже мысли к себе не подпускайте такой! Лучше говорите ей, что Вы хотите всегда быть с ней рядом, что она дорога Вам. Куда направите курс корабля своих отношений туда и поплывет! :)

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему?=(

Сообщение Снег »

 
Ярик здравствуйте,
Конечно, бывают такие пары, которые встречаются в 16 и потом живут до глубокой старости и умирают в один день, окруженные детьми и внуками. Бывают такие пары, скорее всего, в сказках, а не в реальной жизни. В реальной жизни надо найти СВОЕГО человека, перед этим часто встретиться и расстаться со случайными людьми. Это занимает время и сопряжено с расставаниями и встречами.Случайная девушка -это такая, которой абсолютно все равно Вы это или кто-то другой рядом. Вы моряк. Вам нужна верная, любящая жена. И если Ваша девушка к этому не готова- надо мужественно помахать ей ручкой и продолжать искать СВОЮ девушку.

А почему Вы такой молодой и уже в море? Вы учитесь? На практике? Раскажите о себе.

EdwardSoon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему?=(

Сообщение EdwardSoon »

 
Снег писал(а):Ярик здравствуйте,
Конечно, бывают такие пары, которые встречаются в 16 и потом живут до глубокой старости и умирают в один день, окруженные детьми и внуками. Бывают такие пары, скорее всего, в сказках, а не в реальной жизни. В реальной жизни надо найти СВОЕГО человека, перед этим часто встретиться и расстаться со случайными людьми. Это занимает время и сопряжено с расставаниями и встречами.Случайная девушка -это такая, которой абсолютно все равно Вы это или кто-то другой рядом. Вы моряк. Вам нужна верная, любящая жена. И если Ваша девушка к этому не готова- надо мужественно помахать ей ручкой и продолжать искать СВОЮ девушку.

А почему Вы такой молодой и уже в море? Вы учитесь? На практике? Раскажите о себе.
Здравствуйте, Снег! Я прекрасно все понимаю! Я не такой человек что может просто помахать, ручкой, своей второй половинке( Не могу и все, я не такой( Никогда не понимал людей, которые бросают любимых, ради денег или других более привлекательных парней! Я не могу на это просто смотреть( На мой взгляд любовь - это вечное! ее нельзя изменить, или забыть( Это что то теплое и необыкновенное. Любовь это дар, который увы, доступен не каждому. Честно, я устал от коротких отношений( не могу, я больше рвать свое сердце, и отдавать чтобы его потом выбросили в мусор и сожгли( Вот так вот.

Рассказать о себе?
Меня зовут Ярослав. Сам я из Херсона, учусь на четвертом курсе мореходки, на данный момент в рейс пошел Navigation Traning Officer (Кадет), учусь на четвертом курсе Мореходки, Через полтора года планирую, пойти 3-им помощником. У меня Два Братика, старший Работает в Прокуратуре Одесской Области, а младший учиться в школе в 9-ом классе, Папа умер когда мне было 15, из за инсульта( Родился я 3-го Декабря. Очень люблю своих друзей, ( хоть у меня их не так и много), Люблю деток. Не пью, не курю, я наркоман. Но я не правильный человек. Могу плохо ругаться, но при любимой плохих слов не говорю. Я считаю кто это не культурно, и я ее тоже учу ничего такого не говорить, и ей это очень нравиться...Вроде все...

EdwardSoon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему?=(

Сообщение EdwardSoon »

 
Елена К писал(а):Ярик, доброго дня Вам!
Профессия моряка, вообще особенная. Она требует мужества и самодостаточности, так как Вым приходится быть в дали от родного дома и дорогих Вам людей. Расставания конечно болезненны, но они дают возможность проверить свои чувства и чувства партнерши. Если она по настоящему любит Вас, то обязательно дождется. Верьте в себя и свои силы! А говорить на себя гадости не стоит. Учитесь относится к себе с уважением, тогда и другие будут уважать.
Я Дашке всегда говорю, если я тебе не буду нужен, ты только скажи и я уйду с этого мира(
Ярик, даже мысли к себе не подпускайте такой! Лучше говорите ей, что Вы хотите всегда быть с ней рядом, что она дорога Вам. Куда направите курс корабля своих отношений туда и поплывет! :)
Добрый день, Елена! Я полностью с Вами Согласен! Море дает возможность проверить любимую( Но я по правде не очень люблю, кого либо проверять(Я очень доверчив, не знаю хорошо это или плохо( Судьба все решает( Я вот в рейсе уже 4 месяца, и я очень доволен ее отношением ко мне. Она может и часто но говорит такое, что мне сразу жить хочется! Она может сделать мне приятно... 25 декабря закончиться мой контракт я приеду к ней и никогда не отпущу. Хочу подарить ей Обручальное колечко с какой то красивой надписью. Мы часто разговариваем о детках. Она хочет ребеночка, но где то в 22 года. Я только за.! Я думаю я успею заработать денег, чтобы мы жили вместе. Я хочу сказать, что я первый раз счастлив, что нашел ее, что Бог подарил мне возможность Слышать ее голос, чувствовать ее тепло, и быть ее любимым человеком. Ко мне очень хорошо, относиться ее Мама, я когда звоню Дашеньке, Мама мне в трубку орет "Яричек приезжай мы ждем тебя!" Скажите а кому после таких слов жить то не захочется?* И вообще я хочу Жениться! Я люблю ее! Может мне и думать рано еще, и загадывать наперед нельзя, но я уверен что она именно та. Та которая будет целовать меня утром и говорить " Доброе утро, Любимый"

Аватара пользователя
Елена К
полковник
полковник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 07:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему?=(

Сообщение Елена К »

 
C большим удовольствием читала Ваше сообщение, Ярослав. :) Вы молодец! И профессию себе основательную приобретаете. И отношения строите. А негативные мысли гоните от себя. Как назовете свой корабль, так он и поплывет! С Божией помощью, глядишь все и управится.
Если говорить о доверчивости - то это детское качество нашей души. Оно говорит о желании любить и быть любимым. Но любовь должна быть разумной. Разум отвечает за безопасность в любви. И с помощью разума мы способны разбираться в людях, ситуациях. Находить верный выход из проблем и кризисных состояний.
Другими словами, он отвечает за выживание и адаптацию. Разумность - признак взросления человека. В семье, именно мужчина является носителем разума. Он голова, руководитель семьи. Отвечает за безопасность семьи. А женщина носительница эмоций, чувств - хранительница очага.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»