Выхода нет

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Wladislav
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение Wladislav »

 
... Ехать в Институт и сказать что у меня нет диплома? Посмотрят как на дурака, учился на отлично, в прошлом году написал 2ум девочкам дипломы, а себе несмог. Вернусь домой, спросят - ну что, как прошла защита. Что отвечать?
...Ё маё, я в ужасе...

Психологический тест онлайн
Wladislav
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение Wladislav »

 
stupid tear писал(а):Хорошего в жизни нет ничего, по крайней мере в моей.
а я с тобой поспорю. :D
ты зрячий .. можешь слышать.. ноги твои ходят и руки двигаються.
может тебе покажеться это глупым.. но ведь у многих людей этого нет.вот 1 пункт хорошего в твоей жизни появился :D
Много слышал о инвалидах с безудержным желанием жить. С удовольствием поменялся бы с ними. Лучше быть инвалидом с физичискими недостатками, но здоровой головой, чем полность здоровым физически, но с больной головой как у меня...

stupid tear
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 20:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение stupid tear »

 
я думаю надо сказать правду.

Wladislav
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение Wladislav »

 
stupid tear писал(а):я думаю надо сказать правду.
Иногда правда хуже лжи. Они надеялись, что у меня все нормально станет, что все плохое в прошлом. А тут, на те...

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Выхода нет

Сообщение IRomashka »

 
Wladislav писал(а):... Ехать в Институт и скзать что у меня нет диплома? Посмотрят как на дурака, учился на отлично, в прошлом году написал 2ум девочкам дипломы, а себе несмог. Вернусь домой, спросят - ну что, как прошла зашита. Что отвечать?
...Ё маё, я в ужасе...
пойди сейчас всех разбуди и сообщи что вот... такие дела... диплома нету.
Без алгоритма.
Ты же можешь пожалеть родителей уже сегодня, зная что озадачишь их сильно завтра (я про диплом)... А собираешься всякие ужасы с собою делать для чего? - чтобы озадачить их еще-еще сильнее?
Думай об алгоритме своих действий насчет последующей учебы или может быть работы - там везде по-любому жизнь))))
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

stupid tear
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 20:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение stupid tear »

 
а покажите мне полностью нормального человека!! и я пожму ему руку!так сказал один психиатр.

Wladislav
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение Wladislav »

 
IRomashka писал(а): А собираешься всякие ужасы с собою делать для чего? - чтобы озадачить их еще-еще сильнее?
Думай об алгоритме своих действий насчет последующей учебы или может быть работы - там везде по-любому жизнь))))
Хоть и звучит это трусовато, но если утром меня нестанет, - мне не придется объясняться...
А с жизнью я пытался что-то сделать, но как-то не выходит ничего... Кроме депрессий эпизодических, но затяжных также присутсвует и социофобия.

stupid tear
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 20:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение stupid tear »

 
Wladislav писал(а):
stupid tear писал(а):я думаю надо сказать правду.
Иногда правда хуже лжи. Они надеялись, что у меня все нормально станет, что все плохое в прошлом. А тут, на те...
эх..трудно писать человеку незнакому..ты уж извини меня если что нетак скажу Всё тайное становится явным… твоим родителям будет больно что ты соврал

Аватара пользователя
IRomashka
подполковник
подполковник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Выхода нет

Сообщение IRomashka »

 
Wladislav писал(а):
IRomashka писал(а): А собираешься всякие ужасы с собою делать для чего? - чтобы озадачить их еще-еще сильнее?
Думай об алгоритме своих действий насчет последующей учебы или может быть работы - там везде по-любому жизнь))))
Хоть и звучит это трусовато, но если утром меня нестанет, - мне не придется объясняться...
Это звучит именно так как ты и назвал :(
Наступит утро, одно из многих, которые должны быть в твоей жизни - и наверняка большинство из них будут прекрасными :15: а ты....
иди спи, а утром вставай и в институте решай вопрос - что делать, когда пересдать, как выкрутиться и все такое. А потом реши что и как скажешь родителям.
иди спи.
:)
Если тебе чего-то не достает, посмотри вокруг - вдруг это рядом и можно присвоить.
Если тебе кого-то не хватает, выходи на улицу - там сейчас тоже кто-то вышел с этой же целью.

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Грейс »

 
э-ээ, Владислав, перестань!!!!! (надеюсь, что можно на "ты", просто в такой ситуации это лучше звучит, менее официально) Послушай, диплом - это не конец света, что ты! Ну ведь есть же возможность отложить его сдачу, ну, в конце концов (знаю, это ужасно непрофессионально звучит, но всё же!! Здесь ведь вопрос жизни и смерти) взять медицинскую справку. А там что-нибудь можно придумать. Диплом у тебя вообще не готов, или есть какие-то намётки? Подожди,я сейчас тебе ещё побольше напишу, просто сейчас хочу дать тебе понять, что ты не одинок и что здесь есть люди, готовые тебе помочь.
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»