Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Со здоровьем все впорядке. Свист. Эээ... Я вообще говорил, что с возникающий страх очень близок к тому, что испытывал в ситуации, когда в мою сторону реально стреляли.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Kukushka »

 
Тогда ясно. Просто, скажем так, "заел кадр". Эта штука со временем пройдет. Но, если в какой-то ситуации будут повторены элементы окружающей обстановки в момент стрельбы - запах, похожее место, одежда, фразы, паузы и т.д., что запечатлелось у тебя в памяти - звук и состояние могут повториться. Тебе нужно заглянуть к психологу-психотерапевту и он найдет способ, как стереть это наложение.
Это бывает, это пройдет.
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Да, нет. Ситуация была приведена только для сравнения ощущения, она меня не беспокоит, очень близкие повторния были - без каких либо последствий... это все совсем мимо. Все равно, спасибо, появились мысли :)

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Kukushka »

 
Если мимо, то и хорошо. Fasd, все будет путем, не переживай :) Заходи :13:
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Новый день. Очередное разочарование. Сегодня меня хотели поцеловать...
Ну, только что не убежал... Полный бред... Не знаю... Так невозможно...

Аватара пользователя
bananafish
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение bananafish »

 
А что так? Ты испугался?
знать бы хотя бы, где ты, с кем ты, тепло ли там, на твоей планете?

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Да, как всегда.

Аватара пользователя
bananafish
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение bananafish »

 
я правильно поняла, что ты не целовался еще ни с кем?
ты не бойся
знаешь, реально депрессивно целоваться с тем,кто не нравится, тем более если в первый раз.
постарайся думать,что тебе везет в этом плане
она же становится близким человеком?
она поймет

(извини,если я неправильно тебя инерпретирую)
знать бы хотя бы, где ты, с кем ты, тепло ли там, на твоей планете?

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Агния Львовна »

 
Fasd писал(а):Kukushka, спасибо.
Но проблема то обостряется. Я с собой справиться не могу...
Впрочем, если этот человек становится мне близким, наверное стоит окровенно поговорить... Вопрос, как она это воспримет...
Да вы с ума сошли - откровенно поговорить! Вы же только что познакомились? Ну куда вы все торопитесь, завтра что - атомная война? Зачем сразу хвататься за девушку руками, не узнав даже толком не только как звали ее бабушку и кем был ее дедушка, но и ее фамилию и адрес? Не подарив ей ни цветочка, не поздравив еще ни с одним днем рожденья - и уже губы тянуть? И вы еще удивляетесь, что ваша душа сопротивляется такому вот лихому "знакомству"? Просто она, душа ваша, умнее вас. Она умнее большинства современных молодых людей и девушек, которые знакомятся без стеснительности, сближаются "без предрассудков", а потом так же легко разбегаются. Если вам все это надо - тогда вперед, боритесь со своими "комплексами",а говоря по-человечески, с заложенными в вас порядочностью и целомудрием. Через год будете нарасхват у тех девушек, которые и сами, бедняжки, нарасхват.
Писатель К.С. Льюис, написавший всем известную "Нарнию", горько смеялся над девушкой, которая молилась: "Господи, сделай меня современной, чтобы я перестала стесняться молодых людей!" - Льюис сокрушался: "Бедняжка не понимает, что просит Бога сделать ее похожей на шлюху". Оказывается, и у молодых людей бывают "комплексы" льюисовской девушки. :)
Но если вам нужна настоящая любовь и счастливый надежный брак, тогда ведите себя с девушками именно так, как подсказывает вам ваша чудесная душа. Знакомьтесь не спеша, ухаживайте долго и целомудренно, узнавайте девушку, ее интересы, ее семью, а уже потом - со всей свойственной вам скромностью и трепетом - ждите первого поцелуя. Сколько прекрасных эмоций, глубоких переживаний и мыслей поджидает вас на этом пути долгого и скромного ухаживания! И как же вы счастливы будете со своей избранницей, какой великий дар вы ей принесете в качестве свадебного подарка - вашу душевную чистоту и деликатность! Как ей все подружки будут завидовать. Ведь это чудо, что есть еще такие молодые люди, как вы. Ваше поведение и отношение к девушкам - это и есть норма. Только люди об этом почти забыли. Правда, те юноши и девушки, которые живут церковной жизнью, они к этой норме возвращаются, но это мало кто замечает - они свое целомудренное и достойное поведение не демонстрируют.
А вы не бойтесь быть немного старомодным, ведь это такая редкость, это теперь уже редкий талант!
Будьте самим собой - сейчас вы прекрасны.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Fasd
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 23:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не умею общаться с девушками, появляется ненависть

Сообщение Fasd »

 
Агния Львовна писал(а): Ведь это чудо, что есть еще такие молодые люди, как вы. А вы не бойтесь быть немного старомодным, ведь это такая редкость, это теперь уже редкий талант! Будьте самим собой - сейчас вы прекрасны.
А я знаю, что со мной приятно и удобно, гулять где-то около месяца, а потом будет: "извини, но..." Знаю, проходили.
С мыслями, подобными вашим, я провел практически все годы учебы. Тогда это меня грело, а сейчас - жить больше не хочется.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»