Любовь, расставание

Крик о помощи
ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Тема покончить жизнь посещала меня не раз, от трудностей в жизни но все проходило и вспоминал с улыбкой на лице те моменты которые казались не решаемые, сложные, невыносимые. Ну вот очередной раз думаю об этом, причина - любовь, расставание. Почти все с этим сталкивались и у большинства сложилось в дальнейшем все хорошо, даже лучше чем было. Я человек который вечно что то придумывает но очень редко доводит дело до конца, я как огонь при искре загораюсь и пылаю, но как любое пламя тухну. Нет воздуха, нет дров, нет того кто бы их подкинул. И вот появилась она и вот он интерес, стремление делать творить, реализовать себя. Все утихло через полтора года как и интерес ко мне, нет ее, она разлюбила. Нет желания что то делать, куда то идти, стоять или просто умереть. Я прекрасно понимаю что это не выход, я сделаю намного хуже всем, но мысли как с ними справится, неделю назад напился не помню ни чего, очнулся в подъезде, с пустыми карманами нет ни чего при себе ключи нашлись этажом ниже. Пришел домой уснул. Очнувшись был в таком состоянии что был готов на все чтоб только не жить. Больная голова видно кто то ударил по ней, почему то было очень холодно в то время как в квартире стояла жара, укрыться не чем только пальто, ни кого рядом нет. Нет ни денег ни связи два дня истерик слез одиночества холода и дурные мысли. Щас переехал домой к маме но толку ни какого такое же состояние не нужно ни чего ни кого, на носу новый год а я думаю как бы не сделать "подарок" всем на новый год. Знаю что все пройдет но как не сорваться я незнаю. Вот как то так у меня выходит.

Психологический тест онлайн
Tanya 29
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Tanya 29 »

 
Доброй ночи. То, что осознаете,что все со временем пройдет -это хорошо, потому, что время лучший лекарь. Произошло расставание с любимым человеком, но может это еще не конец? Вы можете это утверждать с уверенностью? Ведь часто ссора это лишь разногласие двух людей. По истечении какого-то времени все становится на свои места!

ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Да я все понимаю "время лечит" все пройдет. Что делать щас когда такое состояние, когда ты не можешь бороться с ним когда оно тобой рулит и ты не в силах с ним бороться. Ты как ...... бьешься в истериках на полу, плачешь, выходишь из дома по каким то делам точнее хочешь их решить хотя бы даже восстановить симку , но доходишь до остановки разворачиваешься и идешь домой. Работы у меня нет ни какой, зарабатываю только тем что придумываю что то, реализую идеи, в большинстве случаях хороший заработок хватало на все. Бывали моменты когда и не было денег но это не надолго. И выходит так что мой заработок зависит только от моего состояния. А оно щас такое что просто< ... >ни чего не помогает. И время щас только против меня играет.
Последний раз редактировалось svetlana.p 29 дек 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: редактировано в соответствии с пунктом правил 7.2

Аватара пользователя
SunGoesDown
Забанен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение SunGoesDown »

 
Я тоже расставался с девушкой. Я тебя понимаю. Может быть попытаться отвлечься каким-нибудь другим делом. Я правда незнаю каким. Может что-то интересует. Как то пересилить себя и попробовать не думать об этом, хотя бы на время для начала.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение алиска »

 
Здравствуйте :)
Пережить расставание это всегда тяжело. Вы знаете Я Вам посоветую почитать наш родственный сайт
https://www.perejit.ru/
Там много ценных советов, как специалистов, так и тех кто уже справился с этим :)
Почитайте пожалуйста :)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Ewe »

 
Ибрагим, мне кажется, надо попить что-нибудь успокоительное и не давать воли своим истерикам. Переключайте свое внимание на что-нибудь внешнее, заставляйте себя делать какие-то маленькие дела. Очень хорошо помогает физический труд на воздухе - да хоть снег перед домом покидать. И напоминайте себе почаще, что впереди Вас ждет встреча с Вашей будущей женой. Вы должны быть готовы к этой встрече. Хорошо иметь горячее сердце, но не надо забывать и о трезвой голове. Вы много раз справлялись с трудностями. Какой вывод делаем? Правильно: справитесь и в этот раз. Это временные неприятности, это пройдет. Нужно пока набраться терпения, не требовать от себя слишком много, но и не сидеть совсем без дела. Намечайте себе маленькие-малюсенькие дела и доводите их до конца. Это укрепит Вашу силу воли и улучшит самочувствие.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Агния Львовна »

 
Встречаются такие натуры: какой-то сбой в жизни, и первое желание у них - сразу же покончить с собой. Потом этот разрушительный импульс затухает, они успокаиваются и жизнь понемногу налаживается. Со временем к ним приходит понимание, что это уж просто такой характер, такой "фасон жизни", и к нему надо приспособиться, привыкнуть, научиться сразу говорить себе "Пройдет и это!" - и тогда приходят покой и мудрость.
А сейчас - просто помогите себе. Успокойте себя какой-нибудь радостью, отвлекитесь на какое-то интересное занятие, сделайте кому-нибудь что-то доброе. Устройте, к примеру, своей маме необыкновенный Новый год, порадуйте ее чем-нибудь. Любящую маму ведь так легко обрадовать!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Целый вечер читаю разные темы и реально понимаю все что я писал, такой бред, все что со мной происходит такая фигня, что показал себя со стороны маленькой девочки которой не дали конфету. На самом деле как и многим тут на мой взгляд просто охота ощутить что ты кому то нужны, что не безразличны, ждем помощи. Да жизнь такая сложная штука, приходится бороться любыми путями за свое благополучие. И самое смешное чтоб снять свое состояние нужно всего лишь почитать что происходит у других людей. Скажу Вам спасибо что Вы есть. И хотел бы Вам предложить свою помощь, если Вам конечно интересно?...............

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Ewe »

 
Конечно, Ибрагим, присоединяйтесь к помогающим. :) Иногда простое доброе слово может буквально спасти человека.
Боже наш, помилуй нас

ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Хочу предложить Вам немного другое, я думаю Вы помогли многим людям и поможете еще я не сомневаюсь. Зовут меня Михаил, я дизайнер, фотограф и выдумщик в области web, только все зависит у меня стимула, настроения. Я думаю Вы со мной согласитесь что людям нужно помощь тут, обсуждаете различные ситуации, а как же общение, понимание. Да я обратился за помощью, да Вы помогли, в дальнейшем поддержал кого то, на этом все. Если же создать некую мини социальную сеть где есть люди которые пережили тяжелые ситуации, которых объединяет одно, там где люди просто могут пообщаться друг с другом понять что они нужны, что с ними интересно, где они могут поддержать друг друга. Может это очередная бредятина из головы, но все же.................

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»