Я в тупиковой ситуации.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
И да я очень гибкая и пластичная. У меня кости не ломаются. Хотела развить гибкость но мешает родовая травма. Позвоночник. У меня очень гибкие пальцы и кисти рук. Хотела быть Барелиной Гимнасткой. Но как я могу быть если я мальчик физически. Вот такая вот у меня жизнь. Судьба злодейка. Я бы пошла на растяжку ну чтобы прокачать себя. Есть еще упражнение для девушек сила увеличивается физическая, но мышцы при этом не увеличиваются, это мне физрук в колледже подсказал. Там я училась в медицинском тогда. То есть мышцы не наращиваются, а сила рук и ног и прочих мышцы возрастают. Забыла это упражнение очень бы помогло. Мне бы подругу чтобы помогла мне стать гибкой и хочу так же обучиться боевому танцу Capoeira. Каратэ и тайскому боксу.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13536
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Alex71 »

 
Офф-топ про смартфоны, карты памяти и т.д. удалён.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Тиша »

 
Хорошие у вас мысли, добрые стремления. Вы молодец!
Попробуйте начать заниматься теми боевыми искусствами, что вы хотите.
Занятия балетом развивают мышцы, но не увеличивают их. В балете же есть и мужчины.! И гибкость развивают. Также мне кажется занятия балетом возвышают душу...
Постарайтесь делать и добрые дела, что вам по силам сейчас. Покормить бездомного котенка, например ... Посадить дерево или клумбу цветов возле дома ...

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Спасибо за совет. По поводу Балета. Так же есть и художественная гимнастика. Кто знает может я новый Никола Тесло? И могу помочь людям? Ведь очень много людей погибло когда пытались понять в медицине откуда болезни....У меня был воспаление аппендикса в 7 лет или в 9, не помню точно. Вот. Мне сделали операцию. Случись такое в прошлом в средневековье я бы умерла. Понимаете. Девочка страдает от генетической болезни. Ей нужна вакцина дорогостоящая чтобы изменить ДНК и чтобы она выжила. Раньше такого не было, и ее судьба была бы плачевной. Я думаю что технологии спасут мир. Есть такой клип где ангелы обладая силой перемещать время обратно, спасли мальчика которого сбила машина. Представьте что так можно спасти многих людей. Невинных. Или кого-то подставили. И так далее. Ведь сколько загубленных душ можно спасти. За советы спасибо. :37:

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Тиша »

 
Дай Бог вам успеха и помощи! :hi: :13:

lyubov555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2024, 00:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение lyubov555 »

 
Вайлет, здравствуйте! Обязательно сходите в храм, найдите в который пустят! У вас живой ум, вам и поможет написание книг, излагание своих мыслей! Здоровья Вам и Мира! Обнимаю и поддерживаю!
Береги себя и свою жизнь!

Аватара пользователя
Nasie
майор
майор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Nasie »

 
Как говорил Паисий Святогорец: я бы сошел с ума от боли и несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово все равно остается за Богом. Мне кажется, Вам нужно принять, что в мире существует зло и несправедливость. Но в тоже время верить в Божественную Справедливость, и самому (или самой) поступать справедливо. Несправедливость временно допущена, но добро все равно победит. Будьте на стороне добра.
Если есть стадо, есть пастух.
Если есть тело, должен быть дух.
Если есть шаг, должен быть след.
Если есть тьма, должен быть свет!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»