Есть ли выход?

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
бродяга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 02:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Есть ли выход?

Сообщение бродяга »

 
Дорогие Форумчане!
Поздравляю с наступающим Новым Годом! В следующем году желаю всем наперекор всяким кризисам и рецессиям - воз и маленькую тележку времени, здоровья, любви, понимания и поддержки со стороны родных и близких, уверенности в себе, друзьях и главное - в завтрашнем дне! Горячего борща и холодной водки! Держитесь братишки и сестрички!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Агния Львовна »

 
С Новым годом, Бродяга! И тебе здоровья, удачи
и самых-самых счастливых перемен в твоей жизни!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Узбечка »

 
С Новым Годом, Бродяга! Желаю здоровья, радости, благополучия и успехов во всех делах!
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

бродяга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 02:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Есть ли выход?

Сообщение бродяга »

 
Спасибо милые девочки и Дамы!
Мало сказать спасибо за то что вы просто есть, спасибо душевное за все благие ваши дела и чудесную душу. Но мне капец и по делам. Поклон вам глубокий в ножки и почтение великое. Процветания и спокойствия души.

Аватара пользователя
Kukushka
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:34
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Kukushka »

 
:13:
Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Агния Львовна »

 
бродяга писал(а):Спасибо милые девочки и Дамы!
Мало сказать спасибо за то что вы просто есть, спасибо душевное за все благие ваши дела и чудесную душу. Но мне капец и по делам. Поклон вам глубокий в ножки и почтение великое. Процветания и спокойствия души.
Нет уж, ты не уходи от нас! Ведь все изменится к лучшему, перемены уже у самых-самых твоих дверей, осталось потерпеть еще саму. чуточку!
Ты нам расскажи, что еще случилось? Не поможем делом, так утешим словом. Помолимся за тебя. Только не уходи!
Нам надо, чтобы ты жил и был. Без тебя у нас останется дыра в сердце, в которую будет свистеть холодный ветер, ты уж нас пожалей, пожалуйста!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

бродяга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 02:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Есть ли выход?

Сообщение бродяга »

 
Странное решение администрации форума, когда на вроде бы как на личке, т.е я понимаю вроде интимной сферы, нельзя пообщаться, мол эта милость зависит от сетевых бюрократов и от колличества сообщений на форуме, бредятина полнейшая, уж извините за откровенность. В недалеком прошлом посылали наоборот - чеши товарищ любезный нафиг и проявляй разговоры о своем душевном в другой проекции, но только не лепи интима на страничках сайта, все банилось, однозначно. Что же сейчас произошло, люди? Чудеса, редкие в сети. Обьясните без протокола, недалекому.
Львовне и Родной поклон милые, самое вам признательное.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Агния Львовна »

 
Доброе утро, Бродяга!
Солнышко, ЛС пришлось ограничить, потому как некоторые личности стали использовать личку во вред участникам, нуждающимся в помощи. Меры вынужденная, суровая, но необходимая. А для личного общения можно использовать "Личные дневники" и "Флуд". Приходится учитывать специфику форма, ничего не поделаешь...
Напишите, как прошла ваша поездка, и вообще - как дела, как настроение?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

бродяга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 02:46
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Есть ли выход?

Сообщение бродяга »

 
Агния Львовна!
Милейшая и глубокоуважаемая! Нет слов, чтобы описать Ваше участие и благодействие моей судьбишке. Общение с Вами привело меня к исключительной взвешенности поступков и просто терпению. К Вашему сведению - на настоящий момент руковожу фирмой и в отдельном плане участвую в перспективном проекте. В недалеком прошлом просто мечтал о труднике в монастырском деле, а сейчас вроде поднялся над суетой душевной. Однако, по натуре моей аферистической (или я вдолбил себе это, что я такой) жду наказания и не верю в удачу. Хотя работаю и действую предельно корректно. Мне верят. Боюсь, что докопаются до моего прошлого и все рухнет, хотя клянусь всеми святыми - в прошлом не так и все плохо, однако факты, если не вникать в причину, существенно портят репутацию. А кто будет вникать? Сейчас в почете быстрая любовь и такой же бизнес. Вопрос к Вам: как отдать свою душу религии, хочу посвятить свою жизнь доброму и мудрому, с чего хотя бы начать? Чувствую в этом потребность и необходимость, но не знаю как это воплотить реально. Конечно, универсальных рецептов нет, но ведь возможен праведный толчок, а я Вам очень верю.

Родной, Анжеле, Узбечке, поклон сердечный. Жаль, что нельзя пользоваться личкой и дать свою почту в конце-концов, не выносить же ее на сайт....

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Есть ли выход?

Сообщение Узбечка »

 
Привет, Бродяга! :) Очень рада за Вас, я и не сомневалась никогда, что Вы справитесь со всеми проблемами. Очень приятно, что не ошиблась в своем впечатлении. :) Пусть все у Вас будет хорошо. Да хранит Вас Господь!
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»