Ад на земле

Истории форумчан, сделавших свой выбор
вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
Да конечно я бы приехала!как только узнала бы - сразу и приехала,ведь это моя Мама.я стала задумываться о том,что и Америка никуда не денется.Да...правильно мне люди сказали.Сейчас я более адаптировалась наверно.уже свыклась с обстоятельствами.как я и сказала выше - буду боротья дальше,чего и всем советую!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Грейс »

 
вампир писал(а):Да конечно я бы приехала!как только узнала бы - сразу и приехала,ведь это моя Мама.я стала задумываться о том,что и Америка никуда не денется.Да...правильно мне люди сказали.Сейчас я более адаптировалась наверно.уже свыклась с обстоятельствами.как я и сказала выше - буду боротья дальше,чего и всем советую!
Как радостно это слышать!!))) Действительно, никуда она не денется, эта Америка; там к тому же сильный кризис сейчас. Вы - умница и молодец! Желаю Вам успехов и крепкого здоровья Вашей Маме.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
Спасибо Грейс и от меня и от Мамы!Вам я тоже желаю крепкого здоровья и дальше находить силы помогать другим!
как именно я могу помочь другим?

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Грейс »

 
вампир писал(а):Спасибо Грейс и от меня и от Мамы!Вам я тоже желаю крепкого здоровья и дальше находить силы помогать другим!
Ой, милая, Вы меня прямо растрогали такими тёплыми словами! Спасибо! Дай Бог сил.
как именно я могу помочь другим?
Вы можете сменить Ваш статус: вместо "Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь" - "Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве" и начать отвечать людям, попавшим в беду. Если Вы, конечно, имели в виду только этот форум. А так - просторы, на которых нужна помощь доброго человеческого сердца, - безграничны.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»