Моя Плохая жизнь :(((

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Wilson
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Wilson »

 
А если будете сидеть и думать, вдруг выйду на улицу и кирпич на голову упадет, тогда всю жизнь дома взаперти просидеть можно.
Пару лет уже просидел. (((
Тогда действуйте. И насчет поездки в Москву очень хорошая идея, имхо. Только если сразу не получится что-то - не надо пугаться и опускать руки, на все нужно время и усилия.
Эх sundirouse, умом понимаю, но когда вот так припекает то хочется положить на все и катись оно... Да боевой дух сильная штука, только надо от куда-то силы в себе эти брать. Спасибо за небольшую поддержку.
А к психологу сходите обязательно
Схожу, обещаю :)

Психологический тест онлайн
holsten
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:07
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение holsten »

 
Привет Wilson! :26: Решил тебя наведать! Хочу дать конструктивный совет насчёт работы. Ты тут писал, что хочешь пойти учиться на курсы. Тебе не надо учиться, тебе надо учить! Я правда не знаю насколько ты к этому склонен... Раскажу на своём примере! Эту работу мне случайно нашёл друг. В центре профессиональной подготовки готовили бухгалтеров, пользователей ЭВМ, английскому языку и тд. и тп. Я вёл курсы по автокаду, разработал свою методику(спрос и сейчас хороший). Заранее всё обговорив с начальником, приступил к делу. Группа слушателей состояла из 8 человек. Вёл курсы 2 часа в день. Я получал 8000 в мес. Для моего города, за два часа в день - хорошая сумма! :24: Выпустил 2 группы, хотел дальше продолжить, но эта болезнь захавала! :21: Сейчас сижу...кайфую! :17: Уже руки опустились, незнаю что делать... :( Корочка в этом деле не нужна, потому-что ЦПП в основном частные. Ну во всяком случае начальник у меня не требовал. Главное чтобы ты знал своё дело! :10: Очень хороший спрос на ВЕБ-дизайн, особенно на линейку Adobe. Простые пользовательские курсы уверенно держат планку! Поначалу я конечно тупил... :2: , а потом всё было ок! :31: Так-что дерзай! А я пока выпью holsten... :37:

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Сестричка »

 
Wilson,держись,не унывай!С родственниками так часто бывает..к сожалению.Это называется пинок из лучших побуждений.Родные стараются действовать кнутом и пряником,но пряников вечно не хватает ;) .Когда нужна поддержка наверное просто нужно им об этом сказать :27: ,попросить понять,но знаешь, есть такая поговорка "чем дальше,тем роднее",тебе действительно полезно на время было бы уехать,тем более есть куда и зачем.
Да боевой дух сильная штука, только надо от куда-то силы в себе эти брать.
Он у тебя есть!Не сомневайся!Подлечишься и с твоим опимизмом будешь помогать другим,вот увидишь. :13:
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Valdemar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2009, 12:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Valdemar »

 
Вилсон привет! :)

Ни когда ни кому не даю советов, но тебе дам! Попробуй спортом занятся, что бы с людми, или качаться ходи, или единоборстовом каким, не бойся, кто давно занимается всегда хорошо относится к новичкам. Если год отзанимаешся вот увидиш результат будет 100%. И друзья с общими интересами появиятся, и запросто будеш по улице ходить.

Да и что тебе переживать не понимаю, у тебя есть любимое занятие, компы, да и друг с такими же интересами, так что поверь, не так все у тебя страшно!

Wilson
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Wilson »

 
Всем доброй ночи!

Сегодня поговорил с родителями, рассказал им все как есть, меня поняли и стало все намного лучше, канечно некоторых проблем это не решит, но мне удалось сохранить нормальные отношения с родителями, дальше уже легче что-то будет планировать :)
Когда нужна поддержка наверное просто нужно им об этом сказать ,попросить понять
Сестричка ты оказалась очень права! ;)

holsten, привет!

Учить я пожалуй не смогу. просто хотелось бы свои знания хоть чем подкрепить чтоб основание было на работу устроиться, да и лишнии знания не могут быть лишними :) Учиться где-то 3 и более лет нет времени и средств на это щаз, поэтому пока такой вариант а там видно будет.
Попробуй спортом занятся
Valdemar спортом канечно надо б заняться, но скажу тебе честно я не люблю борьбу и каратэ и т.д., они больше агрессию могут воспитать чем спокойствие, но штанга, турник и бег. дорожка другое дело! ;)

Владислав К.
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:46
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Владислав К. »

 
Wilson, по поводу борьбы, самбо, рукопашного боя - при правильном отношении - наоборот, воспитывают способность себя контролировать и подавлять вспышки агрессии. Я вообще считаю, что основный смысл таких занятий - научиться защите,чтобы суметь в случае необходимости защитить родителей, жену, детей, ближних.
"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12, 21)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Сестричка »

 
Wilson писал(а): Сегодня поговорил с родителями, рассказал им все как есть, меня поняли и стало все намного лучше, канечно некоторых проблем это не решит, но мне удалось сохранить нормальные отношения с родителями, дальше уже легче что-то будет планировать :)
Молодец :13: ,это значит,что ты сильный человек,многие боятся признаться самым близким в своих проблемах,попросить помощи,а те от незнания могут больно ранить и без того измученного человека.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Wilson
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:05
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Wilson »

 
Привет Сестричка!

Я не пропадаю, просто видимо основной напряженный момент прошел, все опять превращается в рутину, что-то стало по лучше что-то без изменений, но я к этому уже привык. Но в целом стало лучше.

Стараюсь на сколько возможно бороться со всей этой дрянью.

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение Сестричка »

 
Wilson,привет! :31:
Что осталось без изменений,расскажи подробнее.К врачу наверное ты еще не дошел :18:,не тяни.Очень радует,что тебе полегче.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

irrr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя Плохая жизнь :(((

Сообщение irrr »

 
Привет, Wilson, rihart и остальные, мучимые страхами!
Хочу с вами поделиться своим опытом. Несколько лет назад, когда у нас взрывали дома, многие в той или иной степени были поражены страхом. Однажды ночью, когда саперы приехали по вызову в соседний подъезд, мы, наученные телевизором, собрали в хозяйственную сумку самое ценное и уехали к родне. После этого у дочки, тогда еще школьницы, появился панический страх потерять маму. Через полчаса после моего ухода из дома у нее начиналась страшная истерика- сотовых тогда не было. Занятия с психотерапевтами не помогали- дочка понимала, что страхи необоснованны, но ничего с собой поделать не могла. В результате мы попали на прием к довольно известному детскому психиатру. Он выписал препарат <...> в таблетках. Через некоторое время от паник не осталось и следа!
Может, конечно, природа ваших страхов другая, но кто знает...Поэтому я пишу так подробно.

Название лекарства удалено.
Белоснежка

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»