Низкий уровень кортизола

Вопросы врачу по разным заболеваниям, отягощающим эмоциональное состояние. (Премодерация)

Модератор: oslyabya

Ответить
Azi_96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 18:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Низкий уровень кортизола

Сообщение Azi_96 »

 
Здравствуйте, у меня в 2018 году был первый психоз, были слуховые галлюцинации, начала принимать таблетки, голоса прошли, но началась депрессия, астения, апатия, сдавала анализ крови, отклонения небольшие, 2 года быда в депрессии, два дня назад сдала анализы на кортизол, оказалось, что очень понижен у меня 21,87, скажите пожалуйста насколько это важный гормон? Моя усталость может быть от этого?

Диагностика предрасположенности к суициду
oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Низкий уровень кортизола

Сообщение oslyabya »

 
Кортизол это один из базисных, наиважнейших гормонов, безусловно его дефицити существенно может влиять на Ваше состояние. Очень рекомендую обратиться к эндокринологу и предьявить врачу список препаратов, которые Вы принимали ранее. Для первого шага на пути эндокринологической диагностики допустимо воспольззоваться бесплатной, но очень качественной консультацией эндокринолога Байрашевой Валентины Кузьминичны на сервисе здоровье.майл.ру. Удачи

Azi_96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 18:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Низкий уровень кортизола

Сообщение Azi_96 »

 
Хорошо, спасибо за ответ

oslyabya
Врач
Врач
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Низкий уровень кортизола

Сообщение oslyabya »

 
Удачи

Ответить

Вернуться в «Кабинет врача»