Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Агния Львовна »

 
Kukushka писал(а):А Fasd только что изменил настройки профиля!!! Он будет помогать тем, кто думает о самоубийстве!

Это лучший подарок нам всем на сегодня!!! УРА!!! :30: :15: :30: :15: :30:
Слава Богу!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Агния Львовна »

 
Kukushka писал(а):А Fasd только что изменил настройки профиля!!! Он будет помогать тем, кто думает о самоубийстве!
Fasd, дорогой, так вы что - передумали суицидничать? Допекли вас наши девушки, закружили в своем хороводе, закормили в малиннике? Они такие! Ну, поздравляю... :13: :13: :13:
В таком случае, а что вы, голубчик вы наш, делаете в разделе "Не хочу жить?" Вы тут уже не смотритесь! :D
Могу закрыть вашу тему и перенести ее в раздел "Суицид или Жизнь. Они сделали правильный выбор".
А вы откройте личный дневник, а то где будете с девушками встречаться? :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
А тема то будет закрыта? :)
А то мне уж как-то неприятно :2:

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Kukushka »

 
Ну тогда все ок :) поздравляем :13:
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Matvey77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:07
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Matvey77 »

 
Дружище, привет!
Твоя ситуация, к счастью, не нова. Пишу "к счастью", потому что есть рецепты и для решения подобных проблем. Читал твоё сообщение и узнавал себя. И чувство ненависти - от бессилия. И ещё много, много чего между строк...
По существу.
1. Надо понять суть стеснения. Полагаю, от того, что механизм общения с противоп полом просто не выработан. Чтобы выработать мех-м общения, есть только один способ - общаться. И чем хуже выходит, тем больше надо общаться.
Возможно этому препятствуют какие-либо установки и убеждения и с ними надо будет поработать.
2. Всегда, когда идёт общение важно понимать одно чёткое правило. "Твоё состояние передаётся человеку с которым ты общаешься". Особенно, когда речь идёт об общении между парнем и девушкой. В этой ситуации как в танце (мне такое сравнение приходит в голову) есть ведущий и ведомый. Свидание требует от парня, чтобы он вёл. И если он чувствует себя спокойно, уверенно, и (что главное) ему доставляет удовольствие сам процесс общения - всё это передаётся девушке. И если он нервничает, дергается и переживает - всё то же самое.

Каковы корни этого и как с этим бороться... Однозначного рецепта нет. Надо понять себя (всего делов-то, да?). Если желаешь, можем пообщаться подробнее по MSN Удалено модератором
По профессии я психолог-консультант (хотя психология, это вообще большой мыльный пузырь по сути, но в практическом применении некоторая польза может быть). Сам я человек верующий, каждое воскресенье посещаю церковь, уже три года как женат. Однако всю "молодость" от 17-24, я буквально на стенку лез от НЕПОНИМАНИЯ "этих странных существ" (простите девушки, это я в шутку), и уж, конечно, это непонимание давало плодородную почву для такого чувства как ненависть, отвращение к себе и и т.п.
Если хочешь пообщаться более предметно - пиши.
Последний раз редактировалось Kukushka 05 май 2009, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.3.

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение TheOtherSide »

 
пришельцев с другой планеты
Парень ну что ж ты паришься.Они такие же как мы -люди.Там различия то не существенные))))))Собственно мучать себя из за того что ты стесняешься не стоит.Ты такой какой есть.Такое стеснение нада преодолевать тем,чтобы чаще встречаться с ними и думаю все у тебя будет хорошо.Искренне тебе этого желаю.
С уважением)
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»