Ну вот, собственно, и все..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение qwere »

 
icqw писал(а):Врач-кардиолог поставил невроз сердца
Ну я же говорил ))) Все-таки, если не будет отпускать, купи книжечку, которую я советовал! :12:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Davlos
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Davlos »

 
Агния Львовна писал(а):ОЧЕНЬ ВАЖНО. Роман, лекарства помогают не тогда, когда их пьют от случая к случаю или дождавшись приступа, а только при
добросовестном исполнении всего назначенного курса.
Аминь! Ох, как же мною выстрадана эта истина!!! Рома, не повторяй моих ошибок в этом отношении. Сэкономишь много нервов и сил.
Человек может быть или выше собственной судьбы, или ниже собственной человечности (М. Бахтин)
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда... (с)

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Алла »

 
Рома, конечно же работа охранником - не очень-то привлекательная. Но если выбирать не из чего (а работы с тяжелым физическим трудом тебе и вообще сейчас противопоказаны), то на первое время и она сойдет. И потом охранники как правило работают не ежедневно, так что у тебя будет время на поиск работы более привлекательной.

irrr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение irrr »

 
icqw писал(а):но выбора нет, и придется, видимо, устраиваться охранником за где-то 6000 в месяц.. Как я на них проживу?
Не отчаивайся, Рома! У тебя же светлая голова и трезвый ум! Начни с малого, потом где- нибудь что-нибудь наладишь, починишь...так, глядишь, и на более престижную работу переведут. Попытайся устроиться в солидную фирму - так стартовать легче!
Потом - ты же собирался сдать комнаты - вот тебе и еще доход!
У тебя все получится! :31:

Аватара пользователя
Дэн
полковник
полковник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 02:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Дэн »

 
А! Роман появился.
Я беспокоился за него, хотя ничего в его теме не писал.
По моему наблюдению, существует некая инерция. То есть, если события разваются от плохого к худшему, то это часто бывает по инерции. Также есть и инерция "от хорошего к лучшему". То есть, если переломить ситуацию собственными усилиями, то дальше будет легче.
Как-то невнятно я изложил, хотя старался.
Удачи, Роман!
Поживём. Увидим.

icqw
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение icqw »

 
Наконец-то оплатил полноценный интернет.. gprs задолбал своими глюками((

Появились какие-то наметки по поводу работы, попробую свои силы в установке сигнализаций и систем видеонаблюдения.

А лекарства - их я пью, хотя сейчас, к примеру, давление уже стабилизировалось на уровне 117х80 примерно, пульс тоже нормальный (в покое 60-70 ударов). Чувствую себя легче, ужасная жара вот только напрягает (а купаться еще рановато - вода в Каме еще очень холодная)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Агния Львовна »

 
icqw писал(а):Наконец-то оплатил полноценный интернет.. gprs задолбал своими глюками((

Появились какие-то наметки по поводу работы, попробую свои силы в установке сигнализаций и систем видеонаблюдения.

А лекарства - их я пью, хотя сейчас, к примеру, давление уже стабилизировалось на уровне 117х80 примерно, пульс тоже нормальный (в покое 60-70 ударов). Чувствую себя легче, ужасная жара вот только напрягает (а купаться еще рановато - вода в Каме еще очень холодная)
Ромочка! :15: :15: :15:
Спасибо за хорошие вести к празднику!
Жара? А душ что, не работает? Горячий душ - лучшее средство от жары, именно горячий.
Рома, ни в коем случае не бросай пить лекарства без разрешения врача!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

icqw
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:39
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение icqw »

 
Агния Львовна писал(а):Жара? А душ что, не работает? Горячий душ - лучшее средство от жары, именно горячий.
Нет горячей воды :( уже больше месяца
Агния Львовна писал(а):Рома, ни в коем случае не бросай пить лекарства без разрешения врача!
Я такой человек, что это.. скорее продолжу их пить даже после "разрешения врача" :D
Агния Львовна писал(а):Спасибо за хорошие вести к празднику!
Да не за что )) буду стараться..по мере сил ))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Агния Львовна »

 
icqw писал(а): Нет горячей воды :( уже больше месяца
Вот ведь национальная традиция: летом без воды, осенью без тепла... :(
В таком случае обтирайся горячим мокрым полотенцем: налей в таз горячей воды, опусти полотенце, отожми и оботрись. В воду можно добавить несколько капель мяты или корвалола для пущей свежести.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Ну вот, собственно, и все..

Сообщение Алла »

 
icqw писал(а):Появились какие-то наметки по поводу работы, попробую свои силы в установке сигнализаций и систем видеонаблюдения.

А лекарства - их я пью, хотя сейчас, к примеру, давление уже стабилизировалось на уровне 117х80 примерно, пульс тоже нормальный (в покое 60-70 ударов). Чувствую себя легче, ужасная жара вот только напрягает (а купаться еще рановато - вода в Каме еще очень холодная)
Роман, рада за тебя! :30: По-моему, нормальная серьезная мужская работа. Успехов тебе в трудах! :)
Ну и сохранения и укрепления здоровья!

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»