Что делать?

Крик о помощи
Незабудка/
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Что делать?

Сообщение Незабудка/ »

 
получилось так,что я последнее время живу по чьему-то сценарию...у меня есть принципы в жизни.я не хочу выходить замуж да 30 лет.думаю, что надо нагуляться обоим.и раньше это бессмысленно.и мечта одна-купить то,о чем мечтала давно.я из бедной семьи.сейчас хорошо зарабатываю.
ну вот.парень поставил мне ультиматум-я хочу жить вместе или расстаемся.ну куда тут деваться??? Я думала,что он меня поймет и найдет квартиру в моем городе, т.к. он из другого ну или в своем, а видиться будем по-выходным...но нет.сейчас мне пришлось найти квартиру и снять ее за свой счет.живем. он работает на себя(на телефон и машину) а я покупаю еду и оплачиваю квартиру.его я могу понять...ну интересы то должны быть в 23 года!!!но не могу понять его мать.она нам не помогает.т.е.пока он искал работу сидел на моей шее...и она не давала ни копейки...еще с него тянула...короче, мои мечты уже не исполняться, т.к.денег уже не остается, а он работает на себя. как выйти из этой ситуации, я не знаю...все мои правила нарушаются....мама ругается постоянно...зачем тебе это? я видимо завишу т него?но и без него не могу.но как только расстаемся, он находит себе ту, которая самостоятельная и хочет идти с ним на квартиру...стирать, убирать и мыть полы...Что делать!!!!! :udivlen:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Cold Samurai »

 
Извините, может, я неправильно понял... Вы любите и пытаетесь удержать человека, который явно показывает, что живет по принципу "не с Вами, так с другой"?... Если так - та еще ситуация...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Незабудка/
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать?

Сообщение Незабудка/ »

 
из-за того, что я не хочу жить вместе, он неуверен во мне,с его слов...

вообщем, мне хорошо с ним, но я жить пока вместе не хочу. а ему жить с кем-то надо обязательно и он меня под себя подстраивает!!!!!т.е. или живем или он делает выводы,что я не хочу связать с ним жизнь и уходит...

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Cold Samurai »

 
Мда...
Незабудка/ писал(а):а ему жить с кем-то надо обязательно
То есть - ему все равно, с кем...
"Неладно что-то в датском королевстве"(с)...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Незабудка/
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать?

Сообщение Незабудка/ »

 
все с его слов.нет,он говорит, что уже готов к семейной жизни...а если я нет, то...почему-то ему кажется, что я его не люблю.почему, сама не могу понять...

и я ломаю себя, чтобы сохранить отношения.спасибо большое за ответ!!!мне сейчас непонятно ничто...

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Cold Samurai »

 
Так... может, мое мнение Вам не понравится... Если он так относится к ситуации, если Вы не уверены, что любите его... а смысл в таких отношениях?...и стоит ли пытаться их сохранить?... не знаю... Вам решать.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Незабудка/
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать?

Сообщение Незабудка/ »

 
я люблю его,но не хочу портить жизнь бытовыми проблемами, которыми мне кажется совместная жизнь.спасибо вам.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Cold Samurai »

 
Да не за что :ulibka: А насчет совместной жизни... тут такое дело... бытовые проблемы, конечно, есть, и никуда от них не деться, но мне кажется, что если любишь человека, то счастье от того, что ты с ним вместе, гораздо сильнее всех этих проблем...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Незабудка/
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что делать?

Сообщение Незабудка/ »

 
грустно...Правильно, но у меня еще этот принцип.как лом...против которого нет приема.не доверяю людям.меня столько раз обманывали, что доверие пропало и я боюсь опять встать на эти грабли...вот...пока писала и разобралась.это не принцип-это мое заблуждение и страхи не дают мне разобраться в своих отношениях с этим человеком и другими...спасибо, что Вы есть!

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что делать?

Сообщение Cold Samurai »

 
Да не за что... Я рад, что, может, немного помог...
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»