Помогите, не хочу жить

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Милашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 05:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: ПОМОГИТЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Сообщение Милашка »

 
А может стоит тебе встретится с второй девушкой и поговорить вдвоем! И договорится отпустить его вдвоем! А там уже он сам выбор от безысходности сделает!

Психологический тест онлайн
Ангел
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: ПОМОГИТЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Сообщение Ангел »

 
Милашка Мы вчера встречались все втроем и ни о чем не договарились, хотя она мне предложила что бы мы его бросили обе, а там он сам решит кому ему идти.
И она почему то уверена что он придет ко мне. Она говорит что она не сможет дать ему семью, а я могу и что у нас обоих все будит хорошо.
Мы даже подружились с ней и телефончиками обменялись. Как она сказала что если что звони помогу.
Я не знаю верить ей или нет.
Хотя послушав то что мне посоветовала shennal я хочу посоветовать послушать это нам троим т.к. у нас это у троих ни кто не хочит ни куда отпускать.
Хотя сегодня он просил у меня сегодня прощение и попросил дать ему шанс.

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Nastya Deef »

 
Ангел писал(а):Помогите не хочу жить, сердце рвется на части мне больно жить......
Глотала таблетки два раза но каждый раз останавливала себя и все равно эти мысли о смерти меня не покидают......
Как мне надоел этот любовный треугольник.....
Хочу умиреть и не могу.....
Помогите!!!!!
Что мне делать?!?!?!?!?!?
ЖИТЬ И ТОЛЬКО ЖИТЬ!ВСЕМ НАЗЛО!!!!!
Ангел!У меня точно такая-же проблема...я очень люблю парня,люблю его до потери сознания просто...а он НЕТ....и очень больно и сложно любить пустоту........больно слышать как он говорит Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ (хотя знает о моей любви)..........Но если бы мы все думали о самоубийстве....то половино форума тут бы не сидело.....
Столько ведь в жизни такого...НЕРАЗДЕЛЕННАЯ,БЕЗОТВЕТНА,ОДНОСТОРОННЯЯ любовь.......и мы бы все руки на себя накладывали?Я понимаю больно...но надо учиться жить!Учиться жить с той болью в сердце....... :25: Сколько тебе лет?Мне вот недавно исполнилось 17...и тот парень сломал мне всю жизнь...потомучто я знаю что никого больше не полюблю.....
А ты....ты живи....и все будет хорошо...ты только верь в это.....
Если будет совсем плохо то напиши мне.....удалено на основании п. 6.3. Правил форума. модератор Анита
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Аватара пользователя
Aleksei777
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Aleksei777 »

 
Nastya Deef писал(а):ЖИТЬ И ТОЛЬКО ЖИТЬ!ВСЕМ НАЗЛО!!!!!
Мне кажется что сейчас это наиболее подходящий для тебя совет.Воспользуйся им обязательно!
Столько ведь в жизни такого...НЕРАЗДЕЛЕННАЯ,БЕЗОТВЕТНА,ОДНОСТОРОННЯЯ любовь
В моей жизни было очень много неразделённой любви особенно в школе.Когда я признавался в чувствах девушкам они отвергали их,а то и вообще смеялись надомной.Мне было очень больно и обидно.Потом всё изменилось.Сейчас я живу с любимой девушкой и понимаю,что то были просто подростковые влюблённости.И у тебя всё обязательно будет,только ЖИВИ!!!
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Nastya Deef
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Nastya Deef »

 
Aleksei777 писал(а):
Nastya Deef писал(а):ЖИТЬ И ТОЛЬКО ЖИТЬ!ВСЕМ НАЗЛО!!!!!
Мне кажется что сейчас это наиболее подходящий для тебя совет.Воспользуйся им обязательно!
Столько ведь в жизни такого...НЕРАЗДЕЛЕННАЯ,БЕЗОТВЕТНА,ОДНОСТОРОННЯЯ любовь
В моей жизни было очень много неразделённой любви особенно в школе.Когда я признавался в чувствах девушкам они отвергали их,а то и вообще смеялись надомной.Мне было очень больно и обидно.Потом всё изменилось.Сейчас я живу с любимой девушкой и понимаю,что то были просто подростковые влюблённости.И у тебя всё обязательно будет,только ЖИВИ!!!
Молодец Алексей :25:
...БУДЬ СО МНОЙ...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...

Ангел
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Ангел »

 
Спасибо мои дорогие мы разобрались с ним и теперь с помощью ВАС и моих родных и друзей я решила его не держать и он изменил ко мне отношение и уходить не хочет.
А я успокоилась это первый раз со мной такое что я задумалась о смерти и надеюсь что это не повторится.
Даже был прикол когда он в очередной раз сказал что уходит я сказала что может уходить и держать его не собираюсь и он остановился и стал сам выяснять отношения почему я его не держу.
А потом я ему поставила лекцию которую мне порекомендовали послушать и я ему поставила послушать.
Думаю подействовало.

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :13: :25:

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение shennal »

 
ну вот и славно!))))) :13: :13: :13: :13: :13:

Аватара пользователя
Aleksei777
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 01:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Aleksei777 »

 
Ангел писал(а):мы разобрались с ним
Теперь ты знаеш,что выход есть всегда!!!Главное не сдаватся!
Счастья тебе и удачи!
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Крошка Ру »

 
Дорогая Ангел!
Вы молодец! Приняли очень верное решение :11:
Плохих мыслей больше нет? Можно ли перенести Вашу тему в раздел "Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор"? ;)
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Ангел
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:20
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Помогите, не хочу жить

Сообщение Ангел »

 
Мыслей плохих больше нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :2: :D
Могу еще сообщить что мы с ним решили пожить вместе инадеюсь что теперь у нас будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да вы можете перенести..........
СПАСИБО ВАМ за поддержку.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»