Одиночество меня убивает , что делать...

Крик о помощи
MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Работал ,не пошел бизнес прогорел , нету квартиры и машины , но я знаю, что я очень хороший и добрый человек, однолюб , не грубиян , занимаюсь спортом , не пью, не курю , приятная внешность , вроде все в голове есть , не был женат ,детей нет, 30 лет , я знаю что я буду самым лучшим мужем и отцом , но я не могу найти себе девушку , меня не кто не хочет любить ,все друзья ,подружки ,люди говорят , найдешь еще свою любовь , а я плачу ночами на пролет от одиночества и обиды ,мне не хочется жить , я устал искать , мне обидно за то, что девушки вбирают только деньги и плохих парней , а на меня не кто не обращает внимания , а я так хочу любить 1 и на всегда , я готов все отдать ради любви , но с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее , руки не подымаются ,я потерял надежду и веру , а я то хочу не так много мне нужна девушка которой я понравлюсь внешне лицом телом и она готова будет смотреть на меня всегда и я всегда буду красивый для нее это я знаю , просто я знаю что как человек я всем нравлюсь ,я очень хороший и добрый честный справедливый и многое другое , где мне только найти ту кто меня сможет полюбить ? я хочу что бы моя девушка была
умной, доброй, с верой в бога, радостной, отзывчивой ,надежной ,
была верной ,любила, любила , растила детей, заботилась о семье, занималась со мной каждый день спортом ,любила мир, давала много секса,понимала меня , обнимала, и целовала ,в замен все тоже самое + еще столько же , и море любви и много другого . не важно есть ли дети , готов ее со всем забрать к себе ,и без не чего , мне нужна просто любимая девушка жена , я готов добиться всего с ней, с 0 , я умею делать все , я готов звезды на небе почитать , но остаюсь я один , и только мысли мои со мной , хотеться пойти в море ,заплыть так далеко , что бы не вернуться , и забыть про то что я неудачник и что я не кому не нужен , ЖАЛКО ЧТО САМОУБИЙСТВО ЭТО ГРЕХ , хотя мы и так много грешим , может согрешить последний раз ? почему я незнакомке готов сказать , я ТВОЙ и не какие боги не смогут этого изменить, и мне противно что миллионы вокруг меня ищут хорошего себе парня и мужа , а на меня не обращают внимания , при том что я уверен что та которая дала бы мне шанс , стала самой счастливой на свете и поняла , что есть еще те кто готовы любить !!!!!!!!!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=19972&p=377983

Психологический тест онлайн
MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Люди добрые помогите мне .
кстати 5 месяцев назад , я хотел покончить жизнь, и нашел этот сайт и передумал прочитал статьи про черного человека , он реально есть , и я долго боролся , но одиночество победить нельзя , только любовь меня может спасти , и это крик души ...............

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Агния Львовна »

 
Дорогой друг, уж не из тех ли вы чудиков, что мечтают о счастливом браке, о светлой и чистой девушке, верующей и верной, а ищут ее почему-то по ночным клубам?
Вот признайтесь откровенно, где вы знакомитесь с девушками?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Ну в ночных клубах вроде за все свою жизнь не одного раза , друзья если только или интернет

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
ну или по работе работаешь там приходят всегда разные люди , вот и знакомлюсь

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Vogel »

 
Если Вы ищете девушку, верующую в Бога, добрую, верную, которая будет Вас любить, то, может, отправиться в паломническую поездку к святым местам?
Или совершить благое дело - помочь в восстановлении/строительстве церквей, чаще всего находящихся на территории монастырей, в молодежном православном объединении "Реставросъ"? Погуглите информацию о нем, посмотрите фото, если есть. Когда-то в одном православном журнале я видела фото девушек-участниц объединения: симпатичные :)
И в первом случае, и во втором встретите много девушек, таких, которые, я уверена, Вам понравились бы :)

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Знаете тут на Кипре есть Храм Георгия Победоносца , он как бы на восстановлении стоит , я там принимал кое какое участие , только девушки я там не нашел ) и для того что бы увидеть девушек ,стоит просто выйти в город , в паломническую поездку к святым местам Это идея интересная только , только это не как быстро не устроишь , только ближе к весне , а я вот писал что ждать то тяжело я тут о неделях разговор виду о днях ,и разве верующие только возле монастырей?

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Благое дело , и таких много , и я даже кое какие делал , но как это относиться к поискам любви ?

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Знаете да , вот чего я не рассказывал , за мою душу всю жизнь идет жестокая борьба , у меня столько всего в жизни было что, даже не знаю с чего начать , с детства где-то до 10 лет я видел то что другие не видели (как что то ждало меня всегда и тянуло по ночам даже помню пару раз днем было как будто из меня сосали душу или энергию ) спал только с папой или мамой бабушкой 1 вообще не мог заснуть , при этом сильно крутило ноги и руки , потом как то было по тише , но вот где то в 20 еще 1 яркий момент был когда , как то ночью за мной пришел какой то демон или дьявол , суть в том что я в это время еще не спал , я долго что то там как то боролся но потом вырвался и прибежал к маме в другую комнату ( она видела что со мной было , я был в ужасе) он за мной не пошел и больше не приходил , потом еще может 5 смертей во круг меня и все нелепые , не правдоподобные , и вообще много странного , крестики все ломаются, теряются , кольцо на руке как то треснуло и поломалась церковное, и любовь меня обходит стороной , и я почему то знаю что когда я найду любовь это все пройдет, я в это верю с детства, и я так хочу ее найти , что бы больше не бороться не стоять на краю обрыва , я знаю что только искренняя любовь сильнее всего на свети , и что с помощью ее можно ВСЕ, лечить раны и так далее, но силы те не отпускают меня , я в начале пил курил что бы забыться уходил в работу с головой, и как то с трудом так жил , но вот пол года назад я отказался от многих вещей которые сделали меня лучше , но с этим и борьба стала сильнее , да какая борьба тут воина , и я вижу только 2 выхода , хотя знаю 3 , 1 любовь найти быстрее , 2 сдаться ,3 полюбить Бога выше всего ,Это вообще очень сложно и не очень понятно, там нужно от всех желаний отказаться , вообщем одно на одно накладывается. И чувствую всем телом и духам , я не смогу выжить без любви, и мне не нужно сострадание , жалость , мне просто очень нужна помощь в поиске ... почему мир и бог и судьба моя , не откликаются на просьбы и молитвы мои ведь Богу известно что в душе моей , и что я искренне хочу сделать счастливой избранницу мою, и многое другое , хотя я не виню не судьбу не Бога не мир , я виню только себя , за то что ,я прожил в пустую 30 лет и так и не нашел ее , я неудачник .

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Агния Львовна писал(а):Дорогой друг, уж не из тех ли вы чудиков, что мечтают о счастливом браке, о светлой и чистой девушке, верующей и верной, а ищут ее почему-то по ночным клубам?
Вот признайтесь откровенно, где вы знакомитесь с девушками?
А еще , вот вспомнил было у меня в жизни лет 10 назад, мы как то были на дискотеке и мы с друзьями познакомились с девушками, так вот с одной я дружил пару лет , у нее парень там был так мы мало общались , но суть в том что она очень умная и очень хороший и добрый человек , да и на дискотеку они с подружками после дня рождения вроде попали , вообщем как то так , так что и на дискотеки можно найти ,просто очень маленький шанс ..

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»