Моя история выхода из тяжелой депрессии

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Моя история выхода из тяжелой депрессии

Сообщение Майя »

 
Ой, спасибо на добром слове VolT . :2:
Уныние – нет, Боже упаси.
Конечно слез много последние дни не возможно читать некоторые истории без слез… :((( Ребенок не понимает почему мама плачет глядя в компьютер… Много боли, много собрано здесь вместе, такая концентрация страдания. Раньше мне было проще немногие ведь рассказывали о себе, скорее хотели узнать что помогло… Но и помощи и поддержки здесь собрано не меньше... :31: Но это нужный сайт, безусловно нужный и я буду направлять людей сюда, т.к. много нюансов, а что могу я одна? Ничего не могу, а здесь такая разносторонняя помощь. Спасибо ВАМ за создание и работу такого нужного сайта! Низкий вам поклон! Храни Вас Господь!

Да и сама я многое переосмыслила, попав сюда, я довольно замкнутый человек и образ жизни мой такой же был. А теперь внимание всех модераторов ко мне обеспечено навсегда, поэтому вниманием здесь я точно обделена не буду. :24:
А время как ни странно находиться само по себе, хотя и ребенок маленький, понемножку можно выкроить. :) Вот и практические навыки появились книжки сыночку читаю и одновременно форум просматриваю, т.к. книжки я уже наизусть знаю. ;)
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя история выхода из тяжелой депрессии

Сообщение VolT »

 
Мая писал(а):Ой, спасибо на добром слове VolT .
Пожалуйста :)
Мая писал(а):Спасибо ВАМ за создание и работу такого нужного сайта! Низкий вам поклон! Храни Вас Господь!
А это, я думаю, относится ко всей команде форума. Я здесь в очень незначительном объеме присутствую :)
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Моя история выхода из тяжелой депрессии

Сообщение Майя »

 
Ну вот прошло время и я так рада, что осталась здесь и если бы не мои глупости и замечания модераторов, то я не осталась бы и не нашла столько полезного для себя самой.
Спасибо вам мои дорогие!!!Изображение Как все здорово сложилось!!! Изображение
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»