Выхода нет

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Агния Львовна »

 
velvet писал(а):За комнату я плачу 100 у.е. На счет монастыря я согласен, что все равно в какой. Допустим, но что потом?..
Отдохнешь, придешь в себя и станешь искать новую работу. Ну, можешь, конечно, и остаться в монастыре. Если не боишься оставить мать.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Galina M
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Galina M »

 
За комнату я плачу 100 у.е. На счет монастыря я согласен, что все равно в какой. Допустим, но что потом?..
Дорогой velvet, я Вам очень сочувствую, Вам очень трудно пришлось и сейчас нелегко. Но не спешите найти решение за одну секунду, ведь проблема копилась годами. Решение обязательно прийдет, постепенно проблема будет решаться, уже что-то решается. Просто когда так все хрупко и ответственно, от Вас требуется очень много внимания к Вашим поступкам. Правильно и внимательно поступать Вам поможет Бог (здесь Вы недооцениваете помощь монастыря), не забывайте Его, молитесь, хотя бы "Господи, благослови!" на начало дела. Я верю, что с Божьей помощью у Вас все уладится, так как Вы по своему характеру не будете сидеть сложа руки. Удачи Вам. :7:
"Тебе нужна была рука, я дал тебе две"...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Агния Львовна »

 
velvet писал(а):За комнату я плачу 100 у.е. На счет монастыря я согласен, что все равно в какой. Допустим, но что потом?..
Слава, ложись-ка ты спать, хватит голову ломать. Утро вечера мудренее - завтра будет уже другой день и другое настроение, хорошее. Вот увидишь.
И пусть тебе приснится монастырь в снегу.
Храни Господь и спокойной ночи!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

velvet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение velvet »

 
Я повторюсь, я бы с удовольствием уехал в монастырь, но как быть с ней? и что будет потом, куда я приеду? к кому пойду? Мой сосед с которым я общаюсь может в любой момент уехать домой, если его сократят на работе. Он живет с девушкой. Я не знаю о его планах. Может он захочет снять отдельную кв-ру или уехать в Киев, где у него знакомые. До конца всю ситуацию , в которой я нахожусь, он не знает. В общих чертах. Из 6 человек с которыми мы жили, один он оказался нормальным. Остальные были или наркоманами или нас обкрадывали. Взяли еще одного - вроде нормальный, но у него свой круг общения, свои друзья. Он местный. Потом искать таких же иногородних? Не факт что мне снова повезет.

velvet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение velvet »

 
Спасибо, но понимаете, это моя вина, что Я лишился работы. Я не адекватно воспринял критику в свой адрес.

Аватара пользователя
Надежда_
капитан
капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:00
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Выхода нет

Сообщение Надежда_ »

 
velvet писал(а):Спасибо, но понимаете, это моя вина, что Я лишился работы. Я не адекватно воспринял критику в свой адрес.
Cейчас уже не время размышлять, из-за чего да как. Надо просто делать что-то. Вы сможете решить хотя бы проблемы ближайшего будущего, параллельно будете искать новую работу, а что касается монастыря - вот утрясется все, более-менее, и тогда съездите. Главное, не унывать и продолжать бороться до победного конца. И еще, я бы сказала, что может, не стоит сейчас "выяснять отношения" с Богом, а просто просить Его все устроить в вашей жизни.
На войне как на войне

velvet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение velvet »

 
Спасибо ВСЕМ , кто хочет мне помочь. Надежда, наверное, Вы правы.

Аватара пользователя
DorbomaS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 04:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Глухов

Re: Выхода нет

Сообщение DorbomaS »

 
Ээх, ну что тебе сказать... Жизнь достала... Денег нет... Да сейчас у половины страны можно сказать точно такая ситуация, представь только..
Насколько было бы хуже, если бы сечас у тебя была жена и дети... Ты научись сначала находить из таких ситуаций выход, он есть поверь!!! Хорошо обдумай, ведь в мире столько способов заработка, настоящего заработка, что не перечесть... Жизнь практически всегда бьет, к этому нужно привыкнуть, она бьет каждого, кого больше. кого меньше, но каждого... Она иногда валит так, что любая бита может показаться перышком, а валит она только для того(это мое личное мнение), что бы подымаясь, человек за себя ощущал - ГОРДОСТЬ! А насчет худобы.. Знаешь научись говорить то, что хочет слышать женщина, и тогда ей абсолютно будет неважно какой ты.. Проверено лично мною, не одну сотню раз, говори комплименты, ее напдки превращай в шутки, меняйся в общем, и если подойдешь к первой - отказ, то сотая будет именно той, которую ты ищещь, а сейчас ты просто себя жалеешь...

velvet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение velvet »

 
Да, с тобой трудно не согласиться.

velvet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Выхода нет

Сообщение velvet »

 
Здравствуйте. Это снова я. Думал сегодня что лучше написать ПРАВДУ или
соврать, типа ура, у меня все ок, завтра выхожу на работу и я
хочу жить, жизнь прекрасна бла, бла... Конечно,
жить хочется всем. И живу я еще благодаря Вам. Еще раз БЛАГОДАРЮ всех за
поддержку. Я вас не вижу и может быть никогда не
увижу и поэтому думаю не стоит строить из себя героя.
Dobromas конечно
заслуживает уважения, но он не правильно понял или невнимательно
прочитал. У меня получается общение с девушками. Я могу заставить себя
быть, не смотря на заикание, интересным
шутить, умничать там и все такое. Но я не чувствую желания, влечения,
как вижу это по другим. Я не гей. Мне не хочется секса. Просто у меня даже борода толком не
растет как у других. И мне все равно, кто это будет читать.
Монастырь?.нет..или к врачу?
Короче ладно. В общем я дал себе еще полгода.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»