Я ненавижу свою любимую. Она сломала, такой стройный, мир.

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение ogusenka »

 
Где ж Вам все эти леди попадатся ? Чтобы вот так : одна к одной. Что это за поле такое чудесное , где эти ягодки произрастают?

Диагностика предрасположенности к суициду
Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
VolT писал(а):Именно это меня бы подтолкнуло к разговору, а не остановило.
Умеешь перешагнуть через себя?

Аватара пользователя
VolT
полковник
полковник
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение VolT »

 
Vasiliy писал(а):Умеешь перешагнуть через себя?
Нет. Стараюсь шагать с собой в ногу.
Милая моя, солнышко лесное...
Где в каких краях встречусь я с тобою...

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Майя »

 
4-5 лет назад я со многими общался. И многие были иные, чем те, с кем мне доводится общаться теперь. Одна девушка - героиновый наркоман и уважаемый человек в местных криминальных кругах и прекрасная мать одновременно. Вторая - простая, веселая, озорная студентка - убийца, прирезавшая своего сожителя. Третья - серая офисная мышка, неприметная, даже унылая 6 дней в неделю, а на 7 день - истинная вампиресса словно из какого-то фантастического мира, от которой мужчины сходят с ума. Четвертая - пацанка, у которой из цензурных слов только предлоги, жаждущая лишь любви и нежности. Пятая - ангел во плоти, которая отказалась от дочери за право на жилое помещение. и т.д. и т.п.
Это не сознание помраченно. Это жизнь у нас мрачная.
ogusenka писал(а):Где ж Вам все эти леди попадатся ? Чтобы вот так : одна к одной. Что это за поле такое чудесное , где эти ягодки произрастают?
согласна с ogusenka "ягодки" точно одна в одну...Изображениеэто уже "ночной дозор" какой-то а не жизнь...
мне и парней с таким прошлым не попадалось...не то что девушек... все как-то нормальные люди...вроде в том же мире живу...
Может вам самому выйти из сумрака? А мы поможем чем сможем. ;)
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Мая писал(а):мне и парней с таким прошлым не попадалось...не то что девушек... все как-то нормальные люди...вроде в том же мире живу...
Спасибо за желание помочь. Я не считаю тех девушек ненормальными. Они нормальные, они живые люди со своей красотой и своей грязью. В любом случае, с ними было интересно. С ними были отношения, а не пустые встречи. И ни одна из них не пыталась поиметь что-то материальное с этих отношений.

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Майя »

 
Vasiliy писал(а): Спасибо за желание помочь. Я не считаю тех девушек ненормальными. Они нормальные, они живые люди со своей красотой и своей грязью. В любом случае, с ними было интересно. С ними были отношения, а не пустые встречи. И ни одна из них не пыталась поиметь что-то материальное с этих отношений.
Да я не про это. Просто я сама во мраке долго жила, но это как бы мой внутренний мрак был, а в жизни мне люди как один позитивные попадались. А у вас и жизнь мрачноватая какая-то. Конечно и в тех девушках и что-то хорошее было, но в любом случае вам лучше сначала разобраться со своими душевными терзаниями. В ночных клубах и ресторанах вы вряд ли выловите что-то хорошее.
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Алла »

 
Vasiliy писал(а): онимаю, что такая жизнь неправильная. Я уже писал, что понятия о "правильности" - понятия неоднозначные. Да, она не правильная, но я очень хотел бы вернуть, то что было. Я хочу снова чувствовать радость!
Василий, представьте себе ребенка, который постоянно объедался конфетами и тем самым разрушал свое здоровье, но в один прекрасный день отец решил положить край этому безумству. И вот ребенок страдает и истерит, так как безумно хочет сладостей, а отец ему их не дает, поскольку желает ребенку добра. Ну, чью позицию Вы бы заняли в этом случае? Кто прав, дитя или отец?
Vasiliy писал(а): Одна девушка - героиновый наркоман и уважаемый человек в местных криминальных кругах и прекрасная мать одновременно. Вторая - простая, веселая, озорная студентка - убийца, прирезавшая своего сожителя. Третья - серая офисная мышка, неприметная, даже унылая 6 дней в неделю, а на 7 день - истинная вампиресса словно из какого-то фантастического мира, от которой мужчины сходят с ума. Четвертая - пацанка, у которой из цензурных слов только предлоги, жаждущая лишь любви и нежности. Пятая - ангел во плоти, которая отказалась от дочери за право на жилое помещение. и т.д. и т.п.
Это не сознание помраченно. Это жизнь у нас мрачная.
Это мрачная жизнь людей определенного узкого круга, которые стали рабами своих страстей и не понимая этого продолжают гробить свою душу, а может и понимают, но вырваться уже не могут из омута. У меня таких знакомых нет, хотя вроде бы на той же земле живу, что и Вы. Да Вам уже писали здесь многие, что в их кругах нет таких знакомых, и это правда. Вырвитесь из этого круга, не ищите девушек по ресторанам и клубам, и Вы сами увидите что есть и другая жизнь.
Еще обратил на себя внимание фрагмент о хорошей матери - наркоманке. Василий, мать наркоманка и криминальный авторитет не может быть хорошей матерью, т.к. такая мать - это просто огромнейшая беда для ребенка. Ибо все наши деяния имеют свое отражение на духовном уровне, и если учесть что связь между матерью и ребенком очень большая, то в будущем этого ребенка ждут очень большие трудности. Может мать и обеспечивает ему хорошее образование, светское воспитание, положение в обществе, но в довесок ко всему она еще наградит своего ребенка большими духовными проблемами.
Vasiliy писал(а): Она очень просто, словно прикурить, - попросила: "Женись на мне, а?".
А ведь страдает она от своей такой жизни, и тогда надеялась на перемену.

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Мая писал(а):В любом случае вам лучше сначала разобраться со своими душевными терзаниями.
Спасибо, я пытаюсь. Но что-то пока не получается. Хотя то, что есть с кем поговорить об этом, пусть и в сети, уже большой плюс. Что-то переосмысливается.

Vasiliy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение Vasiliy »

 
Алла писал(а):Кто прав, дитя или отец?
Прав отец. Но думаю, сравнение не совсем правильно. В данном примере ребенок обретает здоровье через лишения. А я что обрел? А я ничего не обретя, все потерял.
Алла писал(а):Это мрачная жизнь людей определенного узкого круга...
Не знаю я выхода из этого круга. Да и что такое этот круг? Описанные случаи из той части моей жизни, в которой я не имел финансовой возможности посещать рестораны, клубы и т.п. Данне знакомстсва были случайны или спонтанны. Да и не верю, если честно, что у тех людей кто отвечает мне здесь мир другой. Просто не все все про всех знают. А мне доверяли те, о ком я писал.
Алла писал(а):А ведь страдает она от своей такой жизни, и тогда надеялась на перемену.
Здесь Вы правы. Я упустил свой шанс на счастье. Я идиот. Можно было быть дальновиднее.

ogusenka
майор
майор
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:49
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Я ненавижу свою любимую. Она сломала , такой стройный, мир.

Сообщение ogusenka »

 
Vasiliy, я думаю, что Вам следует при следующей встрече поговорить с девушкой о том, что Вы бы хотели иметь с ней нормальные отношения, а не от случая к случаю . Что Вы хотели бы поближе познакомиться с её детьми и родителями. А то, что происходит сейчас Вас не устраивает, что Вы изменили своё отношение к так называемой freelove на противоположное , что иные отношения , кроме как постоянные , Вас не устраивают . И после такого объяснения с ней Вам придётся быть твёрдым . На её очередное предложение втретиться , как обычно, ответить , что Вы уже не тот, что были , и случайные встречи с ней Вам не нужны , договор остаётся в силе . Думаю, что такой поступок заставит её задуматься о том, что Вы на самом деле изменились , что Вы мужчина с сильным характером . Сейчас она этого не видит и не ощущает . Сейчас она Вас пальчиком поманила - Вы и побежали , согласный на всё. А вот не будьте согласны на всё .

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»