Опустились руки, нелепая ситуация

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опустились руки, нелепая ситуация

Сообщение Локонита »

 
Родная, я восхищаюсь Вами и вашей силой!!! Вы сделали абсолютно правильно, что уволились! да, сейчас трудно, но это просто время такое, надо переждать, а в это свободное время дать волю своим желаниям, на которые как раз времени не хватало - книжки, готовка и т.п. Маленьким радостям, так сказать)
Я тоже обожаю Достоевского))
Вообщем, будьте с нами, а мы - с вами! И все будет хорошо! я точно это знаю ;)
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Психологический тест онлайн
Родная
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:12
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Опустились руки, нелепая ситуация

Сообщение Родная »

 
Зашла на сайт и поняла. Мысли о суициде отсутствуют, присутствуют мысли о будущем. Значит, пора пожать Вам руки, друзья-форумчане, и идти дальше. Дорогие бойцы, генералы и генеральши, огромное Вам спасибо за тепло и мудрость. Без Вас, кто знает, что бы я натворила. Низкий поклон команде Человеков (именно так) :) , которая создала этот спасительный сайт. :13: :13: :13: (Отдельное спасибо модератору Волне, благодаря Вам я наконец узнала, что означает "новорусское" слово флуд. Пришлось поискать в яндексе :) ). Счастья и здоровья Вам в Новом году!
....Я не знаю, что со мной,
Где мой берег, где покой,
В чем я прост, а в чем я сложен для понятья.
Но быть таким, какой ты есть,
В этом мужество и честь.
Вот что песнею такой хотел, друзья, Вам сказать я. (А. Градский "Южная прощальная")
PS. Не сочтите за флуд

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Опустились руки, нелепая ситуация

Сообщение Агния Львовна »

 
Родная писал(а):Зашла на сайт и поняла. Мысли о суициде отсутствуют, присутствуют мысли о будущем. Значит, пора пожать Вам руки, друзья-форумчане, и идти дальше. Дорогие бойцы, генералы и генеральши, огромное Вам спасибо за тепло и мудрость. Без Вас, кто знает, что бы я натворила. Низкий поклон команде Человеков (именно так) :) , которая создала этот спасительный сайт. :13: :13: :13: (Отделное спасибо модератору Волне, благодаря Вам я наконец узнала, что означает "новорусское" слово флуд. Пришлось поискать в яндексе :) ). Счастья и здоровья Вам в Новом году!
....Я не знаю, что со мной,
Где мой берег, где покой,
В чем я прост, а в чем я сложен для понятья.
Но быть таким, какой ты есть,
В этом мужество и честь.
Вот что песнею такой хотел, друзья, Вам сказать я. (А. Градский "Южная прощальная")
PS. Не сочтите за флуд
Дорогая и милая Родная, спасибо Вам за чудесный-расчудесный новогодний подарок для всех форумчан - вот это Ваше сообщение! Я даже немножко прослезилась от радости...
Мы тоже желаем Вам в Новом году счастья, любви, здоровья, успехов и самых радостных перемен к лучшему.
Храни Вас Господь!
А тему Вашу мы перенесем в другой раздел - "Суицид или Жизнь. Они сделали правильный выбор".
Но это не значит, что мы не будем рады Вас здесь видеть! Заходите просто так, на огонек, открывайте новые темы, пишите.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»