Хочу обсудить и понять

Истории форумчан, сделавших свой выбор
qwere
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу обсудить и понять

Сообщение qwere »

 
tany писал(а):Мысли о том, какая я не нужная больше меня не посещают. Надеюсь никогда не появятся вновь
Это хорошо :) Нехочу растраивать, но мысли скорее всего снова придут. Но теперь то вы знаете как с ними бороться )) Главное не расслабляться и не витать в облаках от эйфории. Оцените ситуацию трезво. Готовой к этим мыслям нужно быть всегда, чтобы вовремя их отразить! :26:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
tany
полковник
полковник
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Барнаул

Re: Хочу обсудить и понять

Сообщение tany »

 
Анита писал(а):Может перенести Вашу тему в раздел "Суицид или жизнь"?
я не против :)
Господи, что я с собой делаю в явном соблазне непонимания?

Аватара пользователя
tany
полковник
полковник
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Барнаул

Re: Хочу обсудить и понять

Сообщение tany »

 
qwere писал(а):
tany писал(а):Мысли о том, какая я не нужная больше меня не посещают. Надеюсь никогда не появятся вновь
Это хорошо :) Нехочу растраивать, но мысли скорее всего снова придут. Но теперь то вы знаете как с ними бороться )) Главное не расслабляться и не витать в облаках от эйфории. Оцените ситуацию трезво. Готовой к этим мыслям нужно быть всегда, чтобы вовремя их отразить! :26:
я же здравомыслящий человек, или очень хочу о себе так думать:), поэтому прекрасно понимаю, что мысли, которые культивировались много лет в одночасье не уходят. но надеяться-то можно!
у меня, по большому счету, ничего не изменилось. я все такая же плохая мать и дочь- это со слов мамы, и все такая же плохая жена- это от мужа. но почему то я начала видеть небольшие плюсы во всем и мир, почему то, начал поворачиваться ко мне лицом. вот раньше в церковь захожу- и с порога вижу недовольство- не в такой юбке пришла, не так свечку поставила, не так молюсь и т.д. а вчера пошли в церковь, подруга в брюках была, сказала не пойду, хотя у нее ребенок туда рвался, так женщина, которая там служит не то, чтобы запрещала подруге заходить, наоборот говорила зайти, что Богу неважно в чем мы пришли, а важно что пришли.
что это в моей жизни? изменение отношения к миру или передышка? или просто маленькое чудо? я не знаю.
Господи, что я с собой делаю в явном соблазне непонимания?

Анита
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:37
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Хочу обсудить и понять

Сообщение Анита »

 
С согласия автора тема перенесена в раздел "Суицид или Жизнь". :30:

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»