Божья

Крик о помощи
Аватара пользователя
Лиллия
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Одесса

Божья

Сообщение Лиллия »

 
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!

Моя жизнь делиться на две трагедии (ожог на теле от кипятка и ожог на душе от магии)

мне 31 год, я не замужем, очень переживаю по этому поводу, но проблема не в этом, когда мне было около 3 лет нечайно вылила на себя чайник с кипяткой, ожог 3 степени, делали пересадку кожи, шлифовки-остались следы от операций-я комплексую и нервничаю по поводу внешнего вида - ведь пострадал район груди,для меня это болезненная тема(особенно на море,летние одежды и конечно отношения с мужчинами). 2 года назад в монастыре я познакомилась с парнем, у нас промелькнула симпатия(может быть страсть), но после того как я рассказала его знакомой что со мной случилось в детстве......во общем он начал морально издеваться на домной,глумиться,морально убивать,говорить какая ты несчастная,сейчас звонит и молчит,делает мне разные напасти и пакости(похож на садиста,энергетического вампира,во мне увидел жертву),я терпела,смирялась,но было уже два больших нервных срыва,как себя вести, чтобы он мне не досаждал и не обижал, как выйти из этой ситуация,может он мне мстит за что-то или просто больной?

В духовном плане я стала жертвой оккультных вмешательств, жила в неверующей семье,ещё в детстве мама носила меня к бабке снимать испуг яйцами, потом в лет 18 были всей семьёй у целителя-бионерготерапевта в Киеве - она меня лечила и якобы сказала что передала дар лечения руками, чувствовала себя после неё не по себе -бегала по магам, кто очищал якобы моё биополе,кто ставил защиту на квартиру, потом долго ходила к гадалкам - узнать когда же я выйду замуж,они меня всё путали и путали,а одна сказала надо снимать порчу, долго снимали яйцами,заряжала мне воду, пила её кропила квартиру,становилось хуже и хуже,2 года я с ними провозилось и стало уже так плохо -что я пошла в церковь, очень плакала там, ночью меня перетрусило,дикая тревога,вызвала скорую,
я уволилась с работы.

Сейчас вот уже 3 года болею, никак не могу восстановить свою жизнь,плачу каждый день,здоровье очень шаткое,работы нет, мужа нет, одиночество, мрак , пару раз были мысли о суициде один старец сказал "молись а то умрешь" – сейчас молюсь,причащаюсь,соборуюсь, подаю записки, каюсь за 3 года побывала не один раз во всех лаврах Украины и России (но есть и радости со мной спасается вся моя семья)


как встреть своего человека? и где работать в таком скорбном состоянии?
Как восстановится, мне всё ешё плохо, неужели это всё действия темных сил так долго держится ? как наладить жизнь?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!
Последний раз редактировалось Волна 30 дек 2011, 05:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: способы суицида обсуждаются только в соотвествующем разделе
Надпись на кольце царя Соломона, "Всё проходит, и это пройдет"
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешную
Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Диагностика предрасположенности к суициду
Tanja)
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Божья

Сообщение Tanja) »

 
дорогая Лиллия! Ваш ожог ведь не на лице, слава Богу за это. Ни один любящий ВАс мужчина не придаст этому значения, поверьте. Искренне полюбив вашу душу, полюбят целиком и ваше тело. Много людей с физическими недостатками - просто, наверное,мы это редко замечаем)так что не мучайте себя по этому поводу.
а насчёт второго "ожого"... здесь сложнее. просто ищите Его, нашего вечного Бога.спрашивайте Его, зовите, говорите с Ним - и придёт неизвестное нам время и Он освободит, успокоит, даст мир....держитесь.
мне тоже не 18, тоже не замужем, тоже оч переживаю по этому поводу. будем надеяться на наше счастье!Вы не одна!Улыбнитесь)))

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Божья

Сообщение Таманна »

 
Ответьте себе на вопрос: вот появится у меня муж, и я сразу перестану быть одинокой? Так, да? Если так, то вы в корне не правы. Можно быть одинокой и в большой семье, и с мужем. Главное, что в нас ВНУТРИ. Главное, как мы воспринимаем СЕБЯ. Вы воспринимаете себя больной, с ожогом в области груди, и автоматически относите себя к людям третьего сорта. Кто вам сказал, что нельзя найти счастье с ожогом? Моральный садист, который увидел в вас жертву? Так вы же не жертва. Правда?

Вы ЛИЧНОСТЬ. Сильная, смелая, перенёсшая травму (ожог), и живущая дальше. Да, пока не встретился ВАШ человек, но это всё ВРЕМЕННО. Главное, поверить внутри себя, что ВЫ, именно вы, достойны счастья, любви. Что вас можно и нужно любить. И ожог этому не помеха.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Божья

Сообщение sрlit »

 
Да, много вам в жизни досталось. Еще одно доказательство того, что вмешательство темных сил бесследно не проходит.
Первым делом надо перестать травить саму себя по поводу своей внешности. Конечно всем бы хотелось быть писаными красавицами, но не всем это дано. А вы, как верующий человек, это скорее всего и сами понимаете. У меня есть подруга с ожогом на лице, очень заметно. Но он вышла замуж
(не сразу). Уже дети выросли. А я вот без ожога, а ни мужа, ни детей! Так что нам теперь с балконов бросаться? Не во внешности проблема, а во внутреннем устроении. Надо перестать метаться и успокоиться. В каждом вашем слове чувствуется такое напряжение. А когда успокоитесь, то и мир увидите в другом цвете. Смотрите, какая радость у вас: Есть семья и она спасается вместе с вами! Вот и живите этой радостью. Зачем огорчать
близких? А с тем человеком, который вас обижает -- порвать без сожаления!!! Не общаться. Почему вы должны перед ним смиряться? Непонятно.
Встретите вы своего человека, нормального. Вы же Божья, а Бог своих не оставляет :)
Удачи вам.
:13:

Аватара пользователя
Лиллия
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Одесса

Re: Божья

Сообщение Лиллия »

 
Tanja), Таманна, split спасибо Вам огромное за подкрепление !!! сразу стало легче на душе!
Слава Богу за всё!
Надпись на кольце царя Соломона, "Всё проходит, и это пройдет"
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешную
Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Божья

Сообщение Таманна »

 
Лиллия писал(а):Tanja), Таманна, split спасибо Вам огромное за подкрепление !!! сразу стало легче на душе!
Слава Богу за всё!
Легче будет, как только вы поймёте, что вы ничуть не хуже других людей. Что каждый из нас достоин счастья, и любви. И внешность (физические недостатки, шрамы, ожоги и прочее) совершенно не причём. Выходят же замуж инвалиды на колясках, с ампутированными конечностями? Выходят. Они находят своих вторых половин. А всё потому, что они приняли себя такими, какие они есть. Да, несовершенные, ну, а чего теперь? Пойти и утопиться, что ли. Совершенных людей вообще нет. У кого-то нос длинный, у кого-то уши торчат. Это лишь комплексы, с которыми можно и нужно бороться.

Ищите СВОЙ путь. Есть какие-нибудь интересы, хобби? Займитесь собой, своим внутренним миром. И сами заметите, что через какое-то время, ваш ожог не будет вас беспокоить.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Божья

Сообщение Ol_2011 »

 
Лиллия, От себя: у меня жена перенесла две Очень сложных операции, убойная доза гормонов, сильно изменили ее вес, у ней огромные шрамы на животе, огромные, потому, что процесс рубцевания проходил очень активно (особенность организма), да и само вмешательство даром не проходило, потом был период , когда прямая кишка была выведена прямо из тела. Для женщины это же очень тяжело, правда? Она принимала это очень тяжело, наверное тяжелее меня. Господи, а Вы про свой ожог. Не берите в голову, это у Вас такой комплекс развился, до невероятных размеров. Основа то не в этом, Вам кажется, что Вас полюбить никто не может. Попался один идиот и Вы на себе "крест" поставили. И правильно Вам Таманна сказала, без душевной близости семья никогда не будет крепкой, наверное это еще тяжелее чувствовать себя одиноким среди близких. Это очень непросто. Вот знаете, все в жизни не предсказуемо, и так получается, что не ждешь, а вот оно солнышко и выглянет. Надо верить в лучшее. Надо стараться думать и делать все по своей совести. Храни Вас Бог! Простите.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Божья

Сообщение Ewe »

 
Лиллия писал(а):Сейчас вот уже 3 года болею, никак не могу восстановить свою жизнь,плачу каждый день,здоровье очень шаткое,работы нет, мужа нет, одиночество, мрак , пару раз были мысли о суициде один старец сказал "молись а то умрешь" – сейчас молюсь,причащаюсь,соборуюсь, подаю записки, каюсь за 3 года побывала не один раз во всех лаврах Украины и России (но есть и радости со мной спасается вся моя семья)
Не плачьте, дорогая сестренка! :12: О чем же плакать? Вы живы, на ногах, отвратились от гадалок - спасены от духовной смерти, Вы вместе со своей семьей под охраной Церкви. Тяжело, конечно, жить, когда все время болеешь. Но нужно принять те ограничения, которые дает болезнь, и просто жить с ними. Если не ропщешь, не возмущаешься, не завидуешь, а принимаешь жизнь как есть, - жить гораздо легче. Больше доверяйте Богу. Вот подлечитесь, укрепитесь духовно, душевно и телесно, там, глядишь, и встретите своего человека.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Чайка
подполковник
подполковник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Божья

Сообщение Чайка »

 
Здравствуйте, дорогая Лиллия.
Я очень Вам сочувствую, т.к. хорошо понимаю Ваши духовные проблемы, связанные с вмешательством демонических сил. Сама с этим сталкивалась, еле избавилась, последствия есть до сих пор, но это уже мелочи по сравнению с тем, что было когда-то. Мне по-настоящему стало легче только лишь после чина отречения от занятий оккультизмом.
Вот здесь можно почитать об этом подробнее, а потом посоветоваться со своим духовником:
https://www.cofe.ru/blagovest/article.as ... ticle=9654
Прочитайте также комментарий отца Сергия в конце статьи.
Теперь, что касается ожога. Очень многие страдают от тех или иных недостатков внешности. Причем, страдают совершенно напрасно. Может быть, эти недостатки как раз и избавляют нас от ненужных нам людей. Если мужчину может оттолкнуть такая мелочь, то он ненадежен и не годится для серьезных отношений. Вам нужен человек, который Вас полюбит такой, какая Вы есть.
Пусть Вам Бог поможет встретить такого человека, а также избавиться от всех последствий общения с магами.

Аватара пользователя
Лиллия
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Одесса

Re: Божья

Сообщение Лиллия »

 
Спасибо всем большое, дай Бог Вам всем здоровья, и всем желаю чтобы
Всё плохое, и все плохие мысли остались в этом году !!! А Новый год принёс всё самое
Доброе, позитивное, радостное, счастливое (вообщем чтобы новый год принёс ЧУДО)

Так стыдно скулить и роптать, сама ведь виновата во всём – нарубала немало дров – большая грешница, а Господь чем спасает ? только скорбями и болезнями,
я просто устала, просто выбилась из сил, сейчас стою на месте и не иду никуда, , жизнь остановилась, такое ощущение, что нахожусь в яме, в которой темно и неприятно, сама не могу выбраться и кричу «ПОМОГИТЕ» -- не выберусь ведь одна без помощи людей и сразу вспоминается притча про ручеёк:

«Бежал по лесу ручеек, сам собою любовался: ловкий, проворный, быстрый, чистый и прозрачный! Ни с каким другим ручейком не хотел сливаться, считал себя сильным и сам хотел бежать по лесу. Вдруг выбежал в поле, а там ослабел, силенок не хватило, растекся и пропал. Кое-как, по каким-то подземным ходам, весь грязный, добрался он до реки и начал ей жаловаться: «Если бы не это противное поле, то я бы и сам давно стал рекой!» Услышав это, река всплеснула волнами: «Эх, ты, глупый ручеек! Поле совсем не виновато в том, что ты растекся, ушел в землю и стал таким грязным! У того, кто отталкивает других, стать рекой — сил не хватит...»

Один батюшка мне сказал «Не замыкайся на своих проблемах, будь ближе к людям», у нас в Одессе есть молодёжный цент при храме, и я всё сомневаюсь идти туда не идти, но прибиваться к кому надо же.

На одном сайте жаловалась Матронушке и она мне через добрых людей указала фильм Форпост, кому-то тяжелее чем мне, Господи прости, что сказала, что мне тяжело, я ещё не знаю что такое тяжело
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 30 дек 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Памятка к разделу, п. 4: Размещение стихов (как своих так и других авторов) в темах раздела не допускается.
Надпись на кольце царя Соломона, "Всё проходит, и это пройдет"
Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешную
Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»