Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Крик о помощи
Ответить
ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Сын попросил не вызывать полицию. Травма, Скорая, рентген, челюстно-лицевой (о, ужас!) хирург- все было. Юристы, конечно, возьмутся за это. Надо ли только? Чего добьюсь? Посажу отца детей... Сейчас он дома сидит. Пропивает накопленные его родителями деньги. И моет мои кости со всеми... Кому не лень и кому не отказаться... Детям, знакомым, родителям,...

Диагностика предрасположенности к суициду
ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Наталией зовут меня. Помолитесь Христа Ради!

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):Сын попросил не вызывать полицию. Травма, Скорая, рентген, челюстно-лицевой (о, ужас!) хирург- все было. Юристы, конечно, возьмутся за это. Надо ли только? Чего добьюсь? Посажу отца детей... Сейчас он дома сидит. Пропивает накопленные его родителями деньги. И моет мои кости со всеми... Кому не лень и кому не отказаться... Детям, знакомым, родителям,...
Наташенька, не для того, чтобы посадить мужа, а чтобы преградить путь насилию. Ведь то, что он сделал - недопустимо и если он не увидит, что есть адекватный ответ, то может повторить свой поступок. Вы попустительствуете ему, поощряете распущенность, вседозволенность. Это не полезно для Вашего мужа, для его души.
Как Вы себя сейчас чувствуете? Есть ли у Вас какой-то план дальнейшей жизни?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Мне некуда деваться от своих оков... Ипотека дома, где живут родители, папе 86! Каждый его день дорог! Кризис в стране. Экономика России- на коленях...
Сняла жилье, уехала, чтобы работать. Лечу травму. Но не хочу больше ничего. Выбраться бы. Но дороги не вижу.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):Мне некуда деваться от своих оков... Ипотека дома, где живут родители, папе 86! Каждый его день дорог! Кризис в стране. Экономика России- на коленях...
Сняла жилье, уехала, чтобы работать. Лечу травму. Но не хочу больше ничего. Выбраться бы. Но дороги не вижу.
Наташенька, у Вас есть обязательства перед своими родителями, и это хорошо, так как поможет Вам держаться, и искать выход несовместимый с суицидом. Я бы посоветовала Вам попробовать так поступить: начать с исповеди. Все остальное, что происходит в семье: агрессию мужа, ухудшение отношений с детьми, принимать, как епитимью от Господа за грехи, не допуская, конечно рукоприкладства и других неадекватных проявлений агрессии и любых действий, способных принести вред Вам, детям и родителям. Спокойно, со смирением (как сможете). Молиться о своей семье, о мире в ней, о том, чтобы Господь управил Вашу жизнь по воле Своей святой. Пересмотреть свою жизнь с духовной стороны. Остальное все устроится, поверьте. Не сразу, но со временем все устроится. Появится у Вас радость в душе, мир, спокойствие, любовь. И внешнее все сложится.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Золушка!
Все рухнуло-а что рухнуло то?Я буду с вами извините категорична))вы все таки не девочка подросток.А я ваша сверстница.
Вы себе даже ник выбрали *Золушка*-потому что вы себя ей и чувствуете.Теперь давайте по порядку.Блуд-это грех и я вас не оправдываю-но поверьте если вы эту ситуацию доведете до логического конца-то ваша личная жизнь-восстановиться.
Я прочитав ваш пост имею точное мнение-ваш муж самодур и тунеядец.Вы совершили грех-но то что творит сейчас ваш муж не поддается вообще нормальному объяснению-этот муж-паразит (паразитический образ жизни)вместо того что б хоть о чем то задуматься-стал просто над вами измываться-
ZOLUSHKA писал(а):Но дороги не вижу.
-есть дорога-та которая по Законам общества-духовная и юридическая.В вас проскальзывает-не хочу не чего дальше делать-но придется-не сделаете ваши сыновья станут копией вашего мужа.Вам это надо?Хотите прощайте-но дальше будет хуже-и во всех смыслах.он переступил Закон и если с вашего молчаливого согласие это безобразие не остановить-но лет через 10 ваших сыновей ждет тюрьма-это точно .Они вывод сделают для себя что можно безнаказанно жить и не отвечать за свои дурные поступки.благо есть пример.
ZOLUSHKA писал(а):Сын попросил не вызывать полицию
-ее нужно вызывать и заводить уголовное дело-нужно.И дай Бог если вам попались люди (врачи-юристы)которые более ответственно(чем вы) относятся к этому.Даже по должностной инструкции они обязаны передать материал в полицию.Дай то Бог!
ZOLUSHKA писал(а):Сейчас он дома сидит. Пропивает накопленные его родителями деньги. И моет мои кости со всеми... Кому не лень и кому не отказаться... Детям, знакомым, родителям,...
-на сколько это цинично и противно.И вы еще пишите-папа.Да такого папу надо...
ZOLUSHKA писал(а):Кризис в стране. Экономика России- на коленях...
При чем тут Россия?Вы о СЕБЕ подумайте в первую очередь.Кризис у вас в семье.И огромный.
Обязательно прочтите-Зачастую человека, пострадавшего от насилия, мучают вопросы: «За что мне это?», «Почему я?», «Почему со мной?». Кажется, что это произошло только с вами, ни с кем другим этого никогда не происходило. Давайте попробуем найти ответы на эти вопросы, попробуем понять, в чем на самом деле причины насилия, которое произошло.

https://www.vetkaivi.ru/main/why#ixzz3KwoOTxt9 и форум там посмотрите Наталия.Терпения Вам .Ума !!И поправляйтесь.На меня не обижайтесь-но так как вы живете-слов нет...
Спаси себя и хватит с тебя...

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Живу как-то. Зачем живу? Обвалянная в грязи. Должная всем. Матушка ненавидит. Муж ненавидит. Дети в сомнениях... мама... как это?...
ЖИТЬ ЗАЧЕМ? ГРЯЗНОЙ? ДОЛЖНОЙ? ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕЧИСТОЙ? СМЫСЛ ЖИТЬ ПРОПАЛ..

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Helenka »

 
ZOLUSHKA писал(а):Живу как-то. Зачем живу? Обвалянная в грязи. Должная всем. Матушка ненавидит. Муж ненавидит. Дети в сомнениях... мама... как это?...
ЖИТЬ ЗАЧЕМ? ГРЯЗНОЙ? ДОЛЖНОЙ? ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕЧИСТОЙ? СМЫСЛ ЖИТЬ ПРОПАЛ..
Наташенька, солнышко, Господь прощает и исцеляет любой грех, даже самый тяжелый, если человек искренне раскаивается. Восстанавливает целостность человека. Все изглаживает из жизни и из души. Нет человека без греха, мы все люди грешные, но только надо после падения идти к Богу, каяться и не совершать больше этот грех. Боль в душе и в сердце Вашем, не один человек не исцелит, только Господь может Вам помочь. Вы читали Евангелие, как Господь поступал с раскаивающимися грешниками? Житие Марии Египетской читали?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

ZOLUSHKA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 14:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение ZOLUSHKA »

 
Я одна. В какай-то съемной квартире. Муж дома, с детьми,... Как-то там живет. Оплатила ипотеку. Месяц передышки и работы... Матушка моя меня ненавидит. Братец-в тех же рядах. Муж в диванах...
ЖИТЬ-ТО МНЕ ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ИПОТЕКА-МАМУШКА-БРАТ-МУЖ?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все рухнуло... Изменила мужу, и не один раз...

Сообщение Ленинградка »

 
ZOLUSHKA писал(а):ЖИТЬ ЗАЧЕМ? ГРЯЗНОЙ? ДОЛЖНОЙ? ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕЧИСТОЙ? СМЫСЛ ЖИТЬ ПРОПАЛ..
Просто потому что надо жить-и стараться не просто проживать свою жизнь-но еще и стремиться к чему то хорошему и светлому.Наташа обязательно почитайте форум https://www.perejit.ru/ вам надо сил набраться.А пока вы не поймете что откуда и зачем вам сама ваша ситуация будет не понятна.Время вылечит-ну нужно перетерпеть и направление в жизни правильное.Просто Наташа читайте-знание сила-все равно не спите и сидите и читайте тот форум -и у вас сложиться ваша правда жизни.и еще-как бы не было плохо в жизни-всегда помните следующая полоса светлая и все что не делается к лучшему.еще раз-терпение и утро вечера мудреней))
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»