Я ненавижу свою любимую. Она сломала, такой стройный, мир.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
ogusenka писал(а):Но Вам удалось сосокчить с его крючка ( с Божьей помощью ) . А Ваша подруга всё ещё болтается на нём. Помогите ей , и помогай Вам Бог .
Соскочить с крючка... Да я самодостаточность и радость жизни потерял. Не думаю, что это "Божья" помощь. Скорее, наоборот, "помощь" от противоположной Богу стороны. Лучше бы не приезжала она в тот вечер. Пережил бы 2 недели вообще без женщин. Зато понял бы, что все на 100% продажны, завел бы отдельный неприкосновенный целевой счет на такие случаи и не испытывал бы того, что испытываю сейчас. Будь проклята вся эта любовь.
Алла писал(а):А вот умом Вы ведь понимаете, что такая жизнь не правильная, ведь где-то в глубине души проблескивает такая мысль? Если в голове есть осознание того, что творите грех, а сердце не чувствует этого, то надо брать сердце под контроль ума.
Понимаю, что такая жизнь неправильная. Я уже писал, что понятия о "правильности" - понятия неоднозначные. Да, она не правильная, но я очень хотел бы вернуть, то что было. Я хочу снова чувствовать радость! Я хочу снова быть увлеченным своей жизнью. Я хочу с азартом работать, снова, как раньше, к примеру выстроить желеную позицию на очередной процесс, "растоптать" ответчика в суде, выиграть большие деньги для компании, получить рукопожатие от гендиректора. И тяжелый черный конверт в дополнение к зарплате. Открыть его по приезду домой, порадоваться и купить себе счастье в этот вечер с любой девушкой, с какой захочу.
Было так... А сейчас я ною о своей несчастной любви в сеть и мечтаю получить хоть смайлик по смс от той, кого есть и краше и доступнее. Наверное, она смеялась бы надо мной, если бы знала, что я испытываю. Да я сам себе противен.

Диагностика предрасположенности к суициду
ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение ogusenka »

 
Интересное понимание самодостаточности - купить себе счастье на вечер с той девушкой , какую Вы захотите.
Понятно, что и места Вы для этого выбираете там, где 100 процентов девушек хотят себя продать. Ваша девушка - не исключение.Только для Вас она сделала исключение. Ну, может , это и есть первый проблеск светлого лучика в её помрачённом сознании ? Попробуйте поговорить с ней о том, что Вы испытываете. Может , она и не посмеётся над Вами.

Аватара пользователя
Alfarata
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 08:53
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Урал

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Alfarata »

 
Василий, Вы меня просто поражаете!!!

Насколько я поняла, единственное, чем Вас зацепила эта леди, - это её бескорыстие? Она ничего у Вас ни разу не попросила, надо же! :1: :D

С чего Вы взяли, что это редкое качество? По-моему, таких девушек навалом.

С одним моим молодым человеком мы расстались, потому что я у него НИЧЕГО НИКОГДА не просила, и его это жутко раздражало. Обычная для него фраза была: "Ну, давай я хоть что-нибудь для тебя сделаю!.."

Поэтому позиция Вашей девушки мне вполне понятна (только в плане "бескорыстия", разумеется). Если она ничего не даёт Вам, с чего ей у Вас что-то просить? Это нормально.

А Вы говорите об этом так, словно это Бог весть какое чудо...

Аватара пользователя
МакГаффин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение МакГаффин »

 
ИМХО, у Вас какое-то абсолютно искаженное представление об отношениях мужчины и женщины. Вам вон даже сложно поверить, что далеко не все ищут "тело на несколько часов". Не все, поверьте. Большинство людей хотят не только тело, но и душу, причем одну-единственную и на всю жизнь. Вы вот и сами сейчас с этим столкнулись, увидели, что бывает совсем иначе, чем Вы привыкли, что отношения двух людей - это отнюдь не всегда просто физический акт, что есть и нечто иное, большее ... И этот факт оказался в остром конфликте со всеми Вашими предыдущими представлениями о жизни и отношениях. Вы же на себе уже почувствовали, что на самом деле нужен только один человек, причем нужен весь, целиком, а не отдельные его органы, и нужен он навсегда, а не на одну ночь. Так почему же Вы продолжаете твердить, как попугай: "Все нормально, все так живут - в постоянной смене партнеров" ???
И, если честно, я не понимаю, почему Вы не хотите - нет, не потребовать, возможно, но - прямым тектстом сказать Вашей подруге: "Я не хочу делить тебя с другими мужчинами, мне от этого больно. Я хочу, чтобы ты была только моей". Почему нельзя этого сказать?
Если честно, из Вашего положения я вижу только два выхода:
либо Вы меняете ситуацию, переходите к нормальным стабильным моногамным отношениям;
либо расходитесь с этой девушкой и ищете другую, такую, которая тоже нужен только один мужчина рядом.

Третьего, по-моему, просто не дано. Продолжение отношений на том же уровне, что и сейчас, ни до чего хорошего Вас не доведет. Если только Вы не мазохист.

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Узбечка »

 
Согласна с предыдущим оратором. :) Попробуйте поговорить с Вашей девушкой, скажите, что вы любите ее и хотите, чтобы она была только с Вами, как и Вы с ней. Если же она откажется, ищите другую, только не в том кругу, где Вы сейчас вращаетесь, и приезжайте на свидания к ней именно на трамвае, как Вы писали. Пусть она примет Вас таким, а BMW будет впоследствии приятным сюрпризом. :) И поменьше ходите по ресторанам и ночным клубам, там Вы вряд ли встретите хорошую надежную девушку. Знаете русскую народную пословицу: "Ищи жену не в хороводе, а в огороде"? В этом что-то есть, не правда ли? :)
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Signify
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 19:01
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Signify »

 
Вам стоит разобраться чем она Вас задела, ну кроме того. что приехала на автобусе. Чем Вы задели ее. Поступайте дальше, в зависимости от полученных ответов

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, м

Сообщение Vasiliy »

 
ogusenka писал(а): это и есть первый проблеск светлого лучика в её помрачённом сознании ?
"Помраченное"? Опять же вопрос стандарта. Если основываться на морали, то да. А если посмотреть глубже, где сейчас стандарт? Нет его. Все могут казаться правильными и хорошими, но у каждого человека свой "скелет в шкафу".
4-5 лет назад я со многими общался. И многие были иные, чем те, с кем мне доводится общаться теперь. Одна девушка - героиновый наркоман и уважаемый человек в местных криминальных кругах и прекрасная мать одновременно. Вторая - простая, веселая, озорная студентка - убийца, убила своего сожителя. Третья - серая офисная мышка, неприметная, даже унылая 6 дней в неделю, а на 7 день - истинная вампиресса словно из какого-то фантастического мира, от которой мужчины сходят с ума. Четвертая - пацанка, у которой из цензурных слов только предлоги, жаждущая лишь любви и нежности. Пятая - ангел во плоти, которая отказалась от дочери за право на жилое помещение. и т.д. и т.п.
Это не сознание помраченно. Это жизнь у нас мрачная.
МакГаффин писал(а):И, если честно, я не понимаю, почему Вы не хотите - нет, не потребовать, возможно, но - прямым тектстом сказать Вашей подруге: "Я не хочу делить тебя с другими мужчинами, мне от этого больно. Я хочу, чтобы ты была только моей". Почему нельзя этого сказать?
Я скажу Вам. Было еще кое что. Нечто чему я тогда не придал значения. Это "тогда" было ДО вечера когда я почувствал, что она нужна мне. И это в плане "сказать" меня сейчас останавливает.
В один из вечеров с ней, с "просто подружкой", она сказала странную вещь. Это выглядело и слышалось как шутка, но я чувствал где-то глубоко внутри, что шутки здесь процентов на 10. Она очень просто, словно прикурить, - попросила: "Женись на мне, а?".

Вот такой freelove.

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение VolT »

 
Именно это меня бы подтолкнуло к разговору, а не остановило.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Alfarata писал(а):С чего Вы взяли, что это редкое качество? По-моему, таких девушек навалом.
Где конкретно их "навалом"? Я с тех пор как закончил ВУЗ таких, за названным исключением, не встречал. Или мне по ВУЗам идти знакомиться? Где найти девушку, которая не будет крутить на деньги. Или хоть наглеть в этом смысле не будет? Где?

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Узбечка писал(а):Пусть она примет Вас таким, а BMW будет впоследствии приятным сюрпризом.
Пока не будет. Разбили мне ее сегодня по утру. Хоть какие-то заморочки по жизни. Весь день по ГИБДД, страховой и у оценщика мотался, даже почти не думал за свою ситуацию. Везде с конфетами, т.к. канун праздника. Позитив, блин! :) Страховая заплатит, потом будет. А сейчас - "Лада" до среды. Может это шанс? :)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»