Ад на земле

Истории форумчан, сделавших свой выбор
вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
ну хорошо тему я оставлю,рассказ тоже а как удалить себя как зарегистрированного пользователя?

Психологический тест онлайн
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение лада »

 
вампир писал(а):ну хорошо тему я оставлю,рассказ тоже а как удалить себя как зарегистрированного пользователя?
Ваш аккаунт тоже не подлежит удалению, потеряется весь смысл темы :)

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
тогда я просто перестаю писать и все? считай меня здесь нет?

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
а что это за звание "Забанен"?что оно означает?

Аватара пользователя
Крошка Ру
полковник
полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Крошка Ру »

 
вампир писал(а):надоело!все советуют,cочуствуют!слезы мне вытирают,а я человек деятельный,самостоятельный и целеустремленный-вот высказалась стало легче.теперь дальше жить буду,без форума! :( спасибо люди конечно,за сочуствие но пора и честь знать!
Это все конечно хорошо, но неужели здесь, на форуме можно только плакать? Нам очень хотелось бы видеть, как Вы справляетесь со своими проблемами. Это ведь и для других примером будет ;)
Ангеле Божий, хранителю мой хороший... моли Бога обо мне(с) (Молитва маленькой девочки)

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение лада »

 
вампир писал(а):тогда я просто перестаю писать и все? считай меня здесь нет?
Вы совершенно правы :)
Но мы будем благодарны, если Вы иногда будет заходить и рассказывать, как Ваши дела, успехи ;)

вампир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:12
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение вампир »

 
Большое спасибо всем - и создателям сайта и просто людям прочитавшим мою историю.не знаю как вы - я еще поборюсь!
"Пока живу - борюсь!пока борюсь-надеюсь"!!!!!!!!!
Живите все - безвыходных ситуаций не бывает!

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Грейс »

 
вампир писал(а):надоело!все советуют,cочуствуют!слезы мне вытирают,а я человек деятельный,самостоятельный и целеустремленный-вот высказалась стало легче.теперь
дальше жить буду,без форума! :( спасибо люди конечно,за сочуствие но пора и честь знать!
Милая, не думайте, что мы Вас как-то жалеем и только лишь "слёзы Вам вытираем": мы на самом деле хотим помочь Вам, тем более, что выбор перед Вами действительно не из лёгких стоял. Мне вот вообще эта тема близка - я Вам рассказывала выше про свой собственный опыт; так что я очень хорошо могу представить себе, что Вы чувствовали. Та ещё дилемма. Почему бы Вам не попробовать помогать на этом форуме другим людям? Я смотрю, у Вас сейчас статус - "Хочу помогать", только вот не помню - у Вас всегда такой был? По-моему, всё-таки нет:)

Если хотите, можете личный дневник открыть - всё же легче будет. А?:)

Давайте так- раз Вы человек деятельный и самостоятельный - начните другим помогать: видите, скольким людям нужна помощь и поддержа! Только не уходите пока - хоть у Вас сейчас мало сообщений, мне уже интересно с Вами общаться. Есть чему у Вас поучиться :) :
я человек деятельный,самостоятельный и целеустремленный
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ад на земле

Сообщение Грейс »

 
Ещё хотела спросить про самочувствие Вашей мамы. Как она сейчас? Какое решение Вы приняли - остаётесь?

У меня идея возникла по поводу дистанционного обучения в колледже. Тоже ведь неплохая вещь, и диплом их. Думали о таком варианте? Они же и видеоконференции устраивают, и с преподавателями отдельно можно общаться, по Скайпу, например. И тоже грант на такой вид обучения можно получить.

Рада, что у Вас больше нет суицидальных намерений. Очень приятно было про это прочитать!
а как вы поживаете?
У нас тоже всё хорошо, спасибо :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Ад на земле

Сообщение ogusenka »

 
Здравствуйте!
А стихотворение то ( " Никогда, никогда ни о чём не жалейте...") написал замечательный русский поэт , наш с Вами современник, Андрей Дементьев .
Не знаю, насколько оправдан этот американский стиль поведения : выходя в свет - улыбаться при любых обстоятельствах , даже если тебе очень плохо на душе.
Вы, похоже, хорошо усвоили эту манеру поведения. Но , с другой стороны, Вы не задумывались над тем, почему именно американцы самые активные по частоте обращений к психологам , психотерапевтам , психоаналитикам , психиатрам ?
Была в Америке . Огромная, красивая страна с большими возможностями. Поэтому очень хорошо Вас понимаю .
А скажите , если бы тогда Вам всё-таки продлили бы визу или дали учебную , вернулись бы Вы в Россию, узнав , что с мамой не всё в порядке ?Если да, то икогда-никогда об этом не жалейте.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»