Ярость

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Condamne
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 07:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ярость

Сообщение Condamne »

 
Эх Берсерк... Ты им не являешься. Это имя надо заслужить! Даже ник! Берсерк буквально переводится как "медвежья рубаха". и в этом огромный смысл! Вот тебе статья https://www.bulatrb.ru/content/view/45/1/ почитай на досуге. Считаешь себя воином? :D пару примеров воинов https://kiprian.narod.ru/articles/29.html и https://www.ferghana.ru/article.php?id=1274 и https://protigor.narod.ru/school/army/hative.html Ты все еще считаешь себя воином? :D Эти люди жили и живут с тобой! В наше время. У этих людей разные судьбы, они верили в бога и нет! но объединяет их одно -Они воины! Там много ответов на твои вопросы. Готов ли ты их принять? Если ты все еще считаешь себя берсеком :D то примени свои навыки и знания по назначению, развивай их. Забудь о том, что было в прошлом, живи настояшим. Стремись к чему-то. Развивай свое тело и дух.

Я тоже нашел к чему стремится, меняю свою психологию, мировозрение! Заимись этим!

Администрации просьба не удалять сообщение, а то у вас здесь произвол :D Было потрачено приличное время на поиски данных статей. Это не Оффтоп!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ярость

Сообщение Kukushka »

 
Condamne, вот это сообщение никто не удалит :D ты уловил разницу между флудом с оффтопом и разговором по существу :D

Однако пока мы будем присматривать за тобой ;)
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Demos
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ярость

Сообщение Demos »

 
Почему Вам, а не кому-то другому достались "все" оплеухи от жизни? Знаете лиЮ оплеухи всем достаются, только одни их осмысливают и делают выводы, другие не делают никаких выводов и потом наступают на те же грабли, третьи от неудач озлобляются. Наверное Всевышний посылает это нам, чтобы мы задумались. Озлобиться тоже можно, это, вобщем-то, вполне человеческая реакция, только жить с этим невозможно. Видите, Вы здесь, следовательно Он заставил Вас задуматься об этом. Для вас наступает катарсис, а с ним переосмысление многого того, что было пережито. С Его помощью после этого процесса люди выходят чище и сильнее. Так что роптать на жизненные трудности недальновидно, скорее надо задуматься о том почему они происходят.

Берсерк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:02
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ярость

Сообщение Берсерк »

 
Прочитал все ссылки, которые мне тут многие давали, и много думал. Понял, что если бы не эти трудности в жизни, то я не стал бы сильнее, может быть начал курить или, как некоторые, спился. Также, я понял что значит - быть воином. О прошлом нельзя забывать, но и нельзя жить в нём. Писать больше не о чем. Всем СПАСИБО.

Ланаaa
сержант
сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:36
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ярость

Сообщение Ланаaa »

 
Берсерк, может я повторю чьи-то слова, но я не перечитывала все вам ответы.
Во-первых, хочу вам в двух словах рассказать картину из моей юнности, когда в моде были популярны воры в законе, прокуренные бильярдные, все поделено по территориям и я такая центровая (потому что жила в самом центре) 15-ти летняя девченка, считавшая себя очень модной и крутой,крутила с ними дружбу (это я думала, что это дружба, а они наверное с меня хохотали), парень, естественно у меня сидел, друзья его соотвественно кто вышел, кто туда собирался. Притом, что родители у меня очень порядочные, жила я в достатке и ростилась в строгосте. Вообщем, Слава Богу! мы уехали с того города - и через буквально несколько месяцев я смотрела на то, что было в моей жизни с ужасом - естественно многих посадили, кто умер от наркотиков, кто стал алкоголиком. Это я к тому вела, что жизнь не измеряется крутостью и колличеством разруливаний ситуаций, крутостью машин и наличием бабла. Что нормальные девушки, а не какие-то заезженные и прокуренные малолетки встречаются с парнями, которые нормальные. Вот и я стала встречаться с простыми и нормальными парнями, из нормальных семей, у меня появились нормальные веселые компани, мы выезжали на пикники. играли в подвижные игры,ходили в кино и тд. Парней, которые выпендривались и шугали весь район я просто обходила стороной, как и барышень, которые с ними встречались, а на уроках расказывали, как их пускали по круги и сильно этим гордились. Задумайтесь, какая все же девушка вам нужна?
И,во-вторых, это хорошо, что вы владеете своим телом, что вы стали сильны и выносливы, когда у вас появится прекрасная девушка она не будет бояться идти с вами вечером домой, она всегда будет чувствовать рядом с собой МУЖЧИНУ, поверьте мужчину сильного всегда чувствуешь на уровне каких-то гармонов. Только очень бы хотелось, чтоб морально вы тоже стали сильней. И поверьте мне, только отпустив обиду, только простив обидчика вы станете сильнее и вам самому станет гораздо легче на душе. Я вас не отговариваю, просто с каждым прожитым днем, с каждым прожитым годом вы по-разному будете смотреть на ситуацию, у вас будет меняться мнение - и если вы хотите ненавидить себя в будущем - то все в ваших же руках!

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Ярость

Сообщение OutDog »

 
Ланаaa писал(а):Берсерк, может я повторю чьи-то слова, но я не перечитывала все вам ответы........
Вот это мудрый рассказ.
Что мы будем думать о сегодняшней ситуации через 10 лет?
А, впрочем, при современном темпе жизни и через 2 года уже все будет выглядеть иначе..
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Берсерк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:02
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ярость

Сообщение Берсерк »

 
Ещё раз всем спасибо. Вы все мне очень помогли.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ярость

Сообщение Агния Львовна »

 
Берсерк, поздравляю от всего сердца - молодчина, что справился, но я в этом была уверена, тра-ля-ля!
Много счастья тебе впереди!
Я думаю, тему можно переносить?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»