Помогите пожалуйста

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Агния Львовна »

 
Свёль писал(а): С одного новостного ресурса. Восхитительно, правда? И научно обоснованно, и точно, и чутко. А потом люди и пытаются лечить общество от нас, таких "кровожадных", методом забивания-убивания в основном. Наверное, поэтому и не хочется жить, что за именно такую, как в приведённом отрывке, и считают, боятся, ненавидят.
Свёль, вы взрослый и много страдавший человек, зачем вам эти глупости читать?
И страхи ваши не имеют под собой никакой почвы. В наше время никто не обижает психических больных.
А с каким животным вы себя идентифицируете, можно спросить? Если стесняетесь - не отвечайте.
А кто эти 11 ваших подопечных иждивенцев?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Свёль
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Свёль »

 
Агния Львовна писал(а): Церковь тоже врачует душевные заболевания и оказывает огромную помощь в их лечении. Если не крещены - креститесь. Это очень важно.
Спасибо большое, Агния Львовна. Да, крещена.
Ну, даже и не знаю... Для меня это не совсем совпадающе - Бог и сам институт Церкви. Хотя это, полагаю, для иного тутошнего раздела, так что лучше я темы оттуда пока так поизучаю :)

Бог врачует - это так. А Церковь... Было, когда не полностью знакомый с моим случаем священник как-то сумел меня убедить, как же это называется... в общем, попытаться повыгонять моих бесов, что ли... Он это счёл какой-то формой одержимости. Не хотелось бы рассказывать детально, что из этого вышло, но процесс моего лечения после этого испытал тако-ой откат назад... Ну, тут, конечно, ещё и дело в разных взглядах на природу этой болезни священнослужителей и моих врачей. Последние прямо заявили, что если я ещё хоть раз вздумаю таким образом прибегнуть к помощи Церкви, то они готовы снять с себя ответственность за моё здоровье.
Да и сама, пожалуй, не знаю, с какой из этих 2-х точек зрения относиться к проблеме.

Аватара пользователя
Свёль
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Свёль »

 
Ну, про "никто не обижает" - я не соглашусь. Били, бьют и будут, наверное. Город маленький, все на виду. А перебраться... Меня с таким зоопарком :) на съёмную квартиру не пускают, сто раз искала, а я от них не откажусь ни за что. 1 кролик (не декоративный, большой такой, мясной какой-то породы), 3 морсвинки, крыса, 6 монгольских песчанок.

Да нет, почему же, не стесняюсь. Как раз-таки с волком.

Аватара пользователя
Свёль
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Свёль »

 
Ещё раз спасибо всем :25:

Тут вот задумалась как следует над тем, на что до сих пор не обращала внимания: https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php? ... 227#p57227 (Спешу поделиться материалом :) Может, кому-то от этого полегче станет...)

Так что я ещё снова ЗАИГРАЮ, уверена, хоть не сегодня и не завтра, но когда-нибудь 100% :) :) :) !!!


Уважаемые администраторы, нельзя ли закрыть тему? Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Крошка Ру »

 
Свёль, мы очень-очень за Вас рады! :13:
Так держать! :11:
Вашу тему можно перенести в "Суицид или жизнь. Они сделали свой выбор."?
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Аватара пользователя
Свёль
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Свёль »

 
Благодарю :)
Да, спасибо, можно и перенести :)
Её ещё переименовать хорошо бы, наверное :27:... Какие-нибудь там "надежды гитаристки" :D :D :D ...

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Крошка Ру »

 
:D
Тема закрыта по просьбе автора.
:15: :15: :15: :7: :7: :7: :30:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»