Я должна это сделать

Истории форумчан, сделавших свой выбор
qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я должна это сделать

Сообщение qwere »

 
Ну, Мариночка, молодец! За это от меня цветочек :13:
А друг дружке Вы обязательно улыбнетесь! «По молитвам Вашим воздастся Вам!»... )))
А сейчас соберитесь с силами перетерпеть весь кошмар, который на Вас свалился! А мы будем рядышком. :12:

Психологический тест онлайн
Марина2014
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:40
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Я должна это сделать

Сообщение Марина2014 »

 
Так получилось,что я вдруг ни кому из родных стала не нужна...просто для них меня нет.А вам,кто пишет мне здесь на форуме,хочу сказать спасибо.Такой чуток тепла в душе от того что кому-то моя никчемная жизнь не безразлична

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я должна это сделать

Сообщение Агния Львовна »

 
Марина2014 писал(а):Я сегодня видела сон:сестра сказала что заберет меня к себе... Я не знаю сколько мне теперь осталось.Может завтра,может послезавтра-не знаю.Поэтому хочу сказать спасибо всем кто меня не оставил одну с моим горем,кто вселил в меня частичку веры.И если мне уже не суждено жить,помяните Ярослаковых Анну и Марину.
Мариночка, а вы сами откройте тему в нашем молитвенном разделе и на Мемориам.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я должна это сделать

Сообщение Агния Львовна »

 
Марина2014 писал(а): Обещаю.Поняла уже,что уйду из жизни сама-никогда не увижу сестру.А я немогу этого допустить! Просто буду ждать....когда мы снова весело улыбнемся и обнимем друг дружку
Ну что тут скажешь? Дайте-ка я тебя просто поцелую за эти слова! :23: :23: :23:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Я должна это сделать

Сообщение Сестричка »

 
Мариночка,солнышко,как порадовала!!! :13: А как счастлива твоя сестренка,что ты отказалась от своих страшных намерений..Мы все перейдем из земной жизни в небесную,когда?... не нам решать,просто постараемся прожить оставшееся время так,чтобы было не стыдно перед любимыми с которыми мы обязательно встетимся.
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»