И снова о смерти

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение sundirouse »

 
Ну, если я и так уже мертв(в любом случае, это вопрос времени), то ради чего мучиться?
Вы живы и нужны матери.
Как я поняла из статей, к-е нашла в инете, ваше заболевание излечимо, требуется длительное лечение гормонами. Это тяжело, но шанс-то есть.
Друзей вы пробовали искать через интернет? Вряд ли такое заболевание есть только у вас - таких людей много. НАверняка есть сайты, где общаются люди с похожими проблемами. Сайтов по интересам в инт. достаточно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение алиска »

 
Безымянный писал(а):мне просто ТАК жить надоело.
Тогда начните жить по другому!!!!!!!!
Безымянный писал(а):Я за других не решаю, а своей жизнью распоряжусь как сам считаю нужным.
Ну так распорядитесь ею с умом, а не бездумно отказывайтесь от неё!
Безымянный писал(а):Ну, если я и так уже мертв(в любом случае, это вопрос времени), то ради чего мучиться?
Впервые вижу что бы мертвец писал :5: Есть такая поговорка, если долго мучиться, что-нибудь получиться :) Это понятно что уже долго мучались, устали, но столько сил уже потрачено, зачем сейчас все бросать?
Безымянный писал(а):Лет через пять меня ждёт обострение болячек как физических, так и моральных.
На счет физических я вам сказать ничего не смогу, так как не врач, а вот с моральными бороться надо, а если вы их будете холить и лелеить тогда и обострения неизбежны. А они вам нужны?

Безымянный
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И снова о смерти

Сообщение Безымянный »

 
Как я поняла из статей, к-е нашла в инете, ваше заболевание излечимо, требуется длительное лечение гормонами. Это тяжело, но шанс-то есть.
Мне не повезло. Чтобы не вдаваться в подробности паталого-анатомии скажу, что, во-первых, у мальчиков период созревания около 10-12 лет, я пролечился 15.
Т.е., если бы оно могло нормально функционировать, то давно бы уже заработало.
Во-вторых, факт неизлечимости мне в конце-концов подтвердили, в качестве утешения предложив замещающую гормональную терапию.

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение sundirouse »

 
Безымянный, я вас, все-таки, прошу написать ваше имя в крещении (вы ведь крещеный)? И хочу вас попросить написать Кризисному психологу, который мог бы вам помочь (найдите в списке пользователей).
А мама у вас верующая?

Аватара пользователя
Nikolay
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение Nikolay »

 
здравствуйте!

Многие люди могут иметь детей, но умирают от болезней до того, как у них появятся дети, многие имеют детей и семью, но не смотря на это глубоко несчастны, многие не имея детей и семьи счастливы и вполне довольны жизнью... Да, это тяжело знать, что у Вас не будет детей, но проблема не в этом, проблема глубже. Она связана с тем, что Вы не верите в себя и не любите, а остальное только предлог. Верьте в себя - все можно поправить. В мире много женщин, которые не могут иметь как и Вы детей, в мире полно детей без родителей, которые будут счастливы обрести семью. Верьте в себя, поставьте себе цели и двигайтесь к ним вместо того, чтобы думать целыми днями о том, что у Вас никогда не будет и что Вам не удалось.

Всего Вам хорошего!
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Безымянный
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И снова о смерти

Сообщение Безымянный »

 
Тогда начните жить по другому!!!!!!!!
Может, ещё рецепт выпишите, чтобы забыть годы унижений, непонимания, равнодушия и нескрываемой враждебности ко мне?
Очень многие шушукали и шушукают за спиной всякие небылицы, отвращая и без того малый круг тех, кто мне симпатизирует.
Сменить себя - не получится, а на новом месте, скорее всего всё будет то же самое.
Ну так распорядитесь ею с умом, а не бездумно отказывайтесь от неё!
Ну так ведь, я и не пытаюсь себя убить.
Однако, воспрос-то от этого никуда не девается: КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ? Пока у меня только один ответ: никак.
Это понятно что уже долго мучались, устали, но столько сил уже потрачено, зачем сейчас все бросать?
Всё - это что? Ценность того, что я добился, стремится к нулю.
а вот с моральными бороться надо, а если вы их будете холить и лелеить тогда и обострения неизбежны. А они вам нужны?
Мне уже надоело бороться с ветряными мельницами. Потому как болячки мои возникают не сами по себе, а причиняются окружающими.
Я не в состоянии изменить себя, куда уж мне изменить мир. Нашли супергероя, ага.

Безымянный
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И снова о смерти

Сообщение Безымянный »

 
Безымянный, я вас, все-таки, прошу написать ваше имя в крещении (вы ведь крещеный)? И хочу вас попросить написать Кризисному психологу, который мог бы вам помочь (найдите в списке пользователей).
А мама у вас верующая?
Я не крещен. И по убеждениям атеист.
На счёт матери не уверен, но кажется крещеная, а какое это имеет значение?
Молиться за меня думаете? Ну что ж, помолитесь за Александра, хотя имена по-моему, в религии играют роль чисто ритуальную...
Ну да ладно, не буду втавать на эту скользкую тему.

sundirouse
полковник
полковник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:52
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение sundirouse »

 
Я вам только одно скажу: на мою долю тоже выпало достаточно унижений, презрения, непонимания и, как следствие, психологических проблем. Только вера в Бога и помогла мне выбраться и до сих пор меня держит.
помолитесь за Александра
Обязательно.

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: И снова о смерти

Сообщение shennal »

 
А с Кризисным психологом Вы правда свяжитесь, поможет.

Безымянный
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:24
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: И снова о смерти

Сообщение Безымянный »

 
здравствуйте!

Многие люди могут иметь детей, но умирают от болезней до того, как у них появятся дети, многие имеют детей и семью, но не смотря на это глубоко несчастны, многие не имея детей и семьи счастливы и вполне довольны жизнью... Да, это тяжело знать, что у Вас не будет детей, но проблема не в этом, проблема глубже. Она связана с тем, что Вы не верите в себя и не любите, а остальное только предлог. Верьте в себя - все можно поправить. В мире много женщин, которые не могут иметь как и Вы детей, в мире полно детей без родителей, которые будут счастливы обрести семью. Верьте в себя, поставьте себе цели и двигайтесь к ним вместо того, чтобы думать целыми днями о том, что у Вас никогда не будет и что Вам не удалось.

Всего Вам хорошего!
Николай, не то что бы Ваши слова были лишены здравого смысла... Но...
Попробуйте каждое утро в зеркале наблюдать свидетельство собственной неадекватности. Это на завтрак.
На обед примите пилюлю из слухов, что Вы гермафродит, трансвестит, голубой, извращенец...
На ужин - вакуум, заблаговременно созданный за завтраком и обедом.
Вот тогда-то мы и порассуждаем о всех, имеюющих судьбу ещё более незавидную, чем Ваша, о нелюбви к себе и низкой самооценке, как причине всех проблем.
К слову, я себя тешил этими иллюзиями ещё 5-10 лет тому назад. Сейчас я на такое не клюю.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»