Ад на земле

Истории форумчан, сделавших свой выбор
вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
Здравствуйте!
сейчас глубокая ночь и я наконец смогла проверить почту.я прочитала все ваши комментарии и ...у меня просто слезы на глазах! Спасибо всем кто прочитал мою историю и посочувствовал.мне немного легче от того,что я высказалась пусть даже и таким способом-ведь в своей жизни я никому об этом не говорю.Большое спасибо.
Кстати, хочется сказать пару слов.
в Америке я была уже во второй раз и целеустремленно туда уезжала лет на 10.кто-то скажет,что не факт,что там можно найти счасье.Да,возможно, но пока я была там - меня радовала мысль о том,что я смогу сделать там карьеру;бывали времена,когда я ощущала радость просто от осознания того,что я этого добилась.Было так прекрасно смотреть на все красивые,ухоженные улицы и просто иметь возможность общаться на другом языке!!! Наверно меня трудно понять,трудно передать мои чуства при этом -меня поймет лишь тот,кто когда-то также мечтал вырваться из клетки.Иногда я даже думаю, что со мной что-то не так - ведь ненормально мечтать о другой стране,когда есть семья рядом,но тем не менее сейчас это все что осталось.
Несмотря на все горестные мысли никому из окружающих я их не выдаю,врядли кто-то догадывается о том,что со мной происходит на самом деле,даже Мама!Вы говорите,что она чуствует все - может быть,но я научилась улыбаться и смеяться несмотря на слезы.во мне пропадает хорошая актриса только Оскар мне не нужен :) !
в любом случае всем спасибо!

Диагностика предрасположенности к суициду
Lonely shepherd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Lonely shepherd »

 
Мда...Вы извините...Но такое ощущение, что вы себя представляете мученицей...Будто вы делаете одолжение чужим людям..."Знайте я остаюсь! Приношу эту жертву!" А родители из прихоти "придумали" себе такие тяжёлые недуги, чтобы перечеркнуть вам жизнь... От вас веет чувством досады... Причём на тех, кто этого, мягко говоря, не заслуживает...Эти строки для вас:

Никогда не жалейте о том что случилось,
иль о том, что не может случиться уже
лишь бы озеро вашей души не мутилось
да надежды как птицы парили в душе.

Никогда не жалейте своего вы участия,
даже если за все вам усмешка в ответ
кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
поздно начали вы или рано ушли.
кто-то пусть гениально играет на флейте,
но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
ни потерянных дней, ни сгоревшей души,
пусть другой гениально играет на флейте,
но еще гениальнее слушали вы.

Всех благ вам. Задавите нещадно малодушие.

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
прочитала!как-то обидно стало.если бы я хотела выглядеть как жертва я бы никогда здесь не написала.ведь в реальной жизни я никому не сказала о своих чуствах. Мне просто хочеться выговорить все,что есть на душе. а может вы правы-да, я жалею себя - мне жаль что то чего я добивалась 4 года неожиданно ушло из моей жизни.это забрали так неожиданно,несправедливо!мне очень жаль себя-я человек целеустремленный но сейчас ничего не могу сделать! это ужасно,это терзает меня каждый день.я вовсе не прошу считать меня великомученицей -мне просто нужно быть услышанной!я дак долго в себе это держала,что мне стало казаться -что сойду с ума.да мне жаль себя и не стыдно признаться.это была мечта всей моей жизни,все то что поддерживало в трудные минуты!а теперь и этого нет-осталась горечь поражения.
тем не менее,спасибо за встряску и стих.мне понравилось.

Lonely shepherd
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:23
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Lonely shepherd »

 
Это был не упрёк. Вы же поняли это. Рад, стихотворение пришлось по душе. Ещё больше рад, что вы всё правильно поняли.

qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение qwere »

 
вампир писал(а): я жалею себя - мне жаль что то чего я добивалась 4 года неожиданно ушло из моей жизни.это забрали так неожиданно,несправедливо
Кто знает, не спасло ли Вас это какой-нибудь большой беды? Может в этом и заключалась Высшая справделивость - вовремя вернуть Вас домой. ;)

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
У меня вопрос с "Одинокому Пастуху".Скажите,а от куда это стихотворение?Вы сами сочинили?Мне понравилось.Было время когда я тоже писала стихи

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
Не могу сказать,что там не произошло бы большой беды-никому не дано знать будущее,однако как бы ни абсурдно звучало - мне сейчас легче.Легче от того,что я высказалась и даже пообщалась с другими людьми на эту тему.Спасибо!

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение sundirouse »

 
Я думаю, у вас еще будет шанс осуществить вашу мечту, только, может быть, нужно немного подождать. Всему свое время.

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
:)

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Грейс »

 
Добрый день!

Искренне рада, что Вы получше себя чувствуете! Как вас, всё-таки, зовут?:)
Наверно меня трудно понять,трудно передать мои чуства при этом -меня поймет лишь тот,кто когда-то также мечтал вырваться из клетки.
Я Вас понимаю. В своём первом сообщении я писала Вам о собственном опыте и о том, к какому выводу я пришла. Но, милая, у Вас всегда есть возможность вернуться туда, или поехать ещё куда-нибудь! К тому же, если я правильно поняла, Вы уже 2 раза там были, а я знаю, что если человек хоть раз визу в Америку получал, то в следующий раз это сделать намного легче. Вы же умница такая, английский знаете, в колледж сами поступили - а это многого стоит, не каждый на это способен. Кто-то уезжает и всю жизнь официанткой работает или на заправке и двух слов связать не може. А Вы - молодец.

Как сейчас чувствует себя Ваша Мама?
Вы говорите,что она чуствует все - может быть,но я научилась улыбаться и смеяться несмотря на слезы.во мне пропадает хорошая актриса только Оскар мне не нужен :) !
Мам всё равно сложно обмануть, они такие!=)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»