Последний день?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Victor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:57
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Последний день?

Сообщение Victor »

 
Спасибо всем за новые отклики. Они для меня словно глоток воздуха. Постараюсь до понедельника не наделать глупостей. Однако что будет, если никого из врачей опять не будет, я не осмелюсь предположить.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Последний день?

Сообщение Агния Львовна »

 
Victor писал(а):Спасибо всем за новые отклики. Они для меня словно глоток воздуха. Постараюсь до понедельника не наделать глупостей. Однако что будет, если никого из врачей опять не будет, я не осмелюсь предположить.
А ты помолись, чтобы тебя встретил хороший врач, такой какой тебе нужен.
Помоги Господи страждущему рабу твоему, пошли ему доброго и знающего врача!!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Последний день?

Сообщение ogusenka »

 
Victor писал(а):Спасибо всем за новые отклики. Они для меня словно глоток воздуха. Постараюсь до понедельника не наделать глупостей. Однако что будет, если никого из врачей опять не будет, я не осмелюсь предположить.
Viсtor, если не будет психотерапевта , идите к неврологу , или просто к терапевту , говорите про своё состояние и что нуждаетесь в помощи. И ещё . Ваш ВУЗ должен быть прикреплён к какой-то поликлинике . Попробуйте обратиться туда . Хорошо бы , конечно, узнать , кто в Вашем городе толковый психотерапевт или психиатр , чтобы пойти именно к нему, а не абы к кому. Всё будет хорошо, Victor .

zaicoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:08
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Pittsburgh

Re: Последний день?

Сообщение zaicoff »

 
я согласна со многими учасниками форума - отдохни разберись что ты хочеш делать и будь лучшим вот и все. В пример моя маленькая история
Мне 26 лет в семье большинство юристы.В школе мне очень нравилось рисовать - участие во всех конкурсах и т.п. Мне наняли репетитора по рисованию (потому как я самоучка) мне с моим репетитором готовились к поступлению в Художку (родители не знали о моих грандиозных планах) , за несколько дней до вступительных экзаменов я сообщила родителя на что папа фыркнул а мама сказала что мол буду я сидеть с голой попой и картинами в сквере. В общем все закончилось тем что поступать мне не разрешили и сказали приобрести хлебную професию. Ок язык у меня подвешан я поступила в юридический колледж и закончилаю поступила в универ на междунородное право. на 4 курсе я принимала участие в конференции факультета и тема была про ООН и действия США по отношению к Ираку. Изучая эту тему (я заняла первое место в итоге) и готовя выступление во мне переломилось все отношение к моей будущей профессии, я поняла что я не смогу работать на такой работе - зачем нафиг мы все это учим если кто-то вот так нарушает все законы и делает что хочет ( страны в международном праве). В общем закончив 4 курса и 2 года колледжа на юриста я уехала на лето за границу подработать - там я поняла что я могу учиться на кого хочу лишь бы душа лежала! я переоформила документы и осталась в стране еще на год.И это практически перед дипломной работой! В кратце - я поступила на факультет дизайна компьютерных игр - мне жутко нравится! я рисую и занимаюсь тем к чему душа тянется=0) Никогда не поздно переучиться, а если душа лежит так и не важен возраст все равно добъешся успеха, и потом миллионы людей даже не работают по специальности что получили=) отбростье эти саморазрушительные мысли и подумайте к чему лежит душа!=)

Victor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:57
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Последний день?

Сообщение Victor »

 
Здравствуйте. еще раз! После долгих раздумий 3 июня я обратился к психотерапевту, он направил меня к психиатру, а тот положил меня в больницу. Сейчас успешно вылечиваюсь. Вот только сегодня отпустили на выходные домой. Скоро выпишусь!
Всем спасибо!! :31: !

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Последний день?

Сообщение Крошка Ру »

 
Виктор, Вы молодец!)) Как у Вас сейчас состояние? лучше?
Ждем Вашей выписки))) :11:
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Последний день?

Сообщение qwere »

 
Виктор! Нет слов как я рад за тебя! :12: Молоток!!!! Периодически вспоминал - куда же это пропал наш Виктор! ;) Будет время - напиши нам о своих планах, и как там у тебя с ВУЗом и родителями. )))

ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Последний день?

Сообщение ogusenka »

 
Рада за тебя, Виктор.
Успешного тебе лечения .

Victor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:57
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Последний день?

Сообщение Victor »

 
Ну вот меня вчера уже и выписали! Чувствую себя на все 100! :4: Правда не без побочных эффектов от антидепрессантов :1: .
Решил заняться спортом с Пн, записаться в бассейн. Как закончу пить антидепрессанты начну поиски временной работы, т.к. на учебе взял академический!

Еще раз спасибо всем за поддержку! Больше не буду доводить себя до недавнего состояния. Если что, сразу буду обращаться к психиатру.

P.S.: Люди, которым нужна помощь, не бойтесь! сделайте всего лишь один шаг - сходите за помощью к специалисту, не пожалеете! Никто вас таким -->> :17: считать не будет :D

qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Последний день?

Сообщение qwere »

 
Victor писал(а):Если что, сразу буду обращаться к психиатру.
Ну и к нам не забывай ;)

Перенесем тему в раздел "Они сделали свой выбор".

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»