Я смертельно устал..

Истории форумчан, сделавших свой выбор
Закрыто
Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Sergey S »

 
Саша1975 писал(а): Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.."Каждый в этой жизни получает то,что заслуживает"(с)..я то уж точно..
Ну, все мы люди. Важно, как человек ведет себя после совершенных ошибок, пытается ли он их исправить/понять, как он поведет себя в трудной ситуации. А ошибки совершают все.
Я не доверяю чувствам, но зато гораздо больше доверяю жизненному опыту, а он ошибается гораздо реже)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Саша1975 писал(а):Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.
Безгрешных и не бывает людей.
Ситуация скорее-экзамен или искушение.Проверка на прочность))
Саша1975 писал(а):.Я сторонник английского варианта общения - так что выкать мне не обязательно))).
Договорились- :12:
Саша1975 писал(а):.пока что я только читаю там в основном материалы.
Обязательно читай.Начнешь понимать многое.Новая ступень развития.
Пойду спать-до завтра.Спокойной ночи Александр- :12:
Все будет хорошо.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):
Саша1975 писал(а):Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.
Безгрешных и не бывает людей.
Ситуация скорее-экзамен или искушение.Проверка на прочность))
Саша1975 писал(а):.Я сторонник английского варианта общения - так что выкать мне не обязательно))).
Договорились- :12:
Саша1975 писал(а):.пока что я только читаю там в основном материалы.
Обязательно читай.Начнешь понимать многое.Новая ступень развития.
Пойду спать-до завтра.Спокойной ночи Александр- :12:
Все будет хорошо.
Доброй ночи..спасибо за поддержку..и за молитву...если честно,это первая молитва,которую я когда бы то нибыло читал..стыдно..крещеный в 11 месяцев отроду..
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Sergey S писал(а):
Саша1975 писал(а): Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.."Каждый в этой жизни получает то,что заслуживает"(с)..я то уж точно..
Ну, все мы люди. Важно, как человек ведет себя после совершенных ошибок, пытается ли он их исправить/понять, как он поведет себя в трудной ситуации. А ошибки совершают все.
Я не доверяю чувствам, но зато гораздо больше доверяю жизненному опыту, а он ошибается гораздо реже)
Мне понадобилось очень много времени,и пройти через кошмар,чтобы понять свои ошибки..это не простительно много,и непростительно долго..А жизненный опыт...да - это подспорье,но это прежде всего - работа ума,а бывают ситуации,когда он просто отключается..Верить или не верить всему женскому полу - это конечно ваш выбор..но вот лично я уверен в том,что по одному человеку,по одному поступку,и даже по 2-3+ не стоит судить негативно обо всех..я пришел на этот форум абсолютно опустошенным,с криком о помощи..и помогают выбираться из этой ямы мне в основном именно леди...Это ли не пример,что не стоит всех причесывать под одну гребенку?
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Sergey S »

 
Саша1975 писал(а): Верить или не верить всему женскому полу - это конечно ваш выбор..?
Я не в коем случае и не говорил про женский пол. Я хотел сказать, что вот эта тяга к человеку, это страдание в голове - что вот этому не стоит сильно-то доверять, так как сегодня это есть, а завтра проходит.

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Sergey S писал(а):
Саша1975 писал(а): Верить или не верить всему женскому полу - это конечно ваш выбор..?
Я не в коем случае и не говорил про женский пол. Я хотел сказать, что вот эта тяга к человеку, это страдание в голове - что вот этому не стоит сильно-то доверять, так как сегодня это есть, а завтра проходит.
Возможно..но это эмоции,чувства..если все это отнять у человека,то получится терминатор)...
"Коль гореть,так уж гореть сгорая"(С.Есенин)
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ol_2011 »

 
А раньше не знали, что женщинам более присуще сострадание? ;)
Я, когда тут первый раз написал, так же всё и случилось. Один мужчина ответил, и то предложил утереть сопли. :D
Саша1975 писал(а): Я много в жизни грешил..И,кстати,на форуме Нелюбит меня практически сразу ткнули носом как кутенка в самый свежий грех..видимо моя ситуация - это расплата.."Каждый в этой жизни получает то,что заслуживает"(с)..я то уж точно..
Ага, это они там умеют. :D А я вам посоветую "разбор" своих грехов со священником делать. Кстати, это тоже мне тогда посоветовали.
Почему расплата? А может и наоборот, что то в жизни большее понять? Как говорится , "пути Господни неисповедимы", откуда нам понять, что и зачем.
Знаете, чем мне не нравится Нелюбит? Там есть некоторое осуждение, не знаю, явное, или неявное. Да, поступки многое характеризуют, но разве всё , и под копирку. А строить "эксперементы" : ну вот , пришла, смотрела, а я тут молитвы, а она потом еще не так запоёт ...... ну на фик. Мне , как то и не интересно такими экспериментами заниматься. Такой же человек, так же ошибается, в конце концов , это всё в вашей голове и сердце, даже больше именно там. ;)

Я, крестился вместе со своими детьми, ничего совсем не понимал тогда, ни бум-бум. А сейчас я в храме, да, я не могу прямо назвать себя отличным христианином, стараюсь, ошибаюсь, своё там что то кумекаю, и благодарю человека, который посодействовал, мне туда попасть. Пусть не так, как положено, но я в храме. Вот и слава Богу за всё.

Я понимаю, что постоянно видеть на работе - это жестко, так скажем, но Господь милостив, можно и это преодолеть, или сделает так, что не будете видеть. Надо потерпеть. Будете в себе разбираться, с каждым днем, сил будет больше и больше, вот вы смогли все фотографии удалить, а у меня до сих пор "рука не поднимается", ну по крайней мере, я не просматриваю их каждый день, как раньше, чуть психом не стал. ;) Видите , и силы у вас появились, и некоторые вещи стали замечать. Только вы сильно в чудесность не западайте, не очень это правильно. Когда я в храм начинал ходить, тоже чудеса стали со мной происходить, мне батюшка тогда сказал - чудо это вот все эти прихожане, которые приходят в храм, а не то, что там где то , кому то что то показалось, или совпало.
Дорогой Александр, давайте ближе к храму. Помоги вам Господи.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Ленинградка »

 
Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан – то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести – то Бог обращается через рупор страданий.
Клайв Льюис

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
Саша1975 писал(а):"Коль гореть,так уж гореть сгорая"(С.Есенин)
Я согласна сгореть-но глядя за что))Простите из за девушки(парня-в моей ситуации) которая сегодня в одной кровати кувыркается-завтра в другой.А может есть еще и третья?Прости за пошлость-но как то гореть не хочется-*рога* не пустят))Чести много.
Я кстати тоже выросла на Есенине-только на песнях на его стихах.Помню долго слушала

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать

То есть жить можно *не тужить*-а как помирать так все про Бога вспоминают.Лихо так))По этому иногда и пишу-сюда попадают счастливые люди-те ,которым ПРИ ЖИЗНИ!!! можно разобраться самим и придти к Вере.А не когда тебе в последние 5 минут скрутит и шипишь-Господи прости..
Так что дорогой Александр-ты счастливчик.Вам открылась эта дверь.При вашем желание-поймешь все отношения между людьми-будь женщины или мужчины или родители.Не быстро-но поймете.Тем более у тебя нет проблем с интеллектом.(я то вы ,то ты-меня же тоже иногда воспитывали))
У тебя дома кто главный в отношениях между папой и мамой?
Что за инвалидности у родителей(ходящие?)Мадам от тебя не куда не денется пока-еще много ,что услышишь интересного о себе от нее.По этому предлагаю сменить тему-давай о родителях!Все проблемы начинаются в детстве-вот от туда и начнем.Что за детство было?Ты один ребенок в семье?Папа давно пьет?А мама пила?Они гуляли друг от друга?Ты сегодня выходной?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
Ленинградка писал(а):Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан – то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести – то Бог обращается через рупор страданий.
Клайв Льюис

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.
Саша1975 писал(а):"Коль гореть,так уж гореть сгорая"(С.Есенин)
Я согласна сгореть-но глядя за что))Простите из за девушки(парня-в моей ситуации) которая сегодня в одной кровати кувыркается-завтра в другой.А может есть еще и третья?Прости за пошлость-но как то гореть не хочется-*рога* не пустят))Чести много.
Я кстати тоже выросла на Есенине-только на песнях на его стихах.Помню долго слушала

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать

То есть жить можно *не тужить*-а как помирать так все про Бога вспоминают.Лихо так))По этому иногда и пишу-сюда попадают счастливые люди-те ,которым ПРИ ЖИЗНИ!!! можно разобраться самим и придти к Вере.А не когда тебе в последние 5 минут скрутит и шипишь-Господи прости..
Так что дорогой Александр-ты счастливчик.Вам открылась эта дверь.При вашем желание-поймешь все отношения между людьми-будь женщины или мужчины или родители.Не быстро-но поймете.Тем более у тебя нет проблем с интеллектом.(я то вы ,то ты-меня же тоже иногда воспитывали))
У тебя дома кто главный в отношениях между папой и мамой?
Что за инвалидности у родителей(ходящие?)Мадам от тебя не куда не денется пока-еще много ,что услышишь интересного о себе от нее.По этому предлагаю сменить тему-давай о родителях!Все проблемы начинаются в детстве-вот от туда и начнем.Что за детство было?Ты один ребенок в семье?Папа давно пьет?А мама пила?Они гуляли друг от друга?Ты сегодня выходной?
Доброго утра...
Нет,мне сегодня в ночь..еще 12 часов испытаний..Ну о родителях - так о родителях..В отношениях между родителями главенствует мама..это обусловлено тем,что когда-то давно папа то ли изменил ей,то ли хотел,но не успел(точно не знаю,я мелки тогда был,а поднимать эту тему сейчас они естественно не горят желанием) и потом постоянно чувствовал свою вину перед ней,наверное до сих пор чувствует..он даже после того случая в Афган уехал..искупать свою вину кровью..Вот и было детство по началу без папы - это я хорошо помню - мне его тогда очень не хватало..его поддержки..у мамы даже письма сохранились мои,как только я научился писать..пусть плохо и коряво..но сразу стал писать ему туда и жаловаться на нее)))))...Я один ребенок в семье..причем мог не родиться даже я..врачи предупреждали родителей,что роды с большой долей вероятности могут закончиться смертью и мамы и ребенка,предлагали сделать аборт,но отец настоял на родах..у него пунктик был всегда - продолжение фамилии..так что должен был обязательно родиться сын))..Пить он начал после трех операций..раньше запоев не было..на спор мог погоду-два вообще даже в праздники не пить..он всегда деятельный был..в этом я в него пошел - всегда надо что-то делать,чем-то заниматься..а после операций ему делать практически ничего нельзя,либо не может..у него рак гортани был..дорогого стоило вытащить его..запил от бессилия...от бездействия..ведь кроме как помыть посуду и приготовить есть он больше ничем никому помочь не может(он так считает)...Мама не пила никогда..а ей и никак...даже в праздники она больше парочки бокалов вина не пьет - пьянеет сразу..так что с алкоголем у нее все ровно..в прошлом году у нее была операция на спину..на позвоночник..меня тогда еще помню сильно возмущала наша бесплатная медицина..не то чтобы денег жалко - надо бы,я и больше бы достал..но бесплатным там оказалась только койка и каша))..ну вот..как-то так
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Аватара пользователя
Саша1975
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 06:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Выборг

Re: Я смертельно устал..

Сообщение Саша1975 »

 
to Ol_2011..
В храм я пойду,обязательно..поеду завтра сразу после ночной смены..кто бы не сотворил это чудо с моим перевоплощением(или что бы не сотворило) - за мной долг..В некотором роде прошедшее события означают,что я вступаю по сути в новую жизнь..и начинать эту новую жизнь,на мой взгляд,лучше без старых долгов за плечами..поэтому завтра в храм..хотя,честно говоря,понятия не имею,даже не представляю пока как и что я там буду делать..ну да ладно.."когда не знаешь что делать,делай шаг вперед")))
"Самая необходимая наука-это наука забывать ненужное"(Антисфен)

Закрыто

Вернуться в «Суицид или Жизнь. Они сделали свой выбор»