Кто и как попал на этот форум и сайт???

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Tmaaticho
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Tmaaticho »

 
С других СУфорумов....

Кто знает как отправить лс??
Последний раз редактировалось алиска 28 фев 2012, 21:07, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение алиска »

 
Tmaaticho писал(а):Кто знает как отправить лс??
Прочтите здесь
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3890

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение rekosched »

 
Всегда избегал темы с суицидом, и раньше был ярым противником этого, но теперь я знаю что абсолютно любой, не важно какого склада, человек,не застрахован от этого. Как и то что любой может встать в переходе с протянутой рукой (те кто думают - я не такой, заблуждаются). Но эта мысль меня сильно зацепила. Придя домой я машинально включил компьютер ( привычное движение), сел на диван и взялся за голову. Она появилась неожиданно, будто рука потянулась за сигаретой от которой воздерживался пол дня. Я уже готов был ехать в магазин за верёвкой. Но я не хотел в голове крутился вопрос "Что делать?". Он всегда возникает в моей голове, даже если других вариантов больше нет. Пере до мной открылось окно браузера, я подумал - "А почему бы и нет? В гугол есть ответы на все вопросы", и набрал строчку строчку "Что делать, когда не хочется жить?" - именно так. Первая ссылка так и называлась - Когда не хочется жить, я пробежался глазами и переключился на следующую. Следующей была ссылка на чью то историю с этого форума. Я прочитал, посмотрел комментарии и начал писать Историю. Но начал просто писать сам для себя, через несколько дней я разместил её на форуме.

Аватара пользователя
Aneчka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Уральский край

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Aneчka »

 
Банально, как у всех. Хочется легким способом избавиться от навалившихся проблем, становишься слабым и забиваешь в поисковике: "способы суицида".
Мне повезло, нашла данный сайт. Тут очень много познавательных статей, и думаю, что хороших людей.
Я сильная, а сильные не умирают! Сильные иногда просто хотят быть слабыми...
/Бог большой шутник: он никогда не дает человеку то, о чем тот мечтает.../ (с)

Джул
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Джул »

 
а у меня была трудная ситуация, да и сейчас она не стала сильно сегче, просто как наверно мы все уже поняли - часто - это эмоциональная составляющая сильно прибавляет тяжесть... и я ввела в поисковик "выжить" .... почитала как молодёжь не хочет жить, захотелось их подбодрить, почитала тех кто так же отлично подбадривает и выжила вот пока сама..... уверена что многие так же, кто пишет поддержки, сами прошли значит подобное и неплохо бы иметь возможность знакомиться, общаться не только здесь, сюда том мы всё равно будем ходить, читать, писать,но людям нужно реальное ещё общение, хотя бы почтой.... это я даже не про форум, а другую страничку здесь на сайте, там вообще только имя и возраст и всё...

yurtr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение yurtr »

 
Читая сайт www.realove.ru, по ссылке перешел сюда.
А поскольку после развода разные мысли в голове бродят,
заинтересовался. Действительно, народ здесь неплохой.
Возверзи на Господа печаль свою(но прежде грехи свои припомни).

поэт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение поэт »

 
После срыва в отчаянии понял, что причина в гордыне. В борьбе с пороком набрал в яндексе победить гордыню. Одной из первых предложений была статья брата. Кстати, очень мне помогла

Аватара пользователя
Vaclaw
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Vaclaw »

 
Ввёл в поисковике способы самоубийства. Почитал. Поржал. Потом когда по настоящему понадобилось - зарегился.
Сколько было истребителей?!

Аватара пользователя
Лёля22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Лёля22 »

 
Набрала в поисковике "способы самоубийства".Хотела найти способ : быстрый,тихий ..Этот сайт первым открыла,дальше до 3 ночи читала "участь самоубийц".
Последний раз редактировалось Волна 06 апр 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Алексей К
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 03:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто и как попал на этот форум и сайт???

Сообщение Алексей К »

 
Пробил в гугле "как умереть"

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»