Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
А в чем Вы пытаетесь найти свою нишу, Амели?
Ладно скажу :D Я пишу сценарии. Моя мечта, чтобы однажды по одному из них был снят фильм. Еще много чего, но это пожалуй основное.
Поясните - почему Вы говорите, что у Вас нет дома?
А что тут пояснять?
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Диагностика предрасположенности к суициду
Ликка
полковник
полковник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ликка »

 
Ameli писал(а): Ладно скажу :D Я пишу сценарии. Моя мечта, чтобы однажды по одному из них был снят фильм. Еще много чего, но это пожалуй основное.
Ненадёжную же Вы статью дохода выбрали!! Тем более при отсутствии собственной крыши над головой.
Писать сценарии и мечтать можно попутно - занимаясь другой, более стабильной работой.
Чтобы увидеть свет в конце туннеля, надо всё время копать. )))

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Я прекрасно это понимаю, я работала раньше. Естественно я не сидела дома и не ждала пока какой-нибудь дядя придет и заинтересуется моим сценарием. Просто есть другие моменты.
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Ликка
полковник
полковник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ликка »

 
Ameli писал(а):Я прекрасно это понимаю, я работала раньше. Естественно я не сидела дома и не ждала пока какой-нибудь дядя придет и заинтересуется моим сценарием. Просто есть другие моменты.
Но сейчас, судя по всему, Вы в тупике. Не из-за этих ли "моментов"? От которых не желаете, возможно, отказываться.
Чтобы увидеть свет в конце туннеля, надо всё время копать. )))

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Нет Ликка я как раз в тупике из-за этих самых моментов :) Я бы рада от них отказаться, только это факты жизненные которые нужно принять хочешь ты этого или нет. Я ниже о них описывала.
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Ликка
полковник
полковник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Армения

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ликка »

 
Но в чём-то Вы всё-таки проявляете упрямство, не желая от чего-то отказываться. Мне так кажется.
Чтобы увидеть свет в конце туннеля, надо всё время копать. )))

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Ликка писал(а):Но в чём-то Вы всё-таки проявляете упрямство, не желая от чего-то отказываться. Мне так кажется.
Не знаю... :27:
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Локонита »

 
Не всё я прочитала...но скажу так - да, вы абсолютно правы в том, что некоторые люди уходят незаслуженно из жизни, раньше положенного срока, как нам кажется, а ведь они не собирались, наоборот, они любили жизнь, но им уготовано было уйти раньше...А вам дана эта возможность еще жить.
Вы пишите о том, что у вас куча проблем, а если разобраться, то у на у всех куча проблем, даже тех, о которых страшно подумать, но все как-то вертятся, что-то решают, находят выходы. Выход он есть всегда, даже когда кажется, что его нет. Откуда силы берутся? Да ниоткуда. Просто посмотришь на небо, подумаешь о том, что ты жив, здоров, руки, ноги есть, родственники живы, и сразу спокойно на душе сановятся, и силы берутся дальше жить. И когда больно, даже улыбаться.
Поставьте себе цель - и начните к ней идти. И увидите, как все будет получаться.
Сдаться и умереть - это самое легкое решение.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Аватара пользователя
Ameli
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 01:29

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Ameli »

 
Локонита писал(а):Не всё я прочитала...но скажу так - да, вы абсолютно правы в том, что некоторые люди уходят незаслуженно из жизни, раньше положенного срока, как нам кажется, а ведь они не собирались, наоборот, они любили жизнь, но им уготовано было уйти раньше...А вам дана эта возможность еще жить.
Вы пишите о том, что у вас куча проблем, а если разобраться, то у на у всех куча проблем, даже тех, о которых страшно подумать, но все как-то вертятся, что-то решают, находят выходы. Выход он есть всегда, даже когда кажется, что его нет. Откуда силы берутся? Да ниоткуда. Просто посмотришь на небо, подумаешь о том, что ты жив, здоров, руки, ноги есть, родственники живы, и сразу спокойно на душе сановятся, и силы берутся дальше жить. И когда больно, даже улыбаться.
Поставьте себе цель - и начните к ней идти. И увидите, как все будет получаться.
Сдаться и умереть - это самое легкое решение.
Я знаю, что у всех есть всегда проблемы это жизнь и это нормально! У меня тоже они всегда были, и я справлялась с ними. Сейчас их такое количество...одна из которых для меня просто неразрешима, поэтому тут все очень сложно. Вы все правильно говорите "Посмотришь на небо...итд..." Только к сожалению это только слова, правильные, нужные, но лишь слова. К сожалению...вы же понимаете, что в жизни не все так просто. А то что умереть это самое легкое, тут вы правы. Только вот я не волшебница и у меня не берутся силы из неоткуда, к великому сожалению...
Не важно где ты стоишь, важно куда ты идешь...

Аватара пользователя
Локонита
капитан
капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:15
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Спустилась в ад души своей, что бы наверх уйти с ответом...

Сообщение Локонита »

 
Да, это слова. Но в словах есть сила, так как мысли материальны, как правило, а за словами - действия. Вы правы, я не знаю Ваших проблем, но я просто знаю, что из любой проблемы есть Выход. Надо только сесть и спокойно все для себя разложить.
Очень многое играет поддержка. Наверное у вас есть близкие подруги, родственники, неужели вы думаете, что никому не нужна? Уверенна, вы ошибаетесь. Придя на этот форум - вы уже сделали маленький шажок. Знаете поговорку - Что не убивает, то делает меня сильнее.
Больше, чем вы можете выдержать, никто вам испытаний не даст. Думаете, все дается просто так и сразу? Нет. Чтобы что-то получить, надо что-то и отдать. Поверьте в себя.
Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»