Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Агния Львовна »

 
Лизавета писал(а):в новый год я ходила и унижалась перед ним.... это было отвратительно. У нас с вами проблема, что мы не сможем пережить эту боль. Да, может с кем-то другим мы будем счастливы когда-нибудь.... но нам надо не этого.... мы просто хотим быть рядом с любимыми. Знаете, не приезжайте к ней.... привяжите себя веревками, наручниками, но как бы вам ни хотелось, не пишите ей, не звоните. Так будет лучше хотя бы для гордости
Умничка! Вот золотые слова.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
анечка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 00:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение анечка »

 
и со мной был подобный случай....вот некоторые детали: расстались мы аж в сентябре 2006 года. Расстались очень тяжело, было и море взаимных оскорблений, и предшествующая измена с его стороны...ну мое состояние на тот период описывать не буду (до сих пор больно вспоминать). А он просто уехал на свою малую родину...вот так взял и уехал. А я осталась наедине с болью и воспоминаниями. Я наверное еще год-полтора унижалась, то писала ему смс (то бранные, то "люблю-не могу"- сами понимаете, психика ни к черту), то звонила на его малую родину-причем с рабочего телефона...разумеется, моя личная жизнь не имела место быть...я вот не умею так - клин клином вышибают. Я просто закрываюсь от всех, да и потом неуверенность в себе, как в девушке, растет с дикой скоростью...Одним словом, порою чувствую себя каким-то средним родом. А у него все шло как по маслу, новые романы, новые эмоции, другая жизнь...конечно так легче забыть прошлое...а у меня-то ничего не менялось. Я даже, когда проезжала мимо его станции, плакала...На сегодняшний момент прошло уже 2 года точно, а я до сих пор его помню-он мне даже снится, тоскую по нему, после него никого не было и вообще уже с трудом верю,что кто-то будет, и обида у меня сильная :((( одним словом, рана на всю жизнь. А когда-то я очень верила в то, что время лечит...

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Локонита »

 
Ань, как бы тяжело и нереально тебе это не казалось, но человека нужно отпустить. Отпустить из души. Просто мысленно с ним попрощаться, иначе его тень так и будет тебя преследовать. В глубине души ты же прекрасно понимаешь,что этот человек тебя не достоин. И ты достойна во сто крат лучше. Тебя просто задевает то, что он так с тобой поступил - обида, но никак не сильная любовь. Задето твое самолюбие. Оглядись по сторонам, посмотри просто на мир по другому - и увидишь, что вокруг тебя есть парни, достойные тебя. Никогда в себе не сомневайся.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Andrew1987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 23:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Andrew1987 »

 
Вот и мой 5й день на этом замечательном форуме..перечитал очень много тем.. От прежних мыслей не осталось и следа (а зашёл я сюда по запросу в яндексе "способы самоубийства").. Огромное спасибо всем ответившим! Вы, можно так сказать, дали мне веру в то, что жизнь на этом не заканчивается..если Бог даст нам быть вместе, то мы будем..но никогда я больше не буду ни перед кем унижаться, как унижался перед ней.. Спасибо всему ресурсу за то, что помогаете людям сделать правильный выбор, обрести веру в себя! Только жалею о том, что не попал сюда раньше..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Агния Львовна »

 
Andrew1987 писал(а):Вот и мой 5й день на этом замечательном форуме..перечитал очень много тем.. От прежних мыслей не осталось и следа (а зашёл я сюда по запросу в яндексе "способы самоубийства").. Огромное спасибо всем ответившим! Вы, можно так сказать, дали мне веру в то, что жизнь на этом не заканчивается..если Бог даст нам быть вместе, то мы будем..но никогда я больше не буду ни перед кем унижаться, как унижался перед ней.. Спасибо всему ресурсу за то, что помогаете людям сделать правильный выбор, обрести веру в себя! Только жалею о том, что не попал сюда раньше..
:23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23:
Дорогой вы наш, какой же вы нам всем подарок сделали на Рождество Христово! Вот это радость так радость!
Вот спасибочки-то!
Мы ведь тоже живые и слабые люди: иногда день за днем все тянем-потянем, а репки все в депрессивной грядке сидят и на волю не хотят... Ну и сами... того... расстраиваемся.
Нет, дайте-ка я вас еще разочек-другой поцелую! :23: :23: :23: :23:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Andrew1987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 23:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Andrew1987 »

 
Агния Львовна, спасибо)) Правда слукавил немного что больше не переживаю..вот например сегодня чуть-чуть, когда случайно открыл диск с её фотографиями..но это совсем не то, что было до посещения форума.. А с суицидными мыслями покончено раз и навсегда, чего и всем желаю..

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Агния Львовна »

 
Так что, солнышко, можно перенести твою тему в раздел "передумавших" - Суицид или Жизнь. Они сделали правильный выбор Другим в назидание. :)
А ты не уходи с форума, оставайся и помогай другим - у тебя же опыт. А это дорогого стоит...
У нас тут много других разделов, походи, осмотрись: может, найдешь что-нибудь интересное для себя.
Да и зачем тебе терять новых добрых друзей, верно?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Andrew1987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 23:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу больше страдать... Ушла девушка...

Сообщение Andrew1987 »

 
Верно! Переносите.. А уходить я и не собираюсь..

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»