Я ненавижу свою любимую. Она сломала, такой стройный, мир.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Алла »

 
Vasiliy писал(а):Осталось лишь убедить в этом себя, а дальше - снова пожелать красивую девушку.
Ну Вы даете! Вам столько людей пытаются объяснить, что постоянное сидение на раскаленной сковородке ни к чему хорошему не приводит, кроме мучительных ожогов, а Вы уже запланировали что как только ожоги немножко подживут, то обязательно продожите эти пагубные упражнения! :5:
А за поздравление спасибо! :) :13:

Психологический тест онлайн
Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Спасибо Вам, Алла, и всем, кто говорил со мной здесь!
Хоть не все, что Вы мне советовали я смог принять, но благодаря именно этому сайту я смог понять главное. В первом же моем сообщении было решение моей проблемы!!! Я его сам неосознанно сформулировал: "Она зависимость. Она наркотик!"... А что нужно чтобы решить проблему наркозависимости? Правильно, нужно не употреблять наркотик! Пол года я, время от времени, раз в неделю или в две, "употреблял" ее. А сейчас - скоро месяц как не было этой "радости". И сегодня я наконец-то с интересом готовился к процессу, сегодня я раздавил тех, кто, пользуясь моим замешательством, получал баллы перед руководством, сегодня я снова искренне ответил на улыбку девушки! Завтра машина вернеться из ремонта. И мне уже не фиолетово на это! Я думаю о других вещах. Верю, что пройдет месяц, или чуть больше, и эта ситуация будет смешной для меня.
Спасибо всем Вам! Я чувствую, что выздоравливаю!

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала, такой стройный, мир.

Сообщение Майя »

 
Искренне и от всего сердца желаю Вам, Василий, исцелиться и никогда больше не болеть никакими зависимостями! :)

А если что на будущее, можете проверять себя, любовь это или нет, таким мини-тестом:
Буду ли я ее любить как сейчас, если она (не дай Бог конечно) но очень измениться внешне не в лучшую сторону поправиться сильно или очень сильно похудеет и не сможет вернуть себе прежнюю форму, станет инвалидом вследствие болезни или несчастного случая или сильно заболеет и будет нуждаться в уходе очень долгое время ну и т.п.? Т.е. основной вопрос что вы прежде любите в этом человеке внешнюю форму или сама суть человека для вас важнее всего? ;)
И на счет если сильно опасаетесь за то, что не имеется к вам от девушки прежде чувств корыстный интерес, где-то читала, принц современный сделал, прикинулся простым клерком с маленькой зарплатой :37: и встречался с одной девушкой, все что позволял это водил ее в обычное кафе и кино. Долго они так встречались, узнавали друг друга и когда у него не осталось никаких сомнений по поводу того, что она принимает его таким, какой он есть, только тогда женился и все раскрыл ей, кто он и насколько состоятельный человек. :4:
Слава Богу, в моей жизни все было проще, мы поженились с мужем будучи я студенткой из бедной семьи, а муж в НИИ работал и в аспирантуре учился. Но мы не переживали о средствах, счастливы были тем что друг друга нашли. А позже он с другом свою фирму открыл и появился достаток. Но это не избавило нас от сильных испытаний, во время которых я убедилась, что муж меня любит и я его люблю точно как говориться и в горе и в радости, и красивыми и некрасивыми и больными и здоровыми. Больше его подвига в этом было чем моего, он лучше человек, чем я, во сто крат лучше, чего он только не пережил из-за меня… :2: .

Желаю вам встретить свою любовь, одну единственную! Храни Вас Господь! :16:
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Алла »

 
Vasiliy писал(а): Верю, что пройдет месяц, или чуть больше, и эта ситуация будет смешной для меня. Спасибо всем Вам! Я чувствую, что выздоравливаю!
Вот и славно! таким Вы нам больше нравитесь! :11:
И Вам спасибо на добром слове! :13:
Вот Вам бы теперь девушку хорошую встретить, которая бы помогла Вам радикально изменить мнение о женской половине человечества. А Вы все же попробуйте позаниматься волонтерством (пусть и не часто, по возможности) - польза для души огромная, а Бог даст и для жизни польза будет, может там познакомитесь с хорошей девушкой. А то в ресторанах да клубах хорошую встретить - дохлый номер, они туда почти (или вообще?!) не ходят.
Да и связь с нами не теряйте пожалуйста, мы за Вас переживаем. :)

ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение ogusenka »

 
Ну, вот , а говорили , что " я тот и они нужны " . Рад за Вас , что Вы сами дошли до причин своего недуга и сами сообразили , что надо делать . Успехов в личной жизни и работе .

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала, такой стройный, мир.

Сообщение Кризисный психолог »

 
Очень рад за Вас, Vasiliy!
Жму крепко руку! :)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»