Хочу умереть

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Беглянка
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть

Сообщение Беглянка »

 
Дорогая Надежда! Думаю, что присходящее для вас будет хорошим опытом на будущее, будущей хорошей счастливой жизни. Мой муж - сотрудник правоохранительных органов, поэтому я самую малость понимаю в подобных делах. Ваша преподавательница явно перегнула палку. Судя по рассказу, вам даже условного срока не препишешь - даже если у этой учительницы в милиции, прокуратуре и суде будут сидеть спошь одни родственники. Всегда можно подать апеляцию в более высокую инстанцию. Очень жаль, что в этой ситуации вас не поддерживают родственники. Но со временем все обязательно наладится. А насчет "опозорила": у вас впереди вся жизнь, чтобы делать хорошие дела. Родители будут вами гордиться! Воспринимайте происходящее как хороший урок. Удачи!

Психологический тест онлайн
Strelok-girl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:19
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: С планеты Земля

Re: Хочу умереть

Сообщение Strelok-girl »

 
Спасибо вам всем большое!!! Вы мне очень помогли. :) Не подскажите как ник теперь изменить? :3:
Никто не забыт... Ничто не забыто...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу умереть

Сообщение Агния Львовна »

 
Strelok-girl писал(а):Спасибо вам всем большое!!! Вы мне очень помогли. :) Не подскажите как ник теперь изменить? :3:
И какой же будет новый ник? Ник Надежда уже занят, но можно ведь и Наденька! :) Выбирайте ник - поменяем.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Хочу умереть

Сообщение Белоснежка »

 
Strelok-girl писал(а):Спасибо вам всем большое!!! Вы мне очень помогли. :) Не подскажите как ник теперь изменить? :3:
А какие новости у Вас? Отстали они со своими запугиваниями?
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Хочу умереть

Сообщение Кризисный психолог »

 
Теперь тему наверное надо перевести в соответствующий раздел... :D И ник поменять :D
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»