Развод

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение Квинт »

 
yulichka писал(а): Так что даже если он вернется, как я могу быть уверена в том, что не сбежит опять, от трудностей.
Если вы не уверены в нем, то мне кажется, не стоит и пытаться что-то возродить, не стоит понапрасну себя мучить мыслями о прошлом и какими-то надеждами. Один раз ваше доверие уже было обмануто - лучше не испытывать его снова, не бередить старую рану. Вам действительно надо просто пережить это, закрыть текущую страницу и начать жизнь с чистой, новой. А счастье ваше никуда не убежит, оно ждет вас там, впереди ;)
yulichka писал(а): нуу, творчеством конечно это сложно назвать... я занималась музыкой, играла на фортепиано и пела.... все забросила, как только в австрию переехала... :(
Интересно :molodez: Я вот тоже хочу научиться игре на фортепиано (талант от отца есть), да все не соберусь никак... Мой вам совет: обязательно возобновите занятия! Это здорово, когда можешь не только слушать музыку, но и самостоятельно ее создавать :) А вы как учились, сами или с чьей-то помощью?
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Психологический тест онлайн
yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
А вы как учились, сами или с чьей-то помощью?
Я училась 10 лет в музыкальной школе:)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение Квинт »

 
Неплохо :ulibka: А петь что любите? :2:
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
А все люблю, только стесняюсь очень ибо кажется, что голоса у меня особо нет...))) :2:

yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Teri-cat писал(а):
Почитайте этот сайт https://www.perejit.ru/ , найдете много полезной информации :)
Почему-то очень тяжело читать этот сайт:(

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение Квинт »

 
yulichka писал(а):А все люблю, только стесняюсь очень ибо кажется, что голоса у меня особо нет...))) :2:
Знакомое чувство :ulibka: Я петь не умею, зато пытаюсь литературным творчеством заниматься. Раньше часто так было - перечитываешь собственные каракули и медленно осознаешь, какой же бред ты написал :17: На самом деле все нормально, просто творческому человеку свойственно быть излишне самокритичным и недооценивать свой труд. Даже хорошо, что вы так смотрите на свое пение - это означает, что ваш талант развивается и готов достигать новых высот :) Занимайтесь, занимайтесь, и постепенно начнете понимать, что поете очень здорово!
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Агния Львовна »

 
yulichka писал(а):А все люблю, только стесняюсь очень ибо кажется, что голоса у меня особо нет...))) :2:
У поющего человека если сначала и нет особого голоса и даже слуха, то со временем это нарабатывается. Пойте, Юленька, пока поется!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Ewe »

 
Очень хорошо развивает голос церковное пение. Вы не пробовали?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Агния Львовна »

 
Ewe писал(а):Очень хорошо развивает голос церковное пение. Вы не пробовали?
Да, и голос, и слух тоже.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Ewe »

 
Не знаю, как в Австрии, а в наших небольших приходских храмах очень не хватает певчих со знанием нотной грамоты, а уж тем более - с 10-летним музыкальным образованием :36: . Вот было бы здорово, если бы Вас, Юлечка, взяли бы в церковный хор!
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»