Нужна скорее не помощь, а совет.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
nikalas12
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 13:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужна скорее не помощ, а совет.

Сообщение nikalas12 »

 
дааааааа мы старики такой народ. вот когда я лишился не помню. но секс без любви,это не есть хорошо. должны быть чуйства хоть какие то. поетому я снова девственник.

Психологический тест онлайн
Зачем?
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужна скорее не помощ, а совет.

Сообщение Зачем? »

 
поетому я снова девственник
тоесть как снова? Я не совсем понимаю. Тоесть совсем не понимаю.

nikalas12
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 13:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужна скорее не помощ, а совет.

Сообщение nikalas12 »

 
без чувств и любви пока воздержан от сексу. жду так сказать звёздочку свою. :D

Аватара пользователя
Светлана
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Нужна скорее не помощ, а совет.

Сообщение Светлана »

 
Зачем? писал(а):Жизнь настраивается пока... Но хз хз. т.к. уже несколько раз такое было.
Зачем?, во-первых, поздравляю! :)
А, во-вторых, запомните: из любой ситуации есть как минимум два выхода :) . Причём самоубийство - не в счёт, это не выход, а тупиковый вариант.
«Вскрывать себе вены - это для других, потому что для других подвиг - умереть, а для меня подвиг - жить».
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужна скорее не помощ, а совет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Зачем? писал(а):Хы)))
Сегодня почувствовал что готов к новому знакомству с... вообщем меняю статус с "готовлюсь к суициду" на статус "ищу вторую половинку своей души".
С чем и поздравляем! :13: Тему переносим в раздел "Суицид или Жизнь. Они смогли сделать выбор". Я очень рада за Вас. :13:
А потянет снова на суицид - приходите и перечитывайте свою тему, пишите. :)
Дежурный модератор Агния Львовна
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Зачем?
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:39
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нужна скорее не помощь, а совет.

Сообщение Зачем? »

 
В качестве послесловия.

Прошло 5 месяцев после последнего комментария в теме.

Я устроился на работу. Зарабатываю Хорошие деньги для нашей местности. Правда работаю без выходных. ТАк что деньги некуда девать ^.^ (Если ктото будет в городе Кропоткине Краснодарского края пишите) Может поможите потратится =))
Все еще д/в (мальчик хыхы).
...любовь приходит тогда, когда ты ну вот ну совсем занят и только-только всё начало налаживаться после того, как ты наконец на любовь забил...
все условия соблюдены, будем ждать не ожидая =)
Любите себя, в первую очередь, Вы - уникальная личность, так что не надо ни на кого равняться, такого как Вы больше нет и никогда не будет.
Ну я же кажется просил обходится без пафосных фраз =( Мы все разные и уникальны по своему... и это нормально и даже обыденно или обычно. Но в любом случае спасибо за комплимент.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нужна скорее не помощь, а совет.

Сообщение Агния Львовна »

 
Зачем? писал(а):В качестве послесловия.

Прошло 5 месяцев после последнего комментария в теме.

Я устроился на работу. Зарабатываю Хорошие деньги для нашей местности. Правда работаю без выходных. ТАк что деньги некуда девать ^.^ (Если ктото будет в городе Кропоткине Краснодарского края пишите) Может поможите потратится =))
Все еще д/в (мальчик хыхы).
...любовь приходит тогда, когда ты ну вот ну совсем занят и только-только всё начало налаживаться после того, как ты наконец на любовь забил...
все условия соблюдены, будем ждать не ожидая =)
Любите себя, в первую очередь, Вы - уникальная личность, так что не надо ни на кого равняться, такого как Вы больше нет и никогда не будет.
Ну я же кажется просил обходится без пафосных фраз =( Мы все разные и уникальны по своему... и это нормально и даже обыденно или обычно. Но в любом случае спасибо за комплимент.
Ну до чего же приятно читать такие письма! Я просто сразу молодею лет на пять, читая такое!
Спасибо, дорогой Зачем! :23:
И желаю тебе поскорее найти твою любимую, жениться и завести ребятишек - вот тогда все вместе любые деньги сумеете потратить! :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»