Опять эти ужасные мысли

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Одиночество

Сообщение Эйка »

 
Хотя давайте ее закроем, с одиночеством я же справилась!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Диагностика предрасположенности к суициду
Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Опять эти ужасные мысли

Сообщение Эйка »

 
Здравствуйте. Наверно я рано решила, что я справилась. За последние три дня у меня опять возникли мысли о суициде, хорошо, что только мысли. Меня все раздражает-все. Я стала какой-то негативной и писимистичной. Мой мир рушится и я лечу в бездну. Знаете как сложно ходить на работу и там улыбаться, приходит домой и видеть раздраженное и озлобленное лицо мамы, когда встречаешься с парнем-он начинает ревновать, а друзья-выносят мозг. Я устала, я больше не могу. Я решаю свои проблемки, но их так много, я только три написала, и почему-то они требуют все сразу решений. Я устала, я больше не хочу и не могу бороться. Я разочаровалась в себе,что я сдалась. Я сдалась и я больше не могу. Не могу!
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Аватара пользователя
Церес
полковник
полковник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Челябинск

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Церес »

 
Здравствуйте, Эйка. Насколько я поняла - атмосфера на работе и дома почти не изменилась? Или все-таки есть хоть какие-то сдвиги?
" Моя боль - моя сила "
( "Черный ворон")

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Эйка »

 
Мне казалось,что были. Дома это какой-то ужас. На работе пойдет. Но до сег.дня я держалась,мыслила позитивно,молилась,читала книги по психологии, ходила на фитнес и наконец записалась в реале к психотерапевту. А тут-все рухнуло. И все сначала-а уже сил нет. Голова раскалывается,слезы бегут от бессилия. Да же вязание крючком не спасает. Я ничего не хочу,понимаете ничего
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Аватара пользователя
Церес
полковник
полковник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Челябинск

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Церес »

 
Значит должна быть причина - какой-то сильный стресс опять был?
" Моя боль - моя сила "
( "Черный ворон")

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Агния Львовна »

 
Что случилось, дорогая? Кому это и зачем понадобилось снова сбить вас с ног?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Эйка »

 
Да эти причины маленькие, просто по началу справлялась. Но мама сейчас действует из подтишка. Она видит,что я стала ранима, так и играет на этом. Вот я и не выдержала сегодня, и у нас состоялась палемика. А на работе вообще сказали,что я группу развалила. Так меня эти слова задели. Вы знаете мой психотерапевт пока сделал один вывод,что я люблю свою работу и поэтому мне так плохо. Но мне от этого не легче.
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Аватара пользователя
Церес
полковник
полковник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Челябинск

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Церес »

 
Мама так - таки и сосредоточена на Вас? А у нее вообще-то какие увлечения?
Психотерапевт может быть в чем-то и прав... Хотя я не специалист. А что она советовала, как Вам преодолеть это состояние по поводу работы?
" Моя боль - моя сила "
( "Черный ворон")

Эйка
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Казахстан

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Эйка »

 
Психотерапевт сказал, что перво причина кроется в моей маме, а работа-он попросил меня вести дневник по-поводу моих эмоций по отношению работы, в четверг на прием-там будем выбирать варианты. А от моей мамы он в шоке, но меня обнадежил. Вы знаете, она все успевает и работать, и дома, даже заговаривает меня, а когда я теряю бдительность,говорит колкие слова.
История души человеческой, хоть бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Аватара пользователя
Церес
полковник
полковник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Челябинск

Re: Опять эти ужасные мысли

Сообщение Церес »

 
Это называется энергетический вампиризм... Способов защиты много, но важно сейчас поднять Ваш духовный иммунитет,на этот счет много полезной информации может дать Агния Львовна.
А по существу - и Вам и ей нужно отдельное пространство, в которое посторонним вторгнуться было бы нельзя.Пересечения в этих случаях должны носить официальный характер сугубо семейной вежливости. Как-то так, наверно..
" Моя боль - моя сила "
( "Черный ворон")

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»