Очень хочу мести и своей смерти!

Крик о помощи
Ответить
Alpine
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Очень хочу мести и своей смерти!

Сообщение Alpine »

 
Всем привет, меня зовут Алексей, сейчас у меня в голове одни мысли как уснуть и не проснуться, нехачу <способы су>,ХАЧУ просто уснуть и не проснуться, мне сейчас 25 лет, буквально 4 года назад всё было хорошо! встречался с девушкой младше меня на 5 лет, встречались мы 3 года, потом решили сыграть свадьбу, родился сын,детей я очень люблю, хоть я и отец скажите или може другие не поймут но в годик я сам оставался с сыном сам кормил его, укачивал , ну тоесть мог делать всё что делать должна мать, такой уж я отец люблю своего сына, после свадьбы как родился сынок, я заболел туберкулёзом ( закрытой формы), потерял любимую работу, много друзей отвернулось, жили за счёт родителей, потому работать мне было нельзя, как выписали меня из больницы, хотя я стоял и сейчас на данный момент стою на учёте, я пытался устроиться на работу, находил, работал,недолго,за копейки едва хвотало на один день купить макарон да сосисок, постоянно ругался с женой из за работы,с мамой тоже ругался постоянно!отца у меня нет,он бросил мать когда мне было 15-16 лет, и я перестал с ним общаться, и он ваще потерял интерес ко мне, все эти лет 7-8 он даже ниразу мне не позвонил ни спросил как у меня дела, хотя когда положили меня в больницу я пролежал там 4 месяца,отец отвернулся, есть братишка младший он с ним сейчас работает, получает довольно хорошую зарплату,отец за меня даже не спрашивает у него, всем своим друзьям даже кого я знаю врёт что я учусь где в России, Я из Казахстана забыл сказать, теперь сыну уже 1.5 года, и я недавно узнал ну незнаю меня что то толкнуло взял распечатку номеров жены, и узнал что общаеться она в день по 10-15 звонков с парнем по от 5-30 минут, ну было у них о чём поговорить видать! мы поругались, от неё я услышал очень многое о себе, и я её выгнал, она уехала к своей маме домой, сейчас подала на элименты и развод, походу я узнал что она общалась с этим парнем и ещё 3-4 парнями ,3-4-5 месяц подряд! но я всё это время думал мы семья! один даже упомянул в переписке с ней что она кому то дала ( тоесть у них был секс) в то время когда мы жили вместе, сейчас я один дома, и уже как 3 день немогу себе найти место, я даже просыпать нехачу! засыпаю ночью 4-5-6 утра, просыпаюсь иногда в 9-10 утра иногда могу спать до 5-6 вечера! плюс у меня весит кредит 2 тыс $, который я брал до свадьбы, обустроил дома себе комнату и т. д, как заболел я не смог его платить! на сегодняшний день мне звонят судоисполнители по поводу кредита, и элементов которые подала жена, мне очень обидно и на душе большой камень,который вот вот треснит ! мою голову все эти дни посещали разные мысли, путём избавить эту жизни от тех кто рушит браки! ну и самому потом смысла невижу оставаться! сидеть не охото, были мысли перестрелять всех кто там был с ней и оставить себе последнию пулю! всё ружнуло в моей жизни за какие то пол года! я не прошу у вас помощи в психологии, как говорят если человек подумал о суециде значит нужен психолог! НИФИГА! я полностью в здравом уме! хачу! уснуть и не просыпаться!
Последний раз редактировалось Августа 02 окт 2013, 12:07, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ПП 3.9

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу мести и своей смерти!

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте Алексей. Огромное количество жен изменяло своим мужьям и вы к сожалению тоже это испытали. Важно, чтобы этот груз вы смогли благополучно вынести. Многие находили других жен, которые были более верными, любящими, кто-то восстанавливал семью. Это зависит и от того, как ведет себя изменница. Предательство встречается, но не все оно поражает. У вас есть сын, которому вы очень нужны, который вас любит. Берегите своего ребенка. Полностью поправляйтесь, ничем не болейте. Когда плохо, бывает хорошо поспать как следует. Кредит со временем можно погасить. Убивать тех, кто разрушает браки не стоит в любом случае. Месть бы не принесла счастье. Убийства все равно не сделали бы мир лучше, потому что зло размножает зло. А вот попытаться построить свой тепленький, счастливый мир с верной женой - за это стоит взяться.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу мести и своей смерти!

Сообщение svetlana.p »

 
Алексей,ситуация сложная и неоднозначная. Для начала надо попытаться успокоиться.Гнев - плохой советчик.
Когда вы все хорошо обдумаете, поговорите с женой спокойно.Надеюсь, вы найдете в себе силы для разговора с ней?Тогда вы для себя и сделаете выводы.Вам нужно принять непростое решение оставаться вместе или разойтись.
Читать чужие письма нельзя,а уж тем более принимать на этом основании такие важные решения.У вас есть ребенок,подумайте,а вдруг вы ошибаетесь и напрасно обвинили жену в измене.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
МАРЬЯНА
подполковник
подполковник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу мести и своей смерти!

Сообщение МАРЬЯНА »

 
Добрый день Алексей! Не стоило вот так рубить с плеча. Может есть еще возможность поговорить с супругой и поставить все точки над "и"??? Может и не было никакой измены с её стороны? А вы вот так выгнали её с ребёнком. Гоните от себя негативные мысли, займитесь первым делом своим здоровьем, а потом и трудоустройством. Месть облегчения вам не принесет, поэтому это не выход, так же как и уход из жизни. Вы не должны и не имеете права лишать своего ребёнка отца. Ребёнок должен расти в полной семье, где есть мама и есть папа. Желаю Вам скорейшего выздоровления и напишите какие у Вас сейчас дела.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень хочу мести и своей смерти!

Сообщение Николай Н »

 
Может она просто боится и за себя и за сына и за Вас? потому и наговаривает на себя.
с любовью

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»