Вопрос психиатру

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
prodemo
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Вопрос психиатру

Сообщение prodemo »

 
Здравствуйте!
Спрашиваю у Вас совета, как мне бороться со своим состоянием. Опишу его: мир вдруг теряет свою реальность, не узнаю его, приходит сильная тревога. Мой диагноз - недифференцированная шизофрения. Принимаю сонапакс 25 мг, пиразидол 150 мг, циклодол 2 мг, раз в 3 недели модитен-депо 1 мг. Могут ли эти лекарства вызывать нереальность мира? Мой психиатр ничего мне сказать не может, а обращаться к другим (в другом городе) боюсь, так как могут положить в стационар, а я по объективным причинам пока не могу лечь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: вопрос психиатру

Сообщение RomanKul »

 
prodemo писал(а): Спрашиваю у Вас совета, как мне бороться со своим состоянием. Опишу его: мир вдруг теряет свою реальность, не узнаю его, приходит сильная тревога. Мой диагноз - недифференцированная шизофрения.
Вы описываете состояние, похожее на паническую атаку. Это сильный приступ тревоги. Тревога может встречаться при любом почти психическом расстройстве.
Лечится транквилизаторами, антидепрессантами.
:)
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»